Война: события, люди, впечатления

Ну пиздец.
Нужно подумать, ті где?
Была не очень далеко оттуда, но и не совсем близко.
ПРедложила соседке съездить в локацию напротив.
Пока мы в одном частном секторе сирень нюхали, прилетело в другой. И черный дым жуткий над местом прилета.
 
Мы были, где троллейбус. Прилетело, где трамвай.
В нашем районе не густо с трамваями. Так что ...
 
2BPTtHFFgs6nf5TEKfa8hXKBkQkb8UNubi.gif
 
Постарайтесь как-нибудь остаться все в живых.
Мне без вас не так смешно жить.
 
Останнє редагування:
Эх , а я свою мелкую уже два года не вижу .
Взрослая уже стала , пререкаться пытается. Уже же не мелкая а почти 12 лет ))
Це все дуже сумно, як чужі історії слухати, так і торохтіння своєї мілкоти. Діти набираються свого досвіду. Бачать світ, принаймі це хоч якийсь плюс.
 
Це все дуже сумно, як чужі історії слухати, так і торохтіння своєї мілкоти. Діти набираються свого досвіду. Бачать світ, принаймі це хоч якийсь плюс.
Войну видят не знаю шо за поколения будут...
 
Це все дуже сумно, як чужі історії слухати, так і торохтіння своєї мілкоти. Діти набираються свого досвіду. Бачать світ, принаймі це хоч якийсь плюс.
Зато доця в безопасности и живёт полной жизнью. Ходит в школу , ездит на экскурсии, сегодня лимонад с подругой продавала .
С учётом проблем с нервами с рождения и всех прилетов то там ей однозначно лучше.
 
Зато доця в безопасности и живёт полной жизнью. Ходит в школу , ездит на экскурсии, сегодня лимонад с подругой продавала .
С учётом проблем с нервами с рождения и всех прилетов то там ей однозначно лучше.
Повним життям живе це якщо їй на тебе насрати. Якщо не насрати - це життя з одним змалку підрубаним коренем.
 
Повним життям живе це якщо їй на тебе насрати. Якщо не насрати - це життя з одним змалку підрубаним коренем.
Это понятно. Но из двух зол все таки выбираем меньшее .
Если бы не орки то и выбирать бы не пришлось
 
Это понятно. Но из двух зол все таки выбираем меньшее .
Если бы не орки то и выбирать бы не пришлось
Хз шо вам заважає бачитись, то ваша справа. Україна велика, варіанти є хоч іноді бачити батька, поки він живий. Війна в країні.
 
Хз шо вам заважає бачитись, то ваша справа. Україна велика, варіанти є хоч іноді бачити батька, поки він живий. Війна в країні.
Боязнь ребенка . Которую я понимаю .
Жаловаться не хочу , но приходилось дочь своей тушкой прикрывать .
Вот после такого у нее паническая боязнь Украины.
И я не буду заставлять ,.Ее психическое здоровье и спокойствие, мне важнее .
 
Сьогодні Мася власними лапками виволік мене з ТОГО боку.
З ночі погано почувалася: нудило, дуже боліла нирка, світ обертався сірою каруселлю. Напилася таблеток раз, другий - попустило. Ну, думаю, ось я поїду на манікюр.
Поїхала, ще дорогою пасочок купила.
Назад їду - знов піздєц, ледве доїхала, з гіркою бідою вилізла нагору - ну, всьо, вдома. Поки душ, поки машинку увімкнула, бо одяг з вулиці випрати, і дай, думаю, чаю собі зроблю.
А далі всьо. Як пірнула.
Мася дуже кричав і кусав мене. Сіла, кров з носа - хзн, що то. Голова болить.
Судячи з таймера машинки, я була відсутня 34 хвилини. Весь цей час воно кричало й кликало мене - ЗВІДТИ.
Ну, бач, витяг. Я не потрібна жодній живій душі в цім світі - окрім мого котика.
 
Тори, сегодня предвестники сильной магнитной бури. Но кот все равно молодец.
 
Так а шо. Такая опасность потерять обслуживающий персонал. Кто угодно б на его месте суетился.
Кадры решают всьо. (с)
А если под тобой еще валерьянка лежала в таблетках, реанимация считанные минуты заняла бы.
Соседский кот лапами входную дверь в подъезд перекрывает, если слышит запах. Отдай и иди. :)
 
Назад
Зверху Знизу