Война: события, люди, впечатления

Шапочка у этого деда кагбэ намекает на триколор кацапский....
судя по стостоянию его лука, надел, что было.. а не для намека..

даже шнурки на коньках ужасные

но дедулька молодец) вдохновляет
 
Хорошо что хоть не колорадскими ленточками зашнурованы
Да ну блин) ну не ищи зраду)
Классный же дедушка, позитивный, активный. Одет бедненько, коньки старенькие, шнурки порваные. Но это не мешает ему радоваться жизни.
 
Но это не мешает ему радоваться жизни
А хуле ему ещё остаётся, как не на коньках кататься? Хорошо хоть на велосипеде в красной куртке не ездит и не наводит ракеты кацапские!
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ :(

Мы ведь живем в условиях жребия, рулетки, предопределенности личной судьбы, может.
Тем более что в последнее время дневные кадры эпизодов переплетены с ночными. Предугадать ничего нельзя.
Вроде 23.00, когда только жребий или рулетка.

И вот нужно куда-то пойти или поехать. Для меня предпочтительнее пойти - предопределенность личной судьбы вступает в ситуацию.
А если поехать, то проигрываешь в голове, рисуешь возможные ужасы, вспоминаешь, не приснилось ли чего в стиле предсказания...
И все это до того как садишься в трамвай.
Все как до войны, все обычно, люди вокруг, картина за окнами. Сознание отметает все страхи и неуверенность - нужно ли вообще куда-то ехать.
И так во всех ситуациях, даже в супермаркетах. Привычное побеждает двухлетнее. Расслабление обыденным...
 
nc_ohc=2kIeSrKAp10AX_38YDI&_nc_ht=scontent.fiev7-4.jpg
 
До 21 зросла кількість загиблих унаслідок ракетної атаки РФ по Одесі 15 березня, що ще понад 70 осіб поранені, зокрема у важкому стані.
Вчорашній удар по Одесі став наймасовішим за кількістю жертв у місті.
 
Встретила свою знакомую, у которой одна квартира на Жуках (эпизод с двумя прилетами за день. когда обвалился подъезд в одном доме).
Их квартира через дом и вроде бы спиной к эпизоду (по моей памяти). Тогда власть забила окна и как оказалось и входную дверь.
Но она сама попала туда недавно - собирала документы на е-видновлэння.
Увидела изнутри и ужаснулась. Стекла. вывернутые рамы и межкомнатные двери, ну и входная дверь.
Что с мебелью, не успела спросить. Она сама живет в другом месте. Ту квартиру когда-то сдавали (до войны).
 
У моих друзей тоже через дом. Там, кроме перечисленного
ещё и трещина в стене пошла.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ :(

Мы ведь живем в условиях жребия, рулетки, предопределенности личной судьбы, может.
Тем более что в последнее время дневные кадры эпизодов переплетены с ночными. Предугадать ничего нельзя.
Вроде 23.00, когда только жребий или рулетка.

И вот нужно куда-то пойти или поехать. Для меня предпочтительнее пойти - предопределенность личной судьбы вступает в ситуацию.
А если поехать, то проигрываешь в голове, рисуешь возможные ужасы, вспоминаешь, не приснилось ли чего в стиле предсказания...
И все это до того как садишься в трамвай.
Все как до войны, все обычно, люди вокруг, картина за окнами. Сознание отметает все страхи и неуверенность - нужно ли вообще куда-то ехать.
И так во всех ситуациях, даже в супермаркетах. Привычное побеждает двухлетнее. Расслабление обыденным...
А я наоборот люблю ездить, правда не общественным транспортом, а на авто. Мне почему-то кажется, что в движущуюся мишень сложнее попасть.
Да и свинтить на колесах из опасного района легче:)
 
Мало того, что Роме Савлюку "неизвестно", что видеорегистраторы запрещены
так еще и видео с него на ютуб выложил. :рл:
Урод. :рл:
Но, как говорится, незнание не освобождает. От ответственности.
 
Назад
Зверху Знизу