Война: события, люди, впечатления

Но шахед во сне стрекотал медленнее, чем генератор в реальности, да?
Да вроде одинаково. Именно стрекотал. Одиночный, а на улице их множество разных конструкций.
Я в реале не слышала, как шахеды стрекочут.
Но я поняла, откуда эта конструкция и звук.
 
я ситуацию знаю с наших бесед на форуме, кажется, он не пользуется телефоном , сложно ему. И не берет ключи, то есть сложности или открыть замок, или само понятие ключей ускользает. Сторож не прокатит....
А кто матери скорую вызвал? Жизнь всему учит.
Теперь с ключами ходит.
Мать разбаловала даже в таких мелочах.
И показания счетчиков передавал по телефону.
Там не все запущено.
 
А кто матери скорую вызвал? Жизнь всему учит.
Теперь с ключами ходит.
Мать разбаловала даже в таких мелочах.
И показания счетчиков передавал по телефону.
Там не все запущено.
От это поворот.
Тогда точно приведет подругу.
 
Аби зайвого не клацав, а то в смартфонах постійно вилазе реклама кредитів чи казіно, чи якусь підписку оформити, люди, які не дуже розбираються, в усе те тицяють, потім проблемки.
У него кнопочный
 
Да вроде одинаково. Именно стрекотал. Одиночный, а на улице их множество разных конструкций.
Я в реале не слышала, как шахеды стрекочут.
Но я поняла, откуда эта конструкция и звук.
В реале шахеды пердят, как мопеды - дырчики самые примитивные которые. По поводу звука во сне - вы же когда проснулись, тоже звук слышали, но чуть-чуть другой, иначе бы сразу поняли, что это звук генератора, верно?
 
В реале шахеды пердят, как мопеды - дырчики самые примитивные которые. По поводу звука во сне - вы же когда проснулись, тоже звук слышали, но чуть-чуть другой, иначе бы сразу поняли, что это звук генератора, верно?
Не. Сон ночной, а генераторы утренние. Я даже не в тот же день поняла, что летало над головой и оборжалась.
 
Так а какая тогда связь между шахедом во сне и генератором в реальности?
Форма приснившегося шахеда и звук. Именно генератор "на лапах". Вот такое летало. Я тогда назвала его жуком прямоугольной формы.
А потом при отключении света поглядела - да блин... вот они - жуки прямоугольной формы на лапах, которые стрекочут!
 
Форма приснившегося шахеда и звук. Именно генератор "на лапах". Вот такое летало. Я тогда назвала его жуком прямоугольной формы.
А потом при отключении света поглядела - да блин... вот они - жуки прямоугольной формы на лапах, которые стрекочут!
Понятно, думал, что вы проснулись от звука генератора, и поэтому приснился такой шахед) Што ж, исследования сна не получилось.
 
Якщо наші не пиздять про підбиту техніку, то до кінця того року у пацаків закінчиться техніка. Техніка вся.
До війни було:
танки 10 тис.
артилерія 14 тис.
ББМ 20 тис.
 
Якщо наші не пиздять про підбиту техніку, то до кінця того року у пацаків закінчиться техніка. Техніка вся.
До війни було:
танки 10 тис.
артилерія 14 тис.
ББМ 20 тис.
...підори привезуть т34 з північної кореї
 
Леля, вы в медицине, наверно, много чего видели. В ПНИ ( психо-неврологический интернат) помещают за счёт государства? Пациент там пожизненно, а его жильё интернат сдает и эти деньги на проживание идут? Или это сказки....
Ира, писала вам ответ, но выключили эл., не успела отправить.
Коротко: не то, чтобы сказки, но теория, да. В нашем барыжном
городе всё происходит гораздо суровее. С квартиры это не те
деньги, чтоб кто-то заморачивался судьбой одинокого не вполне
здорового человека.
Да, и по сравнению с теми, кого кладут в ПНИ, этот - здоровый.
 
Останнє редагування:
зато про завтрак на могилке - это святэ блять.
А бухать на проводы Пасхи на кладбищах??? Это - вообще пиздец!!!:рл: Столиков с лавочками возле могил понаставляли, бухают, закусывают, поят всех мимо проходящих, потом рыгают там же, на кладбищах, на могилы, а кто-то уставший и спать ложится между могил..... Зато - усё по вере!:піп: Как свидетельствуют летописи, князь Святослав, приняв в Киеве монахов, пытавшихся внедрить христианство в Киевской Руси, пообщавшись с ними изрёк - "Христианска вера паскудство есть!"
И показания счетчиков передавал по телефону.
Там не все запущено.
Может придурюется?
Так вони й нову ж роблять, в три змiни
 
Ира, писала вам ответ, но выключили эл., не успела отправить.
Коротко: не то, чтобы сказки, но теория, да. В нашем барыжном
городе всё происходит гораздо суровее. С квартиры это не те
деньги, чтоб кто-то заморачивался судьбой одинокого не вполне
здорового человека.
Да, и по сравнению с теми, кого кладут в ПНИ, этот - здоровый.
Одно понятно - никто насильно его никуда не определит , потому как никому он не нужен. В условиях мобилизации проходить обследование и выяснять, есть там инвалидность и возможна ли пенсия, имея одну врученую повестку на руках - сам он такое не исполнит, скорее всего.
 
Так вони й нову ж роблять, в три змiни
Я більше переживаю шоб наші не пизділи про підбиту техніку.
Коли кількість підбитої артилерії дійде до 13 тис, а танків до 9 тис, то буде початок кінця.
І ніякий Уралвагонзавод того не компенсує.
 
Назад
Зверху Знизу