Война: события, люди, впечатления

Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
То квартирантка вспомнила учебу на филологическом и курс древне-греческого. Копнула, на камень наткнулась и спешит мир о своей находке оповестить и попутно понтануться образованием.
 
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
Такими темпами он скоро станет Петром Васильевичем ( чи як там?) и начнет ходить в библиотеку :D
 
Недавно созванивались.
Был у меня вопрос юридический.
Говорит, что нормально он
Призрак с такими на районе в свою бытность соприкасался, писал про Титаник.
Наверно, по подопечному Нужно подумать прогноз насчёт всего - такой же.
 
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
:) Вот что значит правильная-баба рядом появилась )
 
Такими темпами он скоро станет Петром Васильевичем ( чи як там?) и начнет ходить в библиотеку :D
Могу сказать одно - уже не синего цвета физия. Иногда бывала и с багряным отливом....
 
:) Вот что значит правильная-баба рядом появилась )
Плюс здоровье у него упало за войну, сошлись звезды - или пьет и помрет, а тут шанс попробовать не пить и в квартире живая душа.
 
Останнє редагування:
Угу
С большой долей вероятности
Здоровья ему и неизбывного чувства юмора, такой был мистификатор, особенно когда за Отводенко писал и стихи сочинял. Я раз купилась. Капюшон меня успокаивал, что та ладно, бывает, не парься. И ржал.....
 
Такими темпами он скоро станет Петром Васильевичем ( чи як там?) и начнет ходить в библиотеку.
З цими словами Мурзік хлібом лізе в тарілку і елегантно підчищає ним недоїдки, потім з’їда хліб і знову витира вуса від жиру.
Саломон Самсонович. А скажітє, Мурзік…
Мурзік. …Васильович.
Саломон Самсонович. …Мурзік Васильович, і не надоїло вам буть отаким суперменом

(С)
 
Ладно, не берём. А то можно и лопату в руки , пусть перекопает Тирхен участок. Я наблюдаю за махровым олкашом, с окна, как он с квартиранткой лазит на огородике. Точит тяпку. Раньше кроме как Петька, его не звали. А в с огорода слышно - Петр, Петр. Моя кошка падает с подоконника...
Я б такого пожалуй и в дом пустила.
Недавно балансировала на стремянке шо коза горная.
А так было бы кому лампочку сменить и додомку без задержки. :)
В моей двушке лишних углов нет.
 
Я б такого пожалуй и в дом пустила.
Недавно балансировала на стремянке шо коза горная.
А так было бы кому лампочку сменить и додомку без задержки. :)
В моей двушке лишних углов нет.
Петр работал на нашем заводе пластиковых окон, трудяга. Институт не заканчивал.
 
Кстати, на улице погодка звиздец. :(
Мо где и нет такого урагана с капельками дождя.
Но погулять не получилось.
Яма сегодня не гулябельная.
 
Вы tatbel вопрос задайте если надо какой по хозяйству, если я не путаю, он писал, что открыт для обращения. Плюс это его заработок, наверно.
 
Кста, когда выбирала жизненный путь, думала - мо в учителя податься? Нужно ж куда-то лишние знания сбрасывать.
А мама мне - да ты что! Ты ж только плохому можешь научить. Иди ото в инженера, как все.
Ну я и пошла. :(
А теперь без сантехников, электриков и прочих полезных мальчиков ни к чему не пригодна.
Только на стремянке скакать по квартире. Ну и ругаться матом. :)
 
Здоровья ему и неизбывного чувства юмора, такой был мистификатор, особенно когда за Отводенко писал и стихи сочинял. Я раз купилась. Капюшон меня успокаивал, что та ладно, бывает, не парься. И ржал.....
Тогда вообще компания собралась классная. Ностальгия
 
Такими темпами он скоро станет Петром Васильевичем ( чи як там?) и начнет ходить в библиотеку :D
В меня єсть один знакомий по школі кснєш. Ну вигнали його послє 9го, де он 2 года просидів... ну потом нічо путнього, пьянки до посинєнія, подработки які попало і т д. Ну от в 14м году приблудилась у його сушідів строга старша тьотка-пересєлєнка с дітями і внуками, стала його сначала опікать, потом переселилась до його, порядки навела, може й лупасила, но пить бросив, на роботу встроївся, одіваться став чистенько, розцвів, каже шо щасливий сімьянін, дом повна чаша і т д. Чудеса бивають і с Мурзіками Впсильовичами.
 
От Ощада отказалась сто лет назад - при куче отделений невозможно в выходные с банкомата снять деньги, все закрыто. Да и рано они заканчивают работу, а большинство банкоматов внутри, а проводить карточкой, чтоб войти - не срабатывало. В общем, головняк.
Ощадовские деньги легко снимаются в Привате. Без комиссии.
 
Назад
Зверху Знизу