Война: события, люди, впечатления

Шервуд хороший сервис.
Но что по расценкам, не помню, малая носила туда и айфон, и ноут. Довольна.
Мій чоловік їх ремонтує, і з тією фірмою співпрацює успішно і давно) тому я не в темі. До того у мене всякі попандоси були) хоча й хороші хлопці на радіоринку були знайомі.
 
Аккаунт гугля и доступ в фейсбук с месседжером. Ну и хтс с облэнерго.
Вы серьезно думаете, что кому-либо может понадобиться ваш "хтс с облэнерго" ????
Для чего, позвольте спросить ? Изобразить доброго самаритянина и оплатить ваш счет что ли ?
 
Мій чоловік їх ремонтує, і з тією фірмою співпрацює успішно і давно) тому я не в темі. До того у мене всякі попандоси були) хоча й хороші хлопці на радіоринку були знайомі.
Я же не спорю, просто добавляю ещё один проверенный нами.
И многие туда носят дорогую технику, которую абы куда не понесешь на ремонт.
 
Аккаунт гугля и доступ в фейсбук с месседжером. Ну и хтс с облэнерго.
Если уж действительно есть параноидальное непреодолимое желание исключить вероятность доступа к данным при ремонте - то зайти с другого компьютера в эккаунты и сменить пароли. Так, на будущее...🐸
 
Со вчерашнего вечера телефон стал вибрировать и крякать при тревоге и отбое, выдавая оповещение от ХОВА на государственном языке но под арабским заголовком.

Только мой?
 
Карочє, вирішила я вчора поплакати, натомість вийшла повна хєрня)
Почала плакати, забувши, що у мене нафарбовані вії; туш попала під лінзу, лінзу прийшлось зняти і викинути, а це була остання лінза в моїх запасах) Лінза з правого ока, яке бачить гірше, десь -7, відповідно я з вечора дивлюсь кіно одним оком, читаю телефон іншим, на вулиці користуюсь обома)
Вранці зробила каву і взяла з собою у ванну, махнула рукою, розбила одну з двох улюблених чашок) Потім побачила на столі пляму від фарби (вчора фарбувалась), вирішила її стерти ацетоном, пляма на місці, зате витерся малюнок з покриття на столі) втім цей ранок приніс багато позитиву також.
Карочє плакати то не моє, я це й так знала, просто пересвідчилась))
Купите Respiro - 1 шт 200 грн.
Недавно брала 2 шт в оптике, в аптеке на ХТЗ (может, рядом с вами есть). Как раз -7, 0. Они не супер-пупер, но вместо 1 квартала носила 2 года, лёгкие, глаза не напрягают. Вначале войны стоили 600 грн пара, подешевели уже. В интернете - ещё дешевле, но ждать и доставка.
 
Ноут сдала в сервис на Благочещенской.
Пока я тут рыдала, сиротинушке пришла смс, что карта в отделении ощада.
Взяли часть денег, я его отвела домой - прежде думай о родине.
Потом пошла в сервис -а потом о себе.
Тут еще киевстар порадовал сменой тарифа с мая.
В общем, апрель у меня удалсЯ.
 
Ноут сдала в сервис на Благочещенской.
Пока я тут рыдала, сиротинушке пришла смс, что карта в отделении ощада.
Взяли часть денег, я его отвела домой - прежде думай о родине.
Потом пошла в сервис -а потом о себе.
Тут еще киевстар порадовал сменой тарифа с мая.
В общем, апрель у меня удалсЯ.
Вечных ноутов не бывает. Ни у кого.
Третий год войны - вы в своей квартире, в своем городе, в своей стране.
Есть где починить ноут, есть чем оплатить.
Помогли больному на головушку похоронить мать, в войну. Помогли оформить похоронные выплаты и он их начал получать.
Тариф Киевстар повышает и мне ( наверно всем...).
 
Тариф Киевстар повышает и мне ( наверно всем...).
Для сведения!
Кто умудрился сохранить тариф 100 гривен не переходите на предложенный 150. У них есть 125.
Правда, я перешла на новый 175 после 135, а не за 175 из архивов, как предложили. Новые дольше держатся до очередного повышения.
Они сейчас больше контракты пропонуют. Но мой новый еще предоплатный
 
Для сведения!
Кто умудрился сохранить тариф 100 гривен не переходите на предложенный 150. У них есть 125.
Правда, я перешла на новый 175 после 135, а не за 175 из архивов, как предложили. Новые дольше держатся до очередного повышения.
Они сейчас больше контракты пропонуют. Но мой новый еще предоплатный
Задолбали заманухами при переходе на новый тариф. Имею пакет (забыл название) за 125 - пока что цена остаётся.
 
Задолбали заманухами при переходе на новый тариф. Имею пакет (забыл название) за 125 - пока что цена остаётся.
Я в прошлый раз при смене тарифа вышла с понижением цены. Сама выбрала и долго продержалась. Шикарный для меня тариф за 135 был. Этот раз не удалось. Называется по- английски - любить Украину по максимуму.
 
Ноут сдала в сервис на Благочещенской.
Пока я тут рыдала, сиротинушке пришла смс, что карта в отделении ощада.
Взяли часть денег, я его отвела домой - прежде думай о родине.
Потом пошла в сервис -а потом о себе.
Тут еще киевстар порадовал сменой тарифа с мая.
В общем, апрель у меня удалсЯ.
Якось ви некреативно вчинили з ноубуком. Навіщо у ремонт ? Треба було писати до офісу Фейсбук
Разве у господина Цукерберга нет сердца ? Одинокая бабушка в истерзанном Харькове....Она давний и верный юзер Facebook. Старенький ее ноутбучек сломался.
Неужели у такой мощной компании не найдется приличного Macbook, что бы пожилая леди в сложных обстоятельствах, не была оторвана от любимой социальной сети ? :незнаю:

IMG_20230807_211019.jpg
 
Якось ви некреативно вчинили з ноубуком. Навіщо у ремонт ? Треба було писати до офісу Фейсбук
Разве у господина Цукерберга нет сердца ? Одинокая бабушка в истерзанном Харькове....Она давний и верный юзер Facebook. Старенький ее ноутбучек сломался.
Неужели у такой мощной компании не найдется приличного Macbook, что бы пожилая леди в сложных обстоятельствах, не была оторвана от любимой социальной сети ? :незнаю:
Вы тоже когда-то будете не очень новенькой. И какая-нибудь Ирочка будет оттачивать на вас свое ослоумие.
 
О, это фишка чисто из Женского. Там все любители рассказывать за возраст оппонента. И за внешность. Это тамошние примочки.
 
Назад
Зверху Знизу