Война: события, люди, впечатления

Как вернуть тему, случайно загнанную в игнор?
Screenshot_729.png

Screenshot_730.png
 
В смартфоне немножко по другому.
Жать три рисочки вверху слева и там дальше искать.
 

В смартфоне немножко по другому.
Жать три рисочки вверху слева и там дальше искать.
У меня в смартфоне как на картинке. Свою аватарку жму вверху страницы и все вываливается. Как в объяснении. Темы в игноре (0)

Три рисочки слева тоже есть. Через них темы в игноре не искала, там вроде другой перечень .
Игнор не отражён.
 
У меня в смартфоне как на картинке. Свою аватарку жму вверху страницы и все вываливается. Как в объяснении. Темы в игноре (0)

Три рисочки слева тоже есть. Через них темы в игноре не искала, там вроде другой перечень .
Игнор не отражён.
В моем смартфоне моя аватарка разве что в альбомном прпдставлении, то есть с поворотом.
Но три риски тоже выводят в игнор через Обликовый запыс.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240426_192257_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240426_192257_Samsung Internet.jpg
    501.6 КБ · Перегляди: 3
От цікаво, шо вона українську використовувала, хоча дія відбувалась в Харкові, де російської на слуху більше. Чи тому що я на мові/суржику і вона розрізняє їх від рос.мови. Чи в людини все просто: країна Україна, знач і мова українська :)
Вторе, т як дальокі іностранці ( не бивша соц зона) не отлічають на яком ми говорим, потому автоматом подставляють українську, шо логічно.

Даже больши скажу - вони прямо ізумляються када узнають шо у нас флуєнт рашен. Тіпа - Ого! Ну ви дайоте!
Ну тоісь то шо у нас є якіто рускоязичні регіони - це вапще кажеться непойнятним.
 
Останнє редагування:
Багато російської мови
Подтверждаю.

Даже в нетуристических городах.

Раньше мне это нравилось, языковой барьер минимален. Турки, работающие в сфере туризма, почти все знают русский язык. Но им все равно, туркам - они украинцев и русских не отличали. Для них все были русские. Сейчас уже спрашивают, русский или украинец. Некоторые даже показывают, что украинцы им нравятся больше.

Но например, я была очень рада, когда узнала, что в больнице есть русскоязычный переводчик. Работает там, хоть и город некурортный. И ее позвали. Женщина из Одессы, кстати, лет 20 там живет. Потому что рассказать врачу-турку что у тебя болит - нереально.
 
:) Сирень. Черемуха. Каштаны. :)
 

:) Сирень. Черемуха. Каштаны. :)
Одуванчиков было море, а вчера покосили полдвора.
Но , как всегда, что-то пошло не так после обеда, у косарей, и рабочая неделя вдруг закончилась. Пол-двора осталось в одуванах. Громадных, ярких, пышных.
 
Одуванчиков было море, а вчера покосили полдвора.
Но , как всегда, что-то пошло не так после обеда, у косарей, и рабочая неделя вдруг закончилась. Пол-двора осталось в одуванах. Громадных, ярких, пышных.
Вокруг меня косарей в этом году не наблюдается. Полно ярких одуванов.
 
Маме Земле похуй на вашу войну и ваше рабство ваших же иллюзий но вы маму подзаебали
 
Это интересно! Как понять? Мы принимаем не те частоты, что нужно?
Нет мы излучаете нете частоты, и ещё поэтиленом как минимум засоряем, нефть совсем и многое прочее и озверина много выдаём это так минимум
 
Назад
Зверху Знизу