Война: события, люди, впечатления

Кольором не світить, це фільтр)

IMG_20240427_232459.jpg


Такий в реалі

IMG_20240427_234846.jpg
 
Не совсем в тему, но нужны впечатления (не прошло и трех лет :рл:) о вроде бы удобной и полезной кух-быт-технике :

у кого есть опыт использования термопота - поделитесь впечатлениями, пожалуйста,
удобства понятны, недостатки ? Марка которую используете - было бы прекрасно :пиво:
 
Тогда пусть расскажет, почему он всех посылает.
Что у него случилось.
Ну что так все распереживались? Это он таким образом всех на форумовку приглашает. Место встречи обозначил, время пока не ясно...
 
Дякую :пиво: я й відео зняла, але його сюди закинути це надскладна задача, постійно збій.
Сьогодні робила фотосесію своїм прикрасам Орінго. Кулон і обручка. Зараз кину. Я схиблена на харківській продукції. :D Світильник теж місцевий)
 
Обожаю их)

Такая ностальгия по атмосфере чудес и сокровищ) хотя недавно заказывала у них на подарок красоту) и рада, что они такие же незламни, как и Харьков.
Но ностальгия по прежним временам, которые провела с ними) это не просто магазин, это целый мир из серебра и сказок)
 
Останнє редагування:
 
Позитивный светильник, вдохновляет . 😍
 
Позитивный светильник, вдохновляет . 😍
Це про символічність також. Про пристрасть і любов до своєї землі. Це як стрічки з назвою рідних міст, які дівчата в'яжуть на сумки і возять ті сумки по всьому шаріку. Якби мені не було так шкода своєї шкіри я б карту Чугуївського району набила собі десь на лапі)) щоб назавжди.
 
Назад
Зверху Знизу