Волейбол в районе Новых Домов, ХТЗ, Масельского

Ну что, играть то будем еще?
 
Вы собираетесь? Если можно ещё человека, напишите место (для неместных), время и стоимость.
 
один раз собрались..и как-то заглохло на этом!
 
Всем привет! Поскольку уже тепло может собраться и поиграть на открытой площадке?
 
согласен..только надо людей набрать)))
 
Давайте пробовать
 
кто хочет играть..и у кого уровень выше среднего оставляйте плиз телефоны))))играть можно в парке Горького)))
 
С удовольствием составлю компанию для игры в волейбол.
 
Тоже готов поиграть в волейбол. В парке горького 100 грн/час.
Людей собрали и вперед.
Желающие есть?
 
тут тяжело набрать людей с уровнем выше среднего))))
 
тут тяжело набрать людей с уровнем выше среднего))))

Я когда-то был кандидатом в юношескую сборную Украины, играл за сборную Харькова и области. Могу собрать своих 2-3 вполне толковых ребят. Если надо, даже финалистов кубка Украины по волейболу.
 
Я когда-то был кандидатом в юношескую сборную Украины, играл за сборную Харькова и области. Могу собрать своих 2-3 вполне толковых ребят. Если надо, даже финалистов кубка Украины по волейболу.

Я боюсь тут вряд-ли кто-то потянет такой уровень)

Я так понял, что за пол года тут только один раз ребята собрались))
Не густо) Судя по всему и выбирать-то не из чего.
Но нужно хоть что-то пробовать.
 
Я когда-то был кандидатом в юношескую сборную Украины, играл за сборную Харькова и области. Могу собрать своих 2-3 вполне толковых ребят. Если надо, даже финалистов кубка Украины по волейболу.

так давайте собираться..зал можно найти!
 
Мы только с Вами можем 1 на 1 пока поиграть)))людей нет, к сожалению)))
 
Здравствуйте, хотим играть, играем на салтовке по выходным, хотелось еще в другие дни, уровень не ахти, берем старанием, нас от двух до семи, может больше, я считаю примерно у кого бывает свободное время на неделе вечером, если что зовите, будем очень рады тел 0675749781 Ярослав, но сразу говор. у нас уровень ниже среднего, чтоб не получилось недоразумения
 
если кто-то собирается среди недели....я готов в любое время!0503253741
 
Воллейбол

Добрый вечер Serg,хотел бы поиграть,звоню по указанному Вами номеру ,но Ваш номер не в сети.Может возможно созвонить по другому номеру?

Созвониться :)
 
Назад
Зверху Знизу