"Воля" і "Тріолан" саботують рішення Нацради про відключення російських каналів

Смешно да. Вы продуктов Киселёва явно пережрали.
Смешно, что есть такие люди, которые считают нормальным ограничение информации.
Хотя, как показывают последние события, уже считается нормой наплевательское отношение к чужому мнению, целенаправленное зомбирование и ограничение свобод.
 
Смешно, что есть такие люди, которые считают нормальным ограничение информации.
Хотя, как показывают последние события, уже считается нормой наплевательское отношение к чужому мнению, целенаправленное зомбирование и ограничение свобод.

Интересно, когда отключали ТВи, отключали и отжимали АТВК, что вы писали?
 
А по украинским каналам пропаганда не идет... Чистую правду глаголят. Новости крутят в том же чудном режиме зомбирования населения, даже хуже, чем на российских каналах. У тех хоть спецы старой совдеповской школы остались, знающие, как правильно подавать пропаганду. А у нас втупую фигячат круглосуточно.
Я что-то не слышал чтобы по украинским каналам призывали захватывать российские территории.
 
Смешно, что есть такие люди, которые считают нормальным ограничение информации.
Хотя, как показывают последние события, уже считается нормой наплевательское отношение к чужому мнению, целенаправленное зомбирование и ограничение свобод.

не скиглить, цэ пакращення!
всем заткнуться, это свобода!
 
А что еще не отключили? Да? А я и не заметил.
 
Предлагаю в связи с патриотическими позывами отказаться от использования автомобилей ваз и москвич!
 
я и по российским не слышал чтоб призывали захватывать украинские.
посмотри рашутодей или первый канал, особенно впечатляют итоговые новости.

Предлагаю в связи с патриотическими позывами отказаться от использования автомобилей ваз и москвич!
давно пора сжечь этот шлак :D


Очень хороший образец объекта российской пропаганды - это известный развлекательный портал ЯП.
Из 50 постов на главной 15 так или иначе пророссийского пропагандистского толка:
Мнение жителей Евпатории о референдуме в Крыму
Одесса: борьба за Новороссию
Майдан: сотни начали вооруженное противостояние ...между собой
А ведь похож!
Обама толкает мир к войне, ему грозит импичмент
Обращение Начальника Генерального Штаба ВСУ к солдатам и офицерам Украины
Строители о вступлении Крыма в РФ
Франция как мелкая пакостница вводит санкции
Дезертир или герой?
Крым под защитой
Все правительство Киева должно быть повешено
И правда. Нелигитимно же!
Как Ярош обломался
Это интересно
Отношение Севастопольцев к НАТО


Более-менее проукраинских всего два:
Дай знак, Витя!
Обложки мировых СМИ с Путиным
 
Останнє редагування:
я и по российским не слышал чтоб призывали захватывать украинские.

Так сопли вытри и лапшу кисилёвскую из ушей достань, тогда может услышишь
По теме: не знаю что там Воля, а вот Триолан таки игнорирует.
 
А как по мне, отключение Российских каналов-не верное решение!
Зачем отключать то?
Ведь человек видит наши новости и российские, и прекрасно понимает, как в России они перекручены.
Вон, сколько раз уже было, что российские каналы в прямом эфире попадают впросак=))))


Ограничить вещание России, показать, что Мы их боимся, и что мы слабые!
При чем здесь боимся. Ситуация выглядит примерно как если ввести в школах урок основы сатанизма.
Да-да, примерно такое же влияние оказывают эмоциональные выступления российских политиков и профессиональных пропагандистов на наших пенсионеров и остальной социально подзащитный слой.
А результаты мы потом видим на выборах.

Вот допустим, обсасываемый закон о языках, когда его приняли: на ком-то это реально отразилось? Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство населения не заметили какой-либо разницы, что есть этот закон, что его нету. А если послушать российские каналы, то отмена этого закона это величайший пиздец всех времен и народов и преступление против человечества.
Как бы не хотелось российским патриотам, большинство из нас уже привыкли жить на украине с ее некоторыми, скажем так, особенностями, в плане продвижения украинского языка.
 
Пусть вернут Discovery и National Geographic.
 
Наши пенсионеры и так последнии мозги януковичу продали за пачку крупы, так еще и постоянный прессинг из россии.
Кровь наших пенсионеров течет и в ваших жилах. Бедные ваши бабушки, лучше потерять рассудок, чем видеть такого потомка.
 
Свідомі, чому не відключаєтеся від таких "провокаторів та саботажників"?
Повыдергивайте провода этих провов из компа и ТВ. И будет Вам счастье.
PS. С законностью у рэволюционеров все также проблематично...
 
"Воля" тоже не отключила каналы, и правильно сделали.
так воля ясно под чью дудку пляшет. в севастополе они украинские каналы выключили без всяких зазрений совести
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так сопли вытри и лапшу кисилёвскую из ушей достань, тогда может услышишь
По теме: не знаю что там Воля, а вот Триолан таки игнорирует.

я слышал, что россия (страна-террорист) готова поддержать Крым в его праве на самоопределение и в случае необходимости готова ввести войска для защиты русскоязычного населения. Официально войска пока не введены.
 
я слышал, что россия (страна-террорист) готова поддержать Крым в его праве на самоопределение и в случае необходимости готова ввести войска для защиты русскоязычного населения. Официально войска пока не введены.
Да, член ты знатный: эти войска там уже почти 2 недели, что новость только для таких как ты.

Укры ещё раз показывают свою неполноценность. Выиграть информационную войну не в состоянии, пытаются отключить каналы. Что подумает средняя бабушка при отключенном ОРТ? Тут же поверит не менее брехливому 5-му каналу? Отнюдь, поймёт что "бандеровцы" уже захватили всё и вся.

Столь слабое государство не имеет право на существование.
Мы со своим государством как то без таких разберёмся и имеет оно право на существование или нет, уж точно не провокаторам из Кремля решать, а вот история показывает, что фашистское государство, коим сейчас является россия (страна-террорист), таки долго не существует и все его поддерживающие очень плохо заканчивают.
 
Конечно не правильно пытаться победить в информационной войне российскими методами, но на сама деле много мы не потерям. Хотя ради принципа стоит оставить.



Столь слабое государство не имеет право на существование.
Посмотрела ссылку из подписи "Противники украинизации на ХФ"
Вот не перестаю поражаться, откуда у вас столько ненависти. Вам кто-то запрещает говорить на русском? Или вы не понимаете украинский язык? Почему Украина не имеет право на государственный язык и развитие собственной культуры? Ведь приезжая жить в любое европейское государство, вы же не начинаете войну за права русскоговорящего населения? Вы вынуждены будут выучить язык и принять законы и порядки этого государства. Так чем Украина хуже?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу