"Воля" і "Тріолан" саботують рішення Нацради про відключення російських каналів

Конечно не правильно пытаться победить в информационной войне российскими методами, но на сама деле много мы не потерям. Хотя ради принципа стоит оставить.
Я конечно понимаю, все эти принципы справедливости, не становится подобным и прочее в том же духе, но один маленький ньюанс: всё это хорошо и применимо, когда вы живёте в спокойной обстановке и в мирное время (тогда я это сам полностью поддерживаю) . Сейчас же все эти философствования и изображения Махатмы Ганди ни к чему хорошему не приведут. В предвоенной обстановке действия должны быть быстрыми, решительными и без всяких сантиментов.
 
Кровь наших пенсионеров течет и в ваших жилах. Бедные ваши бабушки, лучше потерять рассудок, чем видеть такого потомка.
:рл: А если во мне течет кровь сталина, то я сейчас же должен истребить всех несогласным с моим мнением?

Сравнение абсолютно не верное!
А это с какой стороны посмотреть... И там и там учат, что тобой правит зло, а вокргу тебя одни чудовища :D
 
А по украинским каналам пропаганда не идет... Чистую правду глаголят. Новости крутят в том же чудном режиме зомбирования населения, даже хуже, чем на российских каналах. У тех хоть спецы старой совдеповской школы остались, знающие, как правильно подавать пропаганду. А у нас втупую фигячат круглосуточно.
А на самом деле пофиг, все равно я по зомбоящику смотрю только Симсонов и Дискавери :D

Любитель Симпсонов знатный знаток чудных режимов зомбирования!
Может и мне глянуть? Ан нет, из детства вышел :(
 
Я конечно понимаю, все эти принципы справедливости, не становится подобным и прочее в том же духе, но один маленький ньюанс: всё это хорошо и применимо, когда вы живёте в спокойной обстановке и в мирное время (тогда я это сам полностью поддерживаю) . Сейчас же все эти философствования и изображения Махатмы Ганди ни к чему хорошему не приведут. В предвоенной обстановке действия должны быть быстрыми, решительными и без всяких сантиментов.
Я действительно хочу понять вашу позицию. Чем нам грозит трансляция русских каналов?
 
Конечно не правильно пытаться победить в информационной войне российскими методами, но на сама деле много мы не потерям. Хотя ради принципа стоит оставить.




Посмотрела ссылку из подписи "Противники украинизации на ХФ"
Вот не перестаю поражаться, откуда у вас столько ненависти. Вам кто-то запрещает говорить на русском? Или вы не понимаете украинский язык? Почему Украина не имеет право на государственный язык и развитие собственной культуры? Ведь приезжая жить в любое европейское государство, вы же не начинаете войну за права русскоговорящего населения? Вы вынуждены будут выучить язык и принять законы и порядки этого государства. Так чем Украина хуже?
Объясняю: есть такое понятие как информационная война - подобным существам попросту платится за то, что они активно изображают из себя возмущённых харьковчан. В реальности, если подсчитать, там и харьковчан то процентов 5 наберётся в лучшем случае, а тех кто за идею,так и вовсе 0,5-1%.
 
Объясняю: есть такое понятие как информационная война - подобным существам попросту платится за то, что они активно изображают из себя возмущённых харьковчан. В реальности, если подсчитать, там и харьковчан то процентов 5 наберётся в лучшем случае, а тех кто за идею,так и вовсе 0,5-1%.
Извините, но как-то не по существу. Мне интересно знать чем вас напрягают русские каналы и почему их нужно срочно отключить. Это реальный интерес а не попытка доказать свою точку зрения.
p.s. Я реальная харьковчанка и бесплатно тут на хф время провожу если что)
 
Я действительно хочу понять вашу позицию. Чем нам грозит трансляция русских каналов?
Объясняю: раз транслируют, то у тех, кто не совсем ориентируется в ситуации может возникнуть мысль из разряда "так раз транслируют, то значит правду говорят". Те кто уже этой пропагандой отравлен, тут уже конечно ничего не сделаешь. Большая проблема именно в тех, кто ещё не определился и таких очень много, а ложь льющаяся с российских каналов очень опасна. Посмотрите та тех, кто с безумными глазами сейчас в России твердим о том, что нужно вводить войска в Украину, а были такими же, которые просто в вопросе не ориентировались. Попросту, даже если самый здравомыслящий человек постоянно всю эту российскую ахинею будет смотреть, то рано или поздно начнёт ею проникаться. Это законы человеческой психики, да и делают всю эту пропаганду с учётом того, чтобы человек постепенно её воспринимал. Думаете термины зомбоящик и зомбирование на пустом месте возникли? Я не про мифический 25 кадр.

Извините, но как-то не по существу. Мне интересно знать чем вас напрягают русские каналы и почему их нужно срочно отключить. Это реальный интерес а не попытка доказать свою точку зрения.
p.s. Я реальная харьковчанка и бесплатно тут на хф время провожу если что)
Читаете внимательно на какие посты я отвечаю. Я не могу на всё сразу отвечать.
 
Позвонил в абонентский отдел воли - сказали что каналы вражеской россии отключат в ближайшее время. Призываю так же надавить на оператора всех присутствующих
 
Leonid76, спасибо, теперь ваша позиция мне понятна. Лично я не буду скучать за российскими каналами.
 
Объясняю: раз транслируют, то у тех, кто не совсем ориентируется в ситуации может возникнуть мысль из разряда "так раз транслируют, то значит правду говорят".
Это относится и к продажным украинским СМИ которые озвучивают только свою точку зрения и всех несогласных называют титушками и сепаратистами. Достаточно посмотреть 1+1 и 5й канал.
А точек зрения всегда больше чем одна, и я например уж как-нибудь сам разберусь какой информации доверять больше. С какого хрена за меня решают, что и как мне смотреть? Это СВОБОДА? Или все-таки это называется по другому?
 
Это уже официально объявлено ?
В стране введено военное положение ?
Или, так - предположение одного, очень взволнованного гражданина ?

ЗЫ. Если вы считаете что в стране война и вы патриот - почему вы до сих пор не сдали свой личный автомобиль для нужд армии ?
Ведь по закону военного времени все частные автомобили конфисковываются для военных нужд ;))))

И почему вы до сих пор не в военкомате ? С вещами :))))
:пиво: Батхерт у народа жуткий! :D Надеюсь россия (страна-террорист) введет войска и все диванные воители действительно пойдут партизнить)))
 
За последние 2 дня, уже 3 чел. из знакомых и соседей , отказались от "Воли" и перешли на спутник.
А у кого есть компьютер и интернет просят настроить онлайн TV !
 
Это относится и к продажным украинским СМИ которые озвучивают только свою точку зрения и всех несогласных называют титушками и сепаратистами. Достаточно посмотреть 1+1 и 5й канал.
А точек зрения всегда больше чем одна, и я например уж как-нибудь сам разберусь какой информации доверять больше. С какого хрена за меня решают, что и как мне смотреть? Это СВОБОДА? Или все-таки это называется по другому?
Слушай, не строй из себя наивного дурачка, хотя если что извиняюсь за " не строй". А почему за тебя решают сколько ты налогов должен платить, или за булку в супермаркете, почему за тебя решают, что ты не на красный свет дорогу переходить должен, а на зелёный. Почему за тебя решили, что ты в штанах ходить должен , а не в юбке. Тебя не смущает, что за тебя это кто то решил? Это законы человеческого общества где за тебя другие очень много решают.
Где ты пейсатель со своими воплями о свободе был, когда избивали 31 ноября безоружных людей, которые абсолютно согласно закону вышли выразить свой протест? Только не надо пиздеть, что на майдане. А теперь его притесняют, ему свободу ограничивают.



:пиво: Батхерт у народа жуткий! :D Надеюсь россия (страна-террорист) введет войска и все диванные воители действительно пойдут партизнить)))
Надейся, только, если не в курсе: первыми всегда страдают предатели - их никто не любит.
 
Останнє редагування:
Слушай, не строй из себя наивного дурачка, хотя если что извиняюсь за " не строй". А почему за тебя решают сколько ты налогов должен платить, или за булку в супермаркете, почему за тебя решают, что ты не на красный свет дорогу переходить должен, а на зелёный. Почему за тебя решили, что ты в штанах ходить должен , а не в юбке. Тебя не смущает, что за тебя это кто то решил? Это законы человеческого общества где за тебя другие очень много решают.
Где ты пейсатель со своими воплями о свободе был, когда избивали 31 ноября безоружных людей, которые абсолютно согласно закону вышли выразить свой протест? Только не надо пиздеть, что на майдане. А теперь его притесняют, ему свободу ограничивают.
Меня не это смушает, а такое ...(даже не знаю как назвать такое существо) как ты, которое считает свои взгляды единственно верными. И про законы человеческого общеста это ты загнул, законы принимает то правительство которое мы избирали... но никак не те которые сейчас у власти.
Я уже высказывал свое мнение майданутых, лучше не стоит углубляться, для тебя наверное будет неожиданностью ,но ту гнусь с дубинками, камнями и пистолетами мирными демонстрантами не считаю так как пообщался вживую...
А ты дальше кушай то говно которое льеться с экранов Украинских СМИ, и считай всех вокруг зомбированными.
 
Если человек хочет жрать киселевское гавно - это его право.
 
Это относится и к продажным украинским СМИ которые озвучивают только свою точку зрения и всех несогласных называют титушками и сепаратистами. Достаточно посмотреть 1+1 и 5й канал.
А точек зрения всегда больше чем одна, и я например уж как-нибудь сам разберусь какой информации доверять больше. С какого хрена за меня решают, что и как мне смотреть? Это СВОБОДА? Или все-таки это называется по другому?

Да, хотелось бы самому решать, что смотреть, а что нет. Этим решением ситуация только усугубляется.
 
В любом случае позиция по нынешней ситуации уже сформирована и ТВ только усиливает психоз. Каждое в своем направлении.

законы принимает то правительство которое мы избирали... но никак не те которые сейчас у власти.
Почему же? Нынешнее правительство избрали депутаты, которых в свою очередь избрал народ Украины. А то что наши депутаты особой принципиальностью не отличается тебя во времена тушкования не смущало, то и сейчас тем более придется принять этот факт.
 
Если человек хочет жрать киселевское гавно - это его право.
Я же тебе не запрещаю жрать то говно, что жрешь ты.. В сортах говна не разбираюсь...
Я предпочитаю расматривать любой вопрос со всех возможных точек зрения и делать свой, осознанный вывод на основании всей доступной мне информации. А не слушать лишь одну сторону, которая врет не меньше чем другая..



Почему же? Нынешнее правительство избрали депутаты, которых в свою очередь избрал народ Украины. А то что наши депутаты особой принципиальностью не отличается тебя во времена тушкования не смущало, то и сейчас тем более придется принять этот факт.

Вот странность да? Типа революция, переворот.. а депутаты - те же?) Нашли козла отпущения - Яныка, и так же продалжают пилить бабки?) А за что майданавцы боролись? За это?
В данный момент я предпочитаю думать, что в стране произошел неправомерный захват власти Правым сектором и партией Батькивщина, которые в данный момент диктуют свою волю всем. Даже свободовцам. И действительно легетимное правительство у нас будет только после выборов..
 
Останнє редагування:
Нет ничего плохого в том чтобы отключить несколько новостных российских каналов

А давайте и "наши" отключим, народ хоть спать по ночам без кошмаров будет. В этом же нет "ничего плохого" :рл: .

там сейчас кроме пропаганды, вранья и запугивания ничего больше не услышишь.

Вы с "украинским ТВ" не спутали ли, случаем ли ?

Наши пенсионеры и так последнии мозги януковичу продали за пачку крупы, так еще и постоянный прессинг из россии.

Отлично вы о старшем поколении ... :рл: .

Я предпочитаю расматривать любой вопрос со всех возможных точек зрения и делать свой, осознанный вывод на основании всей доступной мне информации. А не слушать лишь одну сторону, которая врет не меньше чем другая..

:клас: Подписуюсь под этим.
 
Я же тебе не запрещаю жрать то говно, что жрешь ты.. В сортах говна не разбираюсь...
Я предпочитаю расматривать любой вопрос со всех возможных точек зрения и делать свой, осознанный вывод на основании всей доступной мне информации. А не слушать лишь одну сторону, которая врет не меньше чем другая..
Я всецело за твое право хлебнуть киселева.
 
Назад
Зверху Знизу