Волшебная сила женской сексуальной энергии.

Такими вещами женщины делятся только в своей женской закрытой компании, а не здесь.

Благодарю за коммент по сути темы, а то кругом один хлам и печалька. При желании, здесь тоже можно инфой поделится (с запасной странички;)), а то, ясен перец, "умники" задрочат своими "толковыми" советами. Уж лучше бы местные знатоки-завсегдатаи, которые здесь поносом исходят, на кибер фронте с русо-ботами повоевали, (поверьте, у всех вас уже очень хорошо получается). Зато, сколько было бы пользы для страны, а то, все так, впустую, типа словесного онанизма ... , ..., ..., бу-бу- ... бугагага :D.



Сообщение от Sfandex
Я не помню теории при обучении езде на велосипеде (возможно какие-то советы и давали, но книжку точно не читала)
И плавать учили на занятиях упражнениями, а не книжками опять же
(про удава я тоже не знаю, и не особо интересуюсь, удавы не входят в число приятных для меня образов)

Думаю, что книжки про плавание и велосипеды больше помогают или очень продвинутым спортсменам, или тренерам (потому что можно уметь плавать и не уметь научить)
про удава я тоже не знаю...

Сексуальные отношения - это не велосипед и, точно, не плаванье (чуток посложней будет), а "удав" - это своеобразная литературная гипербола по поводу силы затягивающего сексуального эффекта (например, "женщины-вампа"). :)

OMEN♂;56216882 сказав(ла):

No comment :)
 
Останнє редагування:
Благодарю за коммент по сути темы, а то кругом один хлам и печалька. При желании, здесь тоже можно инфой поделится (с запасной странички), а то, ясен перец, "умники" задрочат своими "толковыми" советами. Уж лучше бы местные знатоки-завсегдатаи, которые здесь поносом исходят, на кибер фронте с русо-ботами повоевали, (поверьте, у всех вас уже очень хорошо получается). Зато, сколько было бы пользы для страны, а то, все так, впустую, типа словесного онанизма ... , ..., ..., бу-бу- ... бугагага .
Не реагируйте на такое и сохраняйте спокойствие. Зачем вам такая интересная информация? Вы хотите ее для чего-то использовать или просто узнать природу женскую?
 
чуток посложней будет
конечно посложнее
и тем более нужна практика, а не голая теория
а для практики надо видеть людей в реале - человек может складно писать в сети, а в жизни к нему и близко подойти не захочется
собственно почему, по моему мнению, и идёт вяло ваша театральная затея

например, "женщины-вампа"
женщина-вамп это внешний образ, визуальный. К сексу имеет отношение весьма опосредованное (чаще всего посредством фантазий).
 
Благодарю за коммент по сути темы, а то кругом один хлам и печалька.
Да-да,все кругом пи-сы,один сrimea-tourist-Д’Артаньян.:D

а то, ясен перец, "умники" задрочат своими "толковыми" советами
не завидуйте;)
 
"Легенда о Лингаме Шивы, или Лингодбхавамуртхи, глубоко связана с Махашиваратри. Она повествует о тщетном поиске Брахмы и Вишну, которые хотели обнаружить Ади (начало) и Антху (конец) Бога Шивы. История присутствует в трех пуранах – в Курма Пуране, Вайю Пуране и Шива Пуране.
Согласно Пуранам, когда-то двое из триады индуистских Богов, Брахма и Вишну, состязались в мастерстве друг с другом. Испуганные интенсивностью сражения, другие боги попросили Шиву вмешаться. Чтобы заставить понять тщетность их борьбы, Господь Шива принял форму пылающего Лингама между Брахмой и Вишну и бросил вызов им обоим, прося, чтобы они измерили гигантский Лингам (фаллический символ Бога Шивы).
Преисполненные благоговейного страха перед величиной этого Лингама, Брахма и Вишну решили каждый первым найти один из концов Лингама, чтобы доказать свое превосходство. Бог Брахма принял форму лебедя и взмыл вверх, в то время как Бог Вишну принял форму Варахи, борова, и вошел в землю. Оба искали тысячи миль, но ни один из них не мог найти конец."
 
Зачем вам такая интересная информация? Вы хотите ее для чего-то использовать или просто узнать природу женскую

Как-то вот захотелось сравнить свой взгляд на мир, опыт и знания с авторитетным взглядом, опытом и знаниями других людей, сделать определенные выводы, при необходимости, произвести коррекцию. Всегда хочется пообщаться с интересными людьми. Мир, хоть и виртуальный, но народ-то здесь самый настоящий (но ооочень, очень, мягко говоря, разный :D). Как Вы, наверное, понимаете у меня нет задачи спрашивать совет для решения какого-то своего вопроса, делать это глупо, форумовский народ заточен немножко под другое. В этом месте в фаворе скандал, выворот личности наизнанку, виртуальная бойня, трупы смайликов и т.п., с комбинацией крепких буквосочетаний и сленговых оборотов, ватные шутки, также в тренде. Пока в темах происходит виртуальное мочилово, в это время нормальные посетители форума делают свои выводы (при этом, больше читают, но мало пишут :D). Даже если бегло просмотреть некоторые комменты, то умному человеку становится ясно, почему мы так живем и какая у нас перспектива. Все изменения общества начинаются с ментального уровня. А пока в этом поле царит хамство, троллинг, попытка замаскировать свою слабость через оскорбление ближнего, то вывод один, какой народ, такая и страна, какое отношение к ближнему, такое отношение и ближнего к тебе, вот откуда идет хаос, как на макро, так и на микро (личностном) уровне.

Касательно индуистской философии (религии и эпоса в т.ч.), был увлечен ранее и уважаю сейчас, т.к. все их фолианты многоуровневые, пропитаны сакральным смыслом, некоторые - тайными знаниями, немало в них и эротизма; сколько не погружайся, сколько не познавай, всегда можно открыть для себя что-то новое, на многие вещи начинаешь смотреть под другим (более правильным) углом.

Но тема, вообще-то, о тайнах (и волшебной силе) женской сексуальной энергии.:)
 
Останнє редагування:
Как-то вот захотелось сравнить свой взгляд на мир, опыт и знания
Так для начала озвучьте свой взгляд.
Не мы,а вы.

Тс хочет чтобы послушать чужие разговоры,а никто не хочет даже разговаривать при нем,а Тс-у обидно
 
Так для начала озвучьте свой взгляд

Чтобы вы его под кривобоким микроскопом разобрали, выхолощили, извратили, изгадили и т.д. и т.п. ... т.е., как всегда, в своем духе. По-другому вы не умеете, может тут политика (тактика) такая, мало ли; научитесь, сначала, нормально относится к окружающим, а потом уже окружающие начнут в темах чего-то писать и выражать свое сокровенное мнение. А то (по-делу или без) в темы влазят одни и те же, звезданутые (или их боты), в некоторых уже обнуление звезд пошло, а такта и ума так и не прибавилось. Вы же не врагов долбите (или у вас существует план, сколько литров, извините, говна вылили на головы форумчан за день). ХФ посещают обычные люди, с разными проблемами, запросами, вИдениями жизни. А вы со своим скудным опытом пытаетесь бороздить умы и поля мировоззрения других людей.
Это мое личное дело, озвучивать свой взгляд или нет, или когда озвучивать свой взгляд. В данной теме был дан запрос тем людям, которые могут что-то путное сказать по сути; возможно был какой прецендент в жизни или кто-то сталкивался, что-то увидел, понял, осознал. А другие, в это время, внимают информацию, а если есть, что сказать, то говорят, а не обсирают, как вы тут выражаетесь, "ТС-а" и других участников темы. Не умете нормально общаться с обычными людьми, общайтесь с себе подобными (асоциалами и психопатами), лайте, хамите, кройте матами, но между собой.
 
нормально относится к окружающим
Правильно,начните с себя
Не умете нормально общаться с обычными людьми, общайтесь с себе подобными (асоциалами и психопатами), лайте, хамите
И это правильно,начните с себе подобных
И уточните что конкретно из вашей темы надо внимать?И зачем вы вообще создали тут тему?Цель?Вы хотите диалога?Так начните сами.Нужен чужой опыт?Монолог будет в том случае,если человек захочет выговориться,а не потому что вы решили поговорить на эту тему и "был дан запрос".

зы. Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.(с)
 
Тс хочет чтобы послушать чужие разговоры,а никто не хочет даже разговаривать при нем,а Тс-у обидно

Так не о чем разговаривать. Никакой такой "женской сексуальной энергии" не существует, как определения и как факта. Есть такое понятие, как женская сексуальность, или сексуальность человека вообще. И можно говорить о природе женской сексуальности, а не о какой-то волшебной силе энергии "собственного позиционирования." Насколько знаю, даже восточные учения, которые всё пытаются объяснить с точки зрения энергий, просто добавляя слово "энергия" к месту и просто так, так вот даже эти учения определяют энергию, как абсолютно чистую ничем не окрашенную силу. И нет никаких энергий, положительных, отрицательных, разрушительных, сексуальных. Есть просто энергия, как производная массы тела, результат работы этого тела, и всё.
 
Ключевое слово "нужно уметь",..

...сексуальная энергия не Дар Свыше, а упорный труд над собой.
При всём том, что с написанным согласен, не понимаю Вашего упорства.
И, похоже, не я один. Отсюда и мысли о личной заинтересованности в просветительской деятельности.
Человек не способен воспринять информацию, к которой не готов. В терминологии гносеологии, человек не будет воспринимать невостребованную им информацию информацией, она будет просто данными.
Ваша же горячность выдаёт неофита. Оно Вам вообще надо - на форуме? Здесь это всё много сложнее, чем в реальности. Это не тот форум
 
Ты прав в том, что на ХФ слишком много флуда и ебланства, в которых тонет любая нормальная тема

Вот именно.

При всём том, что с написанным согласен, не понимаю Вашего упорства

За 3 года менее 400 сообщений, и это упорство ?:D По сравнению с остальными зубрами форума, я просто невидимка. Хф - это виртуальное (многоцелевое) поле и не более того, проповедовать мне нечего (да и особого желания нет), но не очень приятно, когда пишешь одно, а из него делают совершенно другое. Как на меня, если нечего сказать, то не говори. Но здесь все по-другому :), ну и ладушки.

С Праздником Пасхи всех !!! Побольше волшебной сексуальной энергии, а также, энергии любви, счастья и радости :)
 
За 3 года менее 400 сообщений, и это упорство ?:D По сравнению с остальными зубрами форума, я просто невидимка. Хф - это виртуальное (многоцелевое) поле и не более того, проповедовать мне нечего (да и особого желания нет), но не очень приятно, когда пишешь одно, а из него делают совершенно другое. Как на меня, если нечего сказать, то не говори. Но здесь все по-другому :), ну и ладушки.

С Праздником Пасхи всех !!! Побольше волшебной сексуальной энергии, а также, энергии любви, счастья и радости :)
:D забавное у Вас представление об этом Празднике, должно быть...
В том-то и дело, что этот форум - средство общения. Ради общения. Ну, плюс коммерческие ветки.
По сексуальному, кстати, есть множество мест, где люди специально сидят с этими целями - поиск партнёров.
Только, поосторожнее с этим надо быть.
Судя по тому, что американцы говорят (а у них эта практика развита много лучше), поиск партнёра превращается в упорядоченный промискуитет, если конечно такое словосочетание уместно :) Человек листает форум, забивая стрелки на неделю-две вперёд, встречи расписаны, секс с тем, с этим... И вот, вроде, этот - ничё так, но уже забиты встречи на неделю... А девочка вродь и нравится, но с сайта свою анкету не сняла... И поневоле возникает вопрос: ну и как я? В лучшей пятёрке? Хотя бы - за последний месяц? Неделю??..

Секс - интимная штука. Фиг Вы найдёте желающих потрепаться о том, и уж тем более - пообщаться потом лично
 
Назад
Зверху Знизу