Volvo road show 2012 в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 459
Volvo road show 2012 в Харькове

Ждем Вас 15 сентября 2012 года. Место проведения мероприятия – паркинг ТРЦ «КАРАВАН». Напоминаем, что 15 сентября в 10.00 состоится торжественное открытие Vovlo Road Show, а в 11.00 начнется презентация Volvo V40.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


--------

Я был на прошлом роад шоу от Volvo - покатался на всех Volvo, а потом спать не мог :) Короче кому интересно - рекомендую посетить.
 
Спасибо. Поедем, посмотрим)))
 
но и станете одним из тех, кто первым увидит последнюю новинку от Volvo в Украине.
фраза по-дебильному написана

а так да. спасибо! интересно:)
 
Меня не ждите если что.
 
--------

Я был на прошлом роад шоу от Volvo - покатался на всех Volvo, а потом спать не мог :) Короче кому интересно - рекомендую посетить.

Ты хочешь ,что бы тазоводы тоже не спали, пусть не привыкают к хорошему нашим ланусы давай:D
 
Ты хочешь ,что бы тазоводы тоже не спали, пусть не привыкают к хорошему нашим ланусы давай:D

нужно ж стремиться к лучшему... :) Тем более там в прошлый раз кормили, а в этот раз кроме покатушек по кругу и тестирования систем Volvo будет пробег по маршруту. В общем должно быть интересно.
 
Теперь дилема: это действо или футбол...
 
а в этот раз кроме покатушек по кругу и тестирования систем Volvo будет пробег по маршруту.
Это там в прошлый раз манекена грохнули когда система безопасности пешеходов в S60 не сработала и не затормозила :D?
 
Это там в прошлый раз манекена грохнули когда система безопасности пешеходов в S60 не сработала и не затормозила :D?

Мы насяльника сталатся холошо, зачем ругаться?
volvo-geely.jpg
 
Футбол накрылся - иду :)
 
Ну что, кто на чем катался?
 
Я сегодня на Эмгранде с вариатором :клас:
 
Назад
Зверху Знизу