Вопрос для семейных с детьми.

часто, даже очень часто. Как с роддома нас забрали , сначала по выходным на час а то и на два оставляла с папой( да забыла сказать у меня двойняшки :D), потом , отводил в садик только муж, потом в школу по утрам тоже папа, но и еще по выходным муж брал детей и на пол дня , а то и до вечера с детьми гулял и общался . Сейчас детям по17 и я знаю , что если меня рядом нет, то они подойдут к мужу со своими вопросами и проблемами и он поможет им:yahoo:. Иногда , когда дети были маленькими , мне казалось , что я мужу доверяю больше , чем себе по вопросам детского воспитания или здоровья. муж лучше меня пеленал детей, приучил их к горшку и т.д. И при этом работал и зарабатывал деньги.
:апплодисм:клас::апплодисм
 
Он то все делает и купает, и стирает,и играется,и спать укладывает-вот только,что бы я рядом была и подсказывала-где взять и куда положить
:незнаю:

Пишите подробную инструкцию к ребенку.Я такое для бабушки писала, когда ей дитенка на пару дней отдавала. Так и озаглавила документ "Инструкция и ТТХ ребенка":D
 
оставляла спокойно с самого раннего возраста
мне искренне жаль тех мам, ребенок которых исключительно их забота

Да мне тож жаль, но некоторые дети такие истерики катают когда мама уходит, пару раз бабушка с папой вынесут двухчасовой ор, а потом скажут - знаешь дорогая, у нас все-таки нервы не железные. Серьезно, дети бывают такиииие, ууу, нам просто повезло и все.
 
Да мне тож жаль, но некоторые дети такие истерики катают когда мама уходит, пару раз бабушка с папой вынесут двухчасовой ор, а потом скажут - знаешь дорогая, у нас все-таки нервы не железные. Серьезно, дети бывают такиииие, ууу, нам просто повезло и все.
да уж, у меня совсем другой случай и что такое ор без мамы я не знаю
 
У меня муж, в основном, работает, поэтому будни - мое дежурство, но в выходные могу их отправить на весь день гулять, в парк, цирк, на выходных вот ездили в кукольный театр. Наш папа делает это вроде как с удовольствием, никто никого не напрягает. Если нужно уехать мне - ну, звони, конечно, раз в час, не без этого, но в основном спросить что-то вроде - а где наши носки, какую брать на прогулку лопатку и чем ребятенка кормить.
 
когда малой родился,я сразу сказала,что растим и воспитываем вдвоем.мне муж очень помогает.сейчас правда на работе целый день,но выходные для них. отпускает везде и с подругами, и по магазинам и в клуб сходить.
 
Делаем выводы:rolleyes:Мужья-папы в состоянии быть с детьми, только их(муж.) нужно приучать с рождения ребенка:yahoo: Это полезно и легче не только нам , а и детям. ну и конечно папам;)
 
А у нас договоренность: он-на футбол с пацанами, я -в баню с девченками, хотя что греха таить не всегда идилия, если задерживаюсь где-то, а малая капризничает, папуля наш трезвонит, нервничает и мамку вызывает в срочном порядке!))
 
Ошибка многих мам, что с рождением ребенка мы все проблемы взваливаем на себя. ....

А если не мы, то кто же?


Богдан21 никогда...просто я с ребёнком не могу побыть и 3 секунды..ну не можем мы найти общий язык.

А это их любимый ответ...
 
часто. 3 раза в неделю по вечерам дети с мужем, пока я на языковых курсах и на танцах. главное позвонить и напомнить, что их пора кормить и укладывать спать.
в гости к моей маме ходят на пару часов после садика по будням, у свекрови часто с вечера субботы до вечера воскресенья. детям 5 и 7 лет.
в сад детей отводит только папа, забирает чаще всего бабушка, я там только на собраниях появляюсь.

кто чем кормит и как воспитывает во время моего отсутствия - не переживаю, т.к. мужу и бабушкам я доверяю на 100%, разногласий у нас нет существенных, а на мелочи я не обращаю внимание.
ну типа папа уложил детей спать в разных носках и кофточках "на выход" вместо пижамы :D
 
когда малой родился,я сразу сказала,что растим и воспитываем вдвоем.мне муж очень помогает.сейчас правда на работе целый день,но выходные для них. отпускает везде и с подругами, и по магазинам и в клуб сходить.

Щаслиивая!!!!:клас::пиво:

Когда моя жена уходит общаться к подругам, я своего сына отправляю в магазин за пивом :yahoo:

И потом вместе пьете......:пиво::D
 
Женщины часто все заботы сами тянут на себя с самого начала, а мужчина и рад может быть поучаствовать да зачем... я сама перепеленаю... а то еще где складочки оставишь - я сама выкупаю его, а то еще в ушки водой нальешь... ой какой же ты неловкий, дай сюда! Сколько раз это слышала. Жаль несостоявшихся пап.
 
Вопрос женщинам:Часто ли Вы оставляете Ваших малышей с папами(не с бабушкой или дедушкой)что бы пообщаться с подругами или походить по магазинам? И как они на это реагируют?

Вопрос мужчинам: Часто ли Вы даете своей жене возможность просто пойти отдохнуть и пообщаться с подругами,а сами в этот момент остаетесь с ребенком?

нормально:)
 
С этим проблем нет- папа всегда рад иногда его отговариваю что бы не брал везде с собой. У нас в семье рядом нету ни бабушек ни дедушек наш ребенок всегда снами.
Я как мама большую часть - воспитание а папа - игры, сказки на ночь, прогулки стараемся чаще гулять вместе.
 
Отпускаю всегда и с удовольствием сижу с доцей :p
 
Если муж очень ревнивый, то сидеть тебе дома пока ребенок сам не уйдет налаживать свою жизнь, а если нет и тебе доверяет, то должны найти общий язык. Посидеть со своим ребенком это счастье, если этот ребенок лубим мужчиной.
 
кроме мужа оставить не на кого,поэтому оставляю часто.и он с удовольствием остается
 
тож самое :)
кроме мужа оставить не на кого,поэтому оставляю часто.и он с удовольствием остается

правда это только на выходных бывает, т.к. домой с работы возвращается, когда детей спать нужно ложить :)

Женам обязательно нужно позволять развеяться иначе с детками можно сойти с ума

+1
 
Назад
Зверху Знизу