Вопрос Для завсегдатаев раздела с памятью

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 209
Вопрос Для завсегдатаев раздела с памятью

Было это пару недель назад, чегото я просматривал, толи интернет бюалку, толи сей раздел, и была там темка некоего чувака под названием типа "курсы программирования", где его конечно-же (а как же? харьков-форум всётаки) обгадили. Так вот один из гадивших написал много страшных слов, точнее дициплин при отсутствии знаний которых челувеку лучше застрелится нежели программировать. Так вот не помнит ли кто этот списочек?
 
Останнє редагування:
Было это пару недель назад, чегото я просматривал, толи интернет бюалку, толи сей раздел, и была там темка некоего чувака под названием типа "курсы программирования", где его конечно-же (а как же? харьтков-форум всётаки) обгадили. Так вот один из гадивших написал много страшных слов, точнее дициплин при отсутствии знаний которых челувеку лучше застрелится нежели программировать. Так вот не помнит ли кто этот списочек?

это наверно был я..
английский язык, теория реляционных баз данных, теория алгоритмов, теория множеств, теория графов, парадигма объектно-ориетнированного программирования, шаблоны проектирования, методологии разработки и тестирования, инженерия знаний, эргономика, философия, религоведение, сольфеджио.
оно?
 
можно поинтересоваться, зачем оно Вам?
 
это наверно был я..
английский язык, теория реляционных баз данных, теория алгоритмов, теория множеств, теория графов, парадигма объектно-ориетнированного программирования, шаблоны проектирования, методологии разработки и тестирования, инженерия знаний, эргономика, философия, религоведение, сольфеджио.
оно?

хе хе
нужно уметь бодро взоптимизировать лыс.. ?
 
хе хе
нужно уметь бодро взоптимизировать лыс.. ?

не, нужно уметь идентифицировать графов в коллективе и умело нейтрализовать печальные последствия дворянской активности.
/* надо понимать наличие в списке сольфеджио ни у кого вопросов не вызывает? */
 
Ну как бы не валенки мы чтоб зерна от плевел не отличать. Но раз уж спросили, то меня больше религиоведение пугает, а сольфеджио я учил:D
 
ну чего же, нам вели адаптированный для технарей курс
с квадратно-гнездовой классификацией религий.
очень поучительно.

это не ты бредо-обфускатор испытываешь на клонах? Уж больно лексикон похож :)
 
это не ты бредо-обфускатор испытываешь на клонах? Уж больно лексикон похож :)

нет, я если надо могу бред сам гененрировать)))
без шуток нам Качуров разбил все религии в табличку 3х3 и дальше давай их по диалектике анализировать. тоже самое с философией.
очень удобно в отличие от традиционных курсов "родился-женился-застрелился".
 
гугл по поводу Качурова говорит что-то о психбольницах :D Кто это? :)

та не, то однофамилец, вот наш красафчег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А наш препод в институте по философии зарезался... :( Тоже был очень одаренным в философском плане...
 
А наш препод в институте по философии зарезался... :( Тоже был очень одаренным в философском плане...

Не зря наш препод по философии в ХНУРЭ говорил, что все, кто занимаются философией, плохо кончают :(
 
Не зря наш препод по философии в ХНУРЭ говорил, что все, кто занимаются философией, плохо кончают :(

вот поэтому любой инженер должен пройти краткий адаптированный курс философии
и больше этим не страдать.;)
 
/* надо понимать наличие в списке сольфеджио ни у кого вопросов не вызывает? */
Еще как вызывает. Для постановки голоса что ли?

нет, я если надо могу бред сам гененрировать)))
без шуток нам Качуров разбил все религии в табличку 3х3 и дальше давай их по диалектике анализировать. тоже самое с философией.
очень удобно в отличие от традиционных курсов "родился-женился-застрелился".
Что за табличка такая? Где можно глянуть?

Было это пару недель назад, чегото я просматривал, толи интернет бюалку, толи сей раздел, и была там темка некоего чувака под названием типа "курсы программирования", где его конечно-же (а как же? харьков-форум всётаки) обгадили. Так вот один из гадивших написал много страшных слов, точнее дициплин при отсутствии знаний которых челувеку лучше застрелится нежели программировать. Так вот не помнит ли кто этот списочек?
Вот интересная книжка на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Создана в стиле "супер видеоуроки php для домохозяек", но есть полезные мысли и рекомендации, ссылки на классическую it-шную литературу.
 
Что за табличка такая? Где можно глянуть?

у Качурова. по горизонтали сознание-самосознание-разум, по вертикали тезис-антитезис-синтез или как-то так, не помню уже.
помню шо начиналось с непосредственной магии, потом опосредованная и так дальше. в последней девятой клеточке значился коммунизм как "религия светлого будущего". ;)
 
/* надо понимать наличие в списке сольфеджио ни у кого вопросов не вызывает? */
Извержение матов в правильной тональности значительно облегчает отладку.
Верно?
 
Назад
Зверху Знизу