Вопрос к истинным верующим всех конфесий

То есть религиозные адепты не используют правила формальной логики? Правильно я понял?
Используют, но не в вере. Попробуйте не использовать логику в жизни - не проживете и нескольких минут.

Но и в СССР была частная собственность. Попробывали бы прийти к кому-то домой, взять что-то его, а потом сказать милиции, что это всё общее.

Поэтому в чем проблема совмещать либерализм с коммунизмом я пока не вижу.
 
Используют, но не в вере. Попробуйте не использовать логику в жизни - не проживете и нескольких минут.

Но и в СССР была частная собственность. Попробывали бы прийти к кому-то домой, взять что-то его, а потом сказать милиции, что это всё общее.

Поэтому в чем проблема совмещать либерализм с коммунизмом я пока не вижу.

Вы не различаете личную и частную собственность.
В СССР не было коммунизма, к тому же.

Послушайте вменяемого священника, который вещает не для малограмотного селянина, услышите сколько логики в религии.
Хорошие батлы в программе "Не верю".
 
Вы не различаете личную и частную собственность.
В СССР не было коммунизма, к тому же.

Послушайте вменяемого священника, который вещает не для малограмотного селянина, услышите сколько логики в религии.
Хорошие батлы в программе "Не верю".

все эти батлы логичны, если принять, что кто-то 'создал'.
 
Вы не различаете личную и частную собственность.
В СССР не было коммунизма, к тому же.

Послушайте вменяемого священника, который вещает не для малограмотного селянина, услышите сколько логики в религии.
Хорошие батлы в программе "Не верю".

так личная собственность в комунизме, а частная у либералов.
странно, коммунисты были, а коммунизма нет.
 
Вы не различаете личную и частную собственность.
В СССР не было коммунизма, к тому же.
А в коммунистическую партию входили свидетели Иеговы?
Думаю, между личной и частной не такая разница, если она есть, как между лично-частной и обще-государственной.

Послушайте вменяемого священника, который вещает не для малограмотного селянина, услышите сколько логики в религии.
Есть условно-вменяемые. Вменяемые священники, это которые осознают, шо для них это только способ заработка. А шо такой скажет это уже не важно, имхо.
Логика там конечно есть. На уровне: если Иов жил в рыбе, то он жил внутри рыбы. Об остальной логике мы видим из того, что галактики в небе. Вроде и логично. И смешно.

Хорошие батлы в программе "Не верю".
Глянем.
 
Для начала не обрезайте мои суждения по своему желанию )))
Я просто пытаюсь в общей массе словесных извержений найти хоть какую-то долю логики ...
А что случится в 2033
Второе пришествие И.Христа и Божий Суд ...
Каковы критерии познания христианской религии? Сможете назвать?
-Видение и понимание свой роли в существующей реальности, как процессе непосредственного продолжения и реализации на практике библийных пророчеств;
-Усвоение положений, принципов Закона Божьего и Учения И.Христа "О вечной жизни (Евангелие)", строгое их исполнение в повседневной жизни;
-Распространение среди окружающих истинных знаний о Боге и своего личного опыта в познании истины.
Все познается в сравнении: я вижу чем мотивирован современный украинец, и чем должен быть с точки зрения христианства. Я делаю вывод, что средний украинец не христианин
К большому сожалению, вынужден полностью признать правильность Вашего понимания существующих реалий. Как заметил И.Христос:"жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою."
(Св. Евангелие от Луки 10:2)
 
Личная собственность — в экономических теориях социалистического толка так называют индивидуальную собственность человека, также собственность домохозяйств. К объектам личной собственности обычно относят непроизводственные бытовые объекты, вещи, имущество.

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности.

К частной собственности относят: индивидуальную, корпоративную, кооперативную, акционерную, интеллектуальную, авторскую и любую другую негосударственную форму собственности. В то же время государственная собственность тоже подходит под определение частной, поскольку государство является юридическим лицом. К частной собственности не относят общественную собственность.

Думаю, тут всё понятно.

Частная собственность — одна из форм собственности, означающая абсолютное, защищённое законом Право гражданина или юридического лица на конкретное имущество.
Пример:
имуществом могут быть земля, дом, автомобиль, квартира, сотовый телефон и т. д.
Ты можешь стать собственником вещи в результате её изготовления, приобретения (по договору купли — продажи, наследования и т. д.)
В Российской Федерации :( существуют два вида частной собственности:
1. индивидуальная;
2. групповая (коллективная, акционерная, кооперативная).
Индивидуальный вид собственности предполагает, что ты единолично владеешь собственностью, и кроме тебя нет других владельцев.
Групповой вид собственности предполагает, что не только ты являешься владельцем собственности, но есть и другие субъекты собственности.
Экономисты делят индивидуальную собственность на частную и личную.
Личная собственность предполагает пользование имуществом в личных целях без получения дохода, в отличие от частной индивидуальной собственности, целью собственника которой является извлечение прибыли из объекта собственности.
Пример:
1. ты владеешь магазином в качестве индивидуального предпринимателя, и этот магазин принадлежит только тебе.
2. Ты являешься акционером крупной нефтяной компании, и кроме тебя там будет ещё много собственников, владельцев акций.
3. Личная собственность — это одежда, которую ты носишь, а частная собственность — это одежда, которую ты продаёшь в своем магазине.
Из этого следует, что один объект частной собственности — одежда — может быть использован и как частная, и как личная индивидуальная собственность.

В эсэсэсэровских селах былатакая услуга - сосед вспахивал своей лошадью огород за обед... Зарабатывал на лошади? Значит его личная собственность была и частной? При живой то еще коммунистической партии...
Вот попробывали бы увести этого коня...

Потом - в капиталистической Украине коммунистическая партия продержалась около 25 лет. Около 25 лет коммунисты совмещали идеи коммунизма с капитализмом. Гг.
 
Личная собственность — в экономических теориях социалистического толка так называют индивидуальную собственность человека, также собственность домохозяйств. К объектам личной собственности обычно относят непроизводственные бытовые объекты, вещи, имущество.

Ча́стная со́бственность — одна из форм собственности, которая подразумевает защищённое законом право физического или юридического лица, либо их группы на предмет собственности.

К частной собственности относят: индивидуальную, корпоративную, кооперативную, акционерную, интеллектуальную, авторскую и любую другую негосударственную форму собственности. В то же время государственная собственность тоже подходит под определение частной, поскольку государство является юридическим лицом. К частной собственности не относят общественную собственность.

Думаю, тут всё понятно.

Частная собственность — одна из форм собственности, означающая абсолютное, защищённое законом Право гражданина или юридического лица на конкретное имущество.
Пример:
имуществом могут быть земля, дом, автомобиль, квартира, сотовый телефон и т. д.
Ты можешь стать собственником вещи в результате её изготовления, приобретения (по договору купли — продажи, наследования и т. д.)
В Российской Федерации :( существуют два вида частной собственности:
1. индивидуальная;
2. групповая (коллективная, акционерная, кооперативная).
Индивидуальный вид собственности предполагает, что ты единолично владеешь собственностью, и кроме тебя нет других владельцев.
Групповой вид собственности предполагает, что не только ты являешься владельцем собственности, но есть и другие субъекты собственности.
Экономисты делят индивидуальную собственность на частную и личную.
Личная собственность предполагает пользование имуществом в личных целях без получения дохода, в отличие от частной индивидуальной собственности, целью собственника которой является извлечение прибыли из объекта собственности.
Пример:
1. ты владеешь магазином в качестве индивидуального предпринимателя, и этот магазин принадлежит только тебе.
2. Ты являешься акционером крупной нефтяной компании, и кроме тебя там будет ещё много собственников, владельцев акций.
3. Личная собственность — это одежда, которую ты носишь, а частная собственность — это одежда, которую ты продаёшь в своем магазине.
Из этого следует, что один объект частной собственности — одежда — может быть использован и как частная, и как личная индивидуальная собственность.

В эсэсэсэровских селах былатакая услуга - сосед вспахивал своей лошадью огород за обед... Зарабатывал на лошади? Значит его личная собственность была и частной? При живой то еще коммунистической партии...
Вот попробывали бы увести этого коня...

Потом - в капиталистической Украине коммунистическая партия продержалась около 25 лет. Около 25 лет коммунисты совмещали идеи коммунизма с капитализмом. Гг.

это похоже, как один политолог, после речи политика, спрашивает у другого политолога
- ты понял, что тут рассказывал политик?
- я могу обьяснить
- обьяснить и я могу
 
наблюдателем. в первом случае наблюдает за действием коммунист, во втором либерал.
А если видит машину одновременно частной и индивидуальной, то либерал-коммунист? Шо требовалось доказать?
 
это похоже, как один политолог, после речи политика, спрашивает у другого политолога
- ты понял, что тут рассказывал политик?
- я могу обьяснить
- обьяснить и я могу
Пока получается, что пользование унитазами это религия.
 
ну если религию создавали вообще из того, чего нет, то уж из предмета который можно пощупать - как два пльца
С другой стороны то, шо есть проще проверить на предмет приписываемых качеств.
 
Назад
Зверху Знизу