Вопрос к истинным верующим всех конфесий

Сквозь стул? Тогда ему понадобится душ-дух, чтобы смысть с себя следы прохождения.
01ea35061cdf64d96.gif
Ловите момент, предлагайте товар.
22afad41174296d210525.gif
 

Вкладення

  • 01ea35061cdf64d96.gif
    01ea35061cdf64d96.gif
    110 байт · Перегляди: 23
Согласен. Куда ж пойдешь, если кругом пустота. Может и хотелось бы, да некуда, нечем и не по чему.:)

тут тоже не все однозначно. вот ты существуешь потому, что мыслишь, а мыслит ли пустота? или хватит того, что ты наблюдаешь за пустотой? но как можно наблюдать за тем, чего нет :незнаю:
 
Все мы родом из оттуда. Из сингулярности. Зачем пустоте столько разных названий? Сознание, точка, сингулярность, всё, провсё...

а что первично, сингулярность или информация о сингулярности?
 
тут тоже не все однозначно. вот ты существуешь потому, что мыслишь, а мыслит ли пустота? или хватит того, что ты наблюдаешь за пустотой? но как можно наблюдать за тем, чего нет :незнаю:
Тут тоже не все однозначно. По какому закону физики кто-то существует, потому, что мыслит? Солнце должно мыслить для того, чтобы существовать? Или достатчоно того, что кто-то о нем мыслит? Тогда возможно ли, что какой-либо человек существует не потому, что мыслит, а потому, что о нем кто-то мыслит? И что случается с тем, о ком мыслят, если умирает тот, кто о нем мыслит? За пустото да, непонятно, как можно наблюдать. За черной дырой нельзя, только по внешним контурам, так она не пустая даже.
 
смысл?
зачем фарисеям и книжникам сена жменя? ...да не важно что бы это было, есть 2 варианта:
то ли зрелищ (фокус-мокус)
то ли чудо, подтверждающее не простого смертного персонажа
Когда к Иисусу притащили труп для зрелищ он как-то не особо ломался, сразу его воскресил. 2 - двойные стандарты.
 
Тут тоже не все однозначно. По какому закону физики кто-то существует, потому, что мыслит? Солнце должно мыслить для того, чтобы существовать? Или достатчоно того, что кто-то о нем мыслит? Тогда возможно ли, что какой-либо человек существует не потому, что мыслит, а потому, что о нем кто-то мыслит? И что случается с тем, о ком мыслят, если умирает тот, кто о нем мыслит? За пустото да, непонятно, как можно наблюдать. За черной дырой нельзя, только по внешним контурам, так она не пустая даже.

ну мыслю, значит существую - это ещё до физики. солнцу же хватит и наблюдателя для существования. как-то называть пустотой чёрную дыру слишком радикально. или ты чёрными дырами меряешь пустоту? что-то не уловил зависимость пустоты от чёрной дыры.
 
знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.
2 Оттого мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище;
3 только бы нам и одетым не оказаться нагими.
4 Ибо мы, находясь в этой хижине, воздыхаем под бременем, потому что не хотим совлечься, но облечься, чтобы смертное поглощено было жизнью.
5 На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа.
2-е послание Коринфянам 5 глава
Это хорошо, шо вы приняли тот факт, шо моетесь не тем духом. Еще есть время найти самого чесного диллера.

не буду цитировать, скажу просто о том, что в Библии есть четкий пример веры разных людей и дел (действий соответствующих), подтверждающих что вера их не мертвой была,
так вот в этом перечне есть Роав - блудница, которая приняла разведчиков иудеских и не выдала их своим властям, и помогла им незаметно уйти, т.к. поверила им, что они в ближайшее время захватят этот город ... т.е. персонаж явно неположительный (грешница конкретная, предательница) ... вот тупо, вера человека (не обязательно религиозная) и его дела или нет дел (живая или мертвая)
Это как хулиган поверил маме с папой, шо надо слушаться, тогда Санта подарок подарот. Ок. Это значит пример живой веры?

хЭЭЭЭЭЭ
разве кто то отменял Конституцию СССР ???
просто ввели Новую Конституция (россия (страна-террорист) свою, Украина свою) и вопрос закрыт
возьмите любую Библию в ней есть Ветхий Завет (а в нем Закон) и Новый Завет (в нем нет Закона ... вместо него Благодать)
Логично. Получается, сейчас беззаконие и всё зависит от манька, который всех топит, насылает чуму, убивает младенцев, посылает толи себя, толи не себя умирать на крестах и всё еще спонсирует ад. При этом вы надетесь, шо подадут в кран правильную воду и вы в нужный момент отмоетесть и вас пустят в дом для избранных. А Ветхий завет весь нерабочий сейчас, или часть? Или весь?


дух Христов ...
это крайне непростой вопрос ... Иисус как то ученикам говорил: "не знаете какого вы духа", и Петру говорил: отойди от меня Сатана , когда Петр хотел уберечь Христа от креста и сказал : "да не будет с тобой этого"
Крайне непросто осознавать, шо веришь в дух, который может всё, а на самом деле приходится выводить грязь пятнами и всеравно остается и будущее туманно, проскочишь фейсконтроль, или нет...

грязь не к духу липнет, а к плоти ... плоть в рай не пойдет
Я вас спрашивал про грехи, вы заявили, шо грязь к вам липнет. Шодаже всемогущий дух не помогает, надо проходить процедуру вдутия силикона постоянно. Вроде за плоть вы тоже вписывались, типа придет Иисус, раздаст по новому телу, или я шото путаю.

я уже там духом пребываю, и рай во мне пребывает (вы же видите, какие ролики я выкладываю, чем я живу)
Я на такие подписан! У меня раз в 15 минут такие сами проигрывают. Встретимся значит там. Токо мойтесь хорошо, не этим духом.

пожалста :
конец закона – Христос, к праведности всякого верующего.
5 Моисей пишет о праведности от закона: «исполнивший его человек жив будет им».
6 А праведность от веры
Может это есть дальше по тексту? Потому шо в самой цитате этого нету, есть токо это:
т.е. Закон в части наказания полностью нейтрализован для верующих,
поэтому и написано:
конец Закона Христос

эээээ,
а вы напишите благой Уголовный кодекс :D
Богохультвуете, опять приравнивая человека к всемогущему чуваку? Хорошо, у вас есть там дух всемогущий, поделитесь сделаю без проблем. Правда, вы и сами можете, что вам мешает.

она не всегда есть в смесителе, поэтому идем купаться (а может и крещение принимать) в реки и моря
Иисус тоже не всегда ходил, не за всех умер и не каждого воскресил. За котов он умер? Коты где будут после смерти?

главное что завалы легко убираемы, но для постройки домика мне хватило более красивого и крепкого камня ... завалы пойдут по подсобки (пусть пока лежат в куче):D
Может они легко убираемы, но не для того, кто имея всемогущество не может отмыться раз на всегда.
 
ну мыслю, значит существую - это ещё до физики.
До физики десятками и сотнями тысяч приносили в жертву, шоб пшеница уродила. Мощная штука. Как определить мышление? А то такой цитатой и компьютер может хвастаться и на заборе ее от его имени можно написать.

солнцу же хватит и наблюдателя для существования.
Вполне возможно. Хай-ер спрашивал про инопланетян - вот они, мыслили Солнце, пока люди не подхватили эстафету.

как-то называть пустотой чёрную дыру слишком радикально. или ты чёрными дырами меряешь пустоту? что-то не уловил зависимость пустоты от чёрной дыры.
Я ж там и написал, шо она не пустая даже, где же тут называние черной дыры пустотой? Прост черную дыру щас хрен померяегь, хотя массу вроде как-то вычисляют по формулам. Так она не пустая даже. А как пустое фиксировать наблюдательно, это лучше у йогов в профильной вестке спросить. Такая вот зависимость и никакой больше.
 
До физики десятками и сотнями тысяч приносили в жертву, шоб пшеница уродила. Мощная штука. Как определить мышление? А то такой цитатой и компьютер может хвастаться и на заборе ее от его имени можно написать.


Вполне возможно. Хай-ер спрашивал про инопланетян - вот они, мыслили Солнце, пока люди не подхватили эстафету.


Я ж там и написал, шо она не пустая даже, где же тут называние черной дыры пустотой? Прост черную дыру щас хрен померяегь, хотя массу вроде как-то вычисляют по формулам. Так она не пустая даже. А как пустое фиксировать наблюдательно, это лучше у йогов в профильной вестке спросить. Такая вот зависимость и никакой больше.

и ты хочешь сказать, что пшеница не рожала?
 
и ты хочешь сказать, что пшеница не рожала?
Щас, сориентируюсь, помню шо шото было про пшеницу...

Им не рожала. Они с голоду и вымерли.

Китайцам рожала, те чисто Конфуцием по дао. Еще там Япония рядом.
 
Щас, сориентируюсь, помню шо шото было про пшеницу...

Им не рожала. Они с голоду и вымерли.

Китайцам рожала, те чисто Конфуцием по дао. Еще там Япония рядом.

ну значит вместе с 'ними' вымерла и пшеница. остались только китайцы с японцами потому что едят рис кашерно по Конфуцию.
 
ну значит вместе с 'ними' вымерла и пшеница. остались только китайцы с японцами потому что едят рис кашерно по Конфуцию.
Она сквозь них проросла, а Конфуций собрал, сохранил и дал ей эволюционировать в рис.
 
Когда к Иисусу притащили труп для зрелищ он как-то не особо ломался, сразу его воскресил. 2 - двойные стандарты.
неа, такого не было ... было совершенно обратное, он попросил удалиться всех, перед воскрешением
 
неа, такого не было ... было совершенно обратное, он попросил удалиться всех, перед воскрешением
Учился искусственному дыханию в Индии? А оживший труп потом от всех спрятал? Просто, чтобы разобраться.
 
Назад
Зверху Знизу