Вопрос к парням и мужчинам, которые будут голосовать за Тимошенко.

...Но мы-то с тобой люди очень умные, мы не стали делать эту ошибку недалёких людей.

Я не умный. Обычная человекоподобная обезьяна, научившийся каким то вещам.
А умничаю, только потому, что у меня военное образование близкое к политологии))))

В общем, как только поймал себя на мысли, что этот "царь" приведёт к процветанию и печётся обо мне, то сразу относи себя к левакам.
Это не стыдно. Тем более
после стольких тысяч лет, быть медийно погруженным в эту хуйвалу.
Много поколений.
 
Нах Тимошенко, Кернес наше все!!
 
Фанаты Пороха,фанаты Юльки...Ребята вы что ебнутые?!!!Как можно быть фанатом политика?

Та ну шо ты к слову придрался? Конечно-же мы не фанаты, мы ж не кацапы какие-то.

Надо было слово "сторонники" написать, оно более нейтрально. Или избиратели. Но уже поздно, а редактировать лень.
 
Если бы,была возможность голосовать онлайн.......врятле

врятле*(q)

8dhfhe.jpg
 
а мне интересно кто ебет савченко
Есть люди полюбляющие садо-мазо. И платят нехилые деньги чтобы их отстегали такого типа женщины в кожанных ботфортах. Особенно таких много в высших эшелонах власти. Так что не удивлюсь если с ней спит Порошенко или Аваков. Или она их спит.
 
Парни и мужчины которые будут голосовать за Тимошенко, что думают об этом ваши парни и мужчины?

Это все такая мелкая, незначительная хуйня.

Главное, чтобы у них все было хорошо:
bh2cbh.jpg
 
а если и на эти выборы мне не дадут гречки, я туда вообще ходить не буду...
 
она уже в прошлом.
Тимошенко очень опытный и умелый организатор. И такими кадрами страна разбрасываться не должна. Действующая власть должна найти ей место для приложения организаторских способностей. С гарантиями неприкосновенности за старые грехи, но с условием невмешательства в политику. Руководителем какой нибудь депрессионной области или министерства. Ну пусть там подворовывает вмеру. Но чтобы с нее можно было спросить за результат. Может медицинскую реформу или реформу электроэнергетики ей поручить.
В Московии в свое время так нашли место Чубайсу. Хоть его все за подонка считали. Но электроэнергетику он реформировал действительно здорово.
В стране не так много хороших организаторов. Это политиков хватает, а организаторов нет.
 
Кстати, а почему фанаты Пороха обвиняют Йульку в левачестве? По моему как-раз Порох проводит левую политику.
Есть давно устоявшаяся терминология.
Правые это те кто хочет собирать с людей меньше налогов. Но и пенсии, и образование, и лечение за собственный счет, в т.ч. через личные страховки.
Левые это те, кто хочет собирать налогов больше. Для того чтобы обеспечивать "бесплатные" медицину, пенсии и образование.
Исходя из этого, Йуля левая а Порошенко правый.
 
если Петя не замутит что нибуть в стиле Яныка, то Юлька будет следующим президентом, барыга ей проиграет без вариантов. При чем большинство будет голосовать не за Тимошенко, а против Порошенко. Единственный вариант для действующей власти...это найти новое лицо, незапятнанное шоколадным говном...возможно тогда люди в который раз клюнут на уловку и снова проголосуют за олигархическую власть.

Какого хуя? Кроме Порошенко, Ляшко, Тимошенко и Добкина кандидатов не будет?
 
Мы сейчас говорим за те времена,когда был Донбасс,Крым,не было войны и блокады украинских товаров в РФ.Так вот годом ранее до Юлькиной тысячи инфляция была на 3-5 %ниже,дальше выводы делай сам.

юлину тысячу давали в 2008 году, в разгар Мирового экономического кризиса...на сколько именно это повлияло на инфляцию тебе не сможет сказать ни один экономист...потому что тогда падали все валюты в мире, включая гривну

3)Что мешало покупать газ реверсом,как сейчас?Ведь тот договор установил цену выше чем для Германии?

тот договор со скидкой устанавливал цену в 2 раза ниже чем в Германии, а когда цена выросла до среднеевропейских 400 баксов, то Янукович подписал договор о дружбе с россией и цена опять стала ниже чем в Европе
 
тот договор со скидкой устанавливал цену в 2 раза ниже чем в Германии
Ключевое слово "со скидкой". Кацапы через своего агента "Йульку", прописали в договоре такую хитрую скидку. Которая предоставлялась по желанию российского правительства. И которую кацапы могли самолично отменить в любой момент, на любую попытку Украины вести свою политику.
А цена без "скидки" по Йулькиному контракту была намного выше чем для Польши и Германии.
Это как: я тебе продам дешевле рыночной цены, если ты у меня отсосешь.
 
а когда цена выросла до среднеевропейских 400 баксов, то Янукович подписал договор о дружбе с россией и цена опять стала ниже чем в Европе
Не бреши. Договор о дружбе был подписан раньше. А Янукович продлил на 25 лет срок пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины. В нарушение Конституции Украины устанавливающей однозначный запрет на размещение иностранных военных баз.

Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров
https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковские_соглашения
 
Сейчас речь вообще не о реформах идёт...Тут вопрос о существовании Украины хотя бы в нынешних границах.
То что один и второй кандидат законченные воры у меня сомнений нет,а вот в чём я сильно сомневаюсь получится ли у Тимошенко сохранить целостность нашей страны.Попытаюсь объяснить на примере,вспомните с чего начался Евромайдан,народу обещали сближение с Европой а потом за сутки до подписания развернули «штурвал» на 180 градусов,чем всё закончилось?Я уверен,что Тимошенко,протолкнет законы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе,естественно на росс условиях,как вы думаете Львов или Ужгород будет жить в одной стране с Донецком,где центральные улицы будут названы Моторолой,Гиви или Народного Ополчения Донбасса а главный праздник у них будет дата Иловайского котла.
На данный момент Порошенко понимает о существовании данной проблемы и не поддаётся давлению США,Франции и Германии дать Донбассу широкую автономию и провести амнистию убийц.

тут я с тобой не соглашусь...Тимошенко, в отличии от Пети, имеет много связей в США...и будет придерживаться проамериканской политики. А Порошенко же больше делает ставку на европейцев и Меркель.

 
Назад
Зверху Знизу