Вопрос к урологу!

wawas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 4
Вопрос к урологу!!!

Здравствуйте. У моей девушки и у меня обнаружили: трихомонаду и хломедии. Предложили лечение капельницой 2 раза в день на протяжении двух недель. Но нам это не удобно! Стационар тоже. Доктор сказала, что такого эффекта лечения как от капельници, другимим медикаментами (уколы, таблетки, мази) не достичь. Вопрос: верноли это, или же можно лечиться например уколами???
 
А в "Здоровье" зайти - не?
 
Здравствуйте. У моей девушки и у меня обнаружили: трихомонаду и хломедии. Предложили лечение капельницой 2 раза в день на протяжении двух недель. Но нам это не удобно! Стационар тоже. Доктор сказала, что такого эффекта лечения как от капельници, другимим медикаментами (уколы, таблетки, мази) не достичь. Вопрос: верноли это, или же можно лечиться например уколами???

лучше б написал, какую именно лапшу ты ей повесил на уши. было бы веселее и занятней.
 
Tori извени, что такое "Здоровье" ???

domino не понял смысла твоего поста?
 
Повторить анализ в другой лаборатории перед началом лечения.
 
мдяя..в Здоровье - поздно, в психушку - рано?
 
Упс.. извените!!! Я первый раз на этом форуме!!! Уважаемые админы, извените пожалуйста, по возможности удалите тему. Я создам в нужном розделе!!!
 
надо использовать изделие #2))
 
Здравствуйте. У моей девушки и у меня обнаружили: трихомонаду и хломедии. Предложили лечение капельницой 2 раза в день на протяжении двух недель. Но нам это не удобно! Стационар тоже. Доктор сказала, что такого эффекта лечения как от капельници, другимим медикаментами (уколы, таблетки, мази) не достичь. Вопрос: верноли это, или же можно лечиться например уколами???
раз вам не удобно, то лечитесь таблетками и мазями, на дому
или уколами - будете по очереди друг друга колоть, "хломедии" это переживут, а уж трихомонада и подавно
 
Мунира, в каком смысле переживут? Всмысле уколами не вылечить???
 
ТС, ищите поиском. Тема обсуждалась не раз и довольно подробно.
 
Действительно, как неудобно)))))))))))))
 
Предложили лечение капельницой 2 раза в день на протяжении двух недель. Но нам это не удобно! Стационар тоже. Доктор сказала, что такого эффекта лечения как от капельници, другимим медикаментами (уколы, таблетки, мази) не достичь. Вопрос: верноли это, или же можно лечиться например уколами???

Я в шоке... Я шото пропустил??? У нас теперь лечат
капельницами, уколами... В смысле иглотерапия рулит???
Блин... Всю жизнь считал, что лечат медикаментами,
а не способом введения... Мда... Старею... :D
 
Здравствуйте. У моей девушки и у меня обнаружили: трихомонаду и хломедии. Предложили лечение капельницой 2 раза в день на протяжении двух недель. Но нам это не удобно! Стационар тоже. Доктор сказала, что такого эффекта лечения как от капельници, другимим медикаментами (уколы, таблетки, мази) не достичь. Вопрос: верноли это, или же можно лечиться например уколами???

:eek:ну во первых что за глупости нам не удобно?! во вторых трихомонады вылечить трудно!!!!!!!!!!!! загнать в хронику легко! здесь необходим комплекс лечения(как вы пишите уколами и капельницами ,вернее комплексное применение лек. препаратов!) и еще совет не экономте на препаратах!
 
Здравствуйте. У моей девушки и у меня обнаружили: трихомонаду и хломедии. Предложили лечение капельницой 2 раза в день на протяжении двух недель. Но нам это не удобно! Стационар тоже. Доктор сказала, что такого эффекта лечения как от капельници, другимим медикаментами (уколы, таблетки, мази) не достичь. Вопрос: верноли это, или же можно лечиться например уколами???

Пересдайте анализы, только в нормальной лаборатории и проблема лечения с вероятностью 99% отпадет сама собой
 
Назад
Зверху Знизу