Вопрос к жителям пос. Песочин - вы тоже получили новые тарифы по холодной воде и канализации?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7314
Вопрос к жителям пос. Песочин - вы тоже получили новые тарифы по холодной воде и канализации?

Вроде бы как тема подходит для главного, если нет - то перенесите куда нужно
Итак, собственно, тема. Получил вот вчера квитанцию на оплату холодной воды (живу район завода "Надия"). А в этой квитанции значится, что тариф на холодную воду поднят до 11,27 грн., а на водоотведение до 9,61 грн. за 1 м3 согласно постановление нацкомиссии от 16 декабря 2014 года №802. В инфослужбе Харьковводоканала сказали, что они ничего не поднимали, но услуги водоснабжения холодной воды они не предоставляют, а вот канализацию, вроде как, поставляют. Итого вопрос - то это за хренотень такая "КП "Теплосети Харьковского района" и почему они подняли тарифы в 2 раза, при том что раньше было столько же, сколько и у водоканала и и как выяснить обоснованность этого поднятия цен?
 
Харьковский р-н подвязан к ТС кот находится на Балашовской и Песочину наверное не получится отвязаться от этих мудил
 
Вроде бы как тема подходит для главного, если нет - то перенесите куда нужно
Итак, собственно, тема. Получил вот вчера квитанцию на оплату холодной воды (живу район завода "Надия"). А в этой квитанции значится, что тариф на холодную воду поднят до 11,27 грн., а на водоотведение до 9,61 грн. за 1 м3 согласно постановление нацкомиссии от 16 декабря 2014 года №802. В инфослужбе Харьковводоканала сказали, что они ничего не поднимали, но услуги водоснабжения холодной воды они не предоставляют, а вот канализацию, вроде как, поставляют. Итого вопрос - то это за хренотень такая "КП "Теплосети Харьковского района" и почему они подняли тарифы в 2 раза, при том что раньше было столько же, сколько и у водоканала и и как выяснить обоснованность этого поднятия цен?

Изучайте первоисточник
 

Вкладення

  • p802-2014.zip
    37.4 КБ · Перегляди: 135
Да, такая же фигня пришла...сейчас всем Мобилем собираем подписи, чтобы услуги водоотведения и подачи воды выполняло городское предприятие, а не мутное кп тс харьковского района
 
жаль мне тебя, живешь как отшельник, нет у тебя ни соседей походу, ни знакомых....


Житель песочина? Не думаю. Вот и нечего срать в теме. Мне проще тут спросить у адекватных жителей, чем пенсионеров по квартирам вылавливать у которых субсидии и им похрену на это все
 
а интересно чтобы сказали о холодной воде в 30 грн за куб
 
Изучайте первоисточник

Спасибо. Посмотрел. С учетом того, что предприятие не планирует получить выгоду - НДС не должен присутствовать. Тогда почему 11 и 9 грн, а не 9 и 8 грн, это первый вопрос, а второй - что-то дофига там денег уходит на оплату труда и прочую фигню.
Знать бы куда пожаловаться на необоснованое повышение тарифов
 
сейчас всем Мобилем собираем подписи, чтобы услуги водоотведения и подачи воды выполняло городское предприятие, а не мутное кп тс харьковского района

А так это вы по квартирам ходите, жена говорит стучали седня, думала за мной из военкомата пришли :D не открыла, а я на работе прячусь :rolleyes:

У меня канашку Водоканал предоставляет по 3 грн, а вообще думаю, надо посмотреть, с кем договор заключен.
 
Да, такая же фигня пришла...сейчас всем Мобилем собираем подписи, чтобы услуги водоотведения и подачи воды выполняло городское предприятие, а не мутное кп тс харьковского района
геша вас на ноль помножит за эту инициативу
 
Вроде бы как тема подходит для главного, если нет - то перенесите куда нужно
Итак, собственно, тема. Получил вот вчера квитанцию на оплату холодной воды (живу район завода "Надия"). А в этой квитанции значится, что тариф на холодную воду поднят до 11,27 грн., а на водоотведение до 9,61 грн. за 1 м3 согласно постановление нацкомиссии от 16 декабря 2014 года №802. В инфослужбе Харьковводоканала сказали, что они ничего не поднимали, но услуги водоснабжения холодной воды они не предоставляют, а вот канализацию, вроде как, поставляют. Итого вопрос - то это за хренотень такая "КП "Теплосети Харьковского района" и почему они подняли тарифы в 2 раза, при том что раньше было столько же, сколько и у водоканала и и как выяснить обоснованность этого поднятия цен?

Это за какой месяц вам пришло? За январь? Живем на Крупской, квитанций еще не было, была за декабрь, но там тарифы еще старые.
 
Это за какой месяц вам пришло? За январь? Живем на Крупской, квитанций еще не было, была за декабрь, но там тарифы еще старые.


Это уже январь. Судя по сообщению людей с Мобиля - осчастливили всех. И до сих пор не понимаю как теплосети поставляют холодную воду
 
Вот объясните мне, как получается, что воду нам поставляет это КП, а услуги водоотведения харьковводоканал?
 
Цитата:
Сообщение от Бродяга777
Надо у Чернобая спросить, может он в курсе?
А кто это?

Председатель Поселкового Совета. Только он здесь причем? С таким успехом, лучше в ЖЕК позвонить. Хотя я думаю, и там ни чего внятного не ответят.:)



Нам вчера тоже принесли квитанции на оплату. Тариф указан старый, а потребление холодной воды в месяц, увеличено в двое. Так же, они сделали пересчет, задним числом (согласно новых норм потребления), начиная с 1 августа 2014 года. И теперь надо будет доплатить набежавшую задолженность, хотя в старой платежке долг был указан - ноль.:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу