Вопрос на счет Nokia 5530

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 429
Вопрос на счет Nokia 5530

Добрыйй день,подскажите пожалуйста,сколько должен держать аккумулятор на таком телефоне!? у меня при средней нагрузке даже суток не держит! и можно ли купить на такой телефон усиленную батарею!? есть таки вообще в природе!? купил телефон неделю назад, и меня это немного оггорчило,потуму как заявленное время работы в реж.ожид. 350 часов! помогите плз!! что мне делать!?
 
Отнеси где брал,пусть меняют аппарат,все права на твоей стороне!Если будут грузить лапшу типа не разогнал батарею,стой на своем,пусть меняют аппарат!
 
Отнеси где брал,пусть меняют аппарат,все права на твоей стороне!Если будут грузить лапшу типа не разогнал батарею,стой на своем,пусть меняют аппарат!

Легко сказать, непросто сделать. Докажи что ты туда не вставил старую батарею или не разбирал его. Еще хуже ронял и т.д.
 
Легко сказать, непросто сделать. Докажи что ты туда не вставил старую батарею или не разбирал его. Еще хуже ронял и т.д.

По моему в течении ТРЕХ недель покупатель имеет право на замену товара,без каких либо обьяснений.....!
 
По моему в течении ТРЕХ недель покупатель имеет право на замену товара,без каких либо обьяснений.....!

Как же вы затрахали такие умные.... Обмен возможет ТОЛЬКО если аппарат не пользовали и не звонили с него!!


2ТС:Юзад нокию 5800-при активном пользовании держала около 12 часов... Но это я постояноо был ыл в асе и лазил в инете...
 
ага..спасибо,за информацию,а можно ли поставить на 5530 усиленный аккумулятор? я слышал есть такие,с большей емкостью,более 1000 миллиампер,кажется Craftmann марка называется!знаю точно есть Craftmann на 5800 емкостью 2200 против родного аккумулятора в котром,если не ошибаюсь 1320 миллиампер часов!хотелось бы нечто подобное и на мой 5530!
 
какие 2200?? в 5800 акум bl-5j емкостью 1320 мач....

опп... неправильно понял пост тс)) Вот тот акум про который речь. Узнай на том сайте контакты есть Харьковские)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот уж некропостинг... хм, chatrix, вот у нас тут штатная гадалка приболела, так что может быть скажете марку и модель телефона? А вообще обратитесь лучше к Маврику
 
не повезло с аккумом. бывает.
 
Отнесите где купили!! Гарантия на телефон есть ведь???????у меня такой телефон! если просто смс и звонки заряжаю раз в неделю,если музыку слушать - постоянно, тогда заряжаю через день!!!
 
Назад
Зверху Знизу