Вопрос по сексопожатию

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32096
Вопрос по сексопожатию

Вот как-то задумался о лицемерии социальных и межполовых отношений. Почему потереться при рукопожатии потными ладошками - это нормально, а половыми органами или языками это вне морали или сакраль.
 
Почему потереться при рукопожатии потными ладошками - это нормально, а половыми органами или языками это вне морали или сакраль.
ты уже присмотрел мужчину с которым будешь тереться языком и прочим..??))
руки пожимают друг другу - мужчины. традиционно))
 
ты уже присмотрел мужчину с которым будешь тереться языком и прочим..??))
руки пожимают друг другу - мужчины. традиционно))

Я присмотрел женщину, которая потенциально подходит для тэртя, но она только пожимает мне руку своей потной ладошкой. Это так мерзко
 
А ты на встречи приходи в плаще и говори что у тебя правая рука сломана и на подвесе под плащем.

Раньше практиковалась дырка в кармане штанов или игра в "слоника". Сейчас мамзельки на это не ведутся
 
Вот как-то задумался о лицемерии социальных и межполовых отношений. Почему потереться при рукопожатии потными ладошками - это нормально, а половыми органами или языками это вне морали или сакраль.

Не. Это не лицемерие,а нормы, навязываемые общепринятой культурой. У не помню каких, индейских племен трутся носами, когда здороваются. А у каких-то африканских племен вообще в качестве приветствия мужики друг другу обязаны член показать. А женщины слегка толкнуть друг друга жопой. )) Правила этикета у всех свои. ))
 
Вот как-то задумался о лицемерии социальных и межполовых отношений. Почему потереться при рукопожатии потными ладошками - это нормально, а половыми органами или языками это вне морали или сакраль.

Только не говори что ты хочешь кому-то пожать хуй
 
Она думает о пожатии х...ладошки, есно у неё начинает мокнуть ...ладошка.
 
эх...не поддержали инициативу
4246a95cd26faef3d58ed3a1.png
 
много ты нормальных теток которые при встрече здороваются рукопожатием знаешь?)))
Ну эт ты зря...не знаю, как ТС, а я таких дам видел немало.

А, хотя стоп, наверное, существенная разница - не при каждой встрече, а при деловом знакомстве.
 
Назад
Зверху Знизу