Вопрос по тайваньским бамперам

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32095
Вопрос по тайваньским бамперам

Привет всем. Мастер по ремонту предлагает вместо оригинального бампера тайваньский. Насколько они садятся на место и в дальнейшей эксплуатации. Посоветуйте тогда, какую из фирм тайваньских можно ставить? Спасибо
 
Я рашетки в бампер ставил неоригинал. Я так думаю, оно не Тайвань, а китай. Не очень мне понравились, садятся неважно, пришлост хомутами зафиксировать. Пластик дубовый, крепления такие, что снимать, мне кажется, уже не надо, бо сломаться могут.
А что за машина?
 
И его же все равно красить надо. Они вроде идут черные или под покраску.
 
Помимо того что они плохо садятся, как уже написали выше, они черные, и вот если ты обращал внимание, то по дорогам ездят машины с облущенными бамперами, потому что маляра экономят на грунте. И может быть так, что через годик тебе его опять придется красить. Но это такое, пол беды. Сам пластик жесткий и зимой легко треснет. Для сравнения - оригинальный бампер при таком же усилили не треснет. Лучше взять Б/У оригинал.
 
Б/У оригинал надо ставить.Остальные хрупкие,долго не живут.
 
Я рашетки в бампер ставил неоригинал. Я так думаю, оно не Тайвань, а китай. Не очень мне понравились, садятся неважно, пришлост хомутами зафиксировать. Пластик дубовый, крепления такие, что снимать, мне кажется, уже не надо, бо сломаться могут.
А что за машина?

Киа Оптима.
 
Ребята спасибо за советы. Будем искать :пиво:
 
Если старый бампер есть возможность сделать, то могу посоветовать парней. Погуглите Proplast. Находятся на Северной Салтовке. Сварка горячим воздухом. Мне очень понравилось как сделали. Группа вконтакте есть у них.
 
Если старый бампер есть возможность сделать, то могу посоветовать парней. Погуглите Proplast. Находятся на Северной Салтовке. Сварка горячим воздухом. Мне очень понравилось как сделали. Группа вконтакте есть у них.

Там такой разрыв, что бампер аж вывернуло и потерял конфигурацию
 
Привет всем. Мастер по ремонту предлагает вместо оригинального бампера тайваньский. Насколько они садятся на место и в дальнейшей эксплуатации. Посоветуйте тогда, какую из фирм тайваньских можно ставить? Спасибо
У меня оригинальный бампер с наполнителем, например если легонько тнуться в стенку, то он немного пружинит, и пластик менее хрупкий, тайваньский же бампер пустой как барабан и легко трескается.
 
Мастер по ремонту предлагает вместо оригинального бампера тайваньский.
фигня, выбирай таиландские бампера

fe3dfb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу