Вопрос по Вестерн Юнион

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2012
Повідом.: 51
Вопрос по Вестерн Юнион

Подскажите пожалуйста, если с Польши будут высылать в Украину деньги, через вестерн юнион, в любом ли банке я могу забрать злотые или их везде конвертируют в доллары , евро , гривну? Мне менять их не нужно и нужно , чтобы злотые и остались.
И какая комиссия при пересылке ?
Или такую информацию нужно уточнять у каждого банка отдельно?
 
нужно быть совсем больным, чтоб слать через вестернюнион с кучей потерь.


Кури тему ТрансферГо. На моей практике, это выгоднее, чем даже тупо привезти капусту налом, и поменять тут. Самый рабочий варик - открываешь в Украине карту на свое имя в томже монобанке или привате. После по приезду в польше открываешь в томже ing банке. Регишься на транферго, и гоняешь капусту с польской на украинскую.
 
нужно быть совсем больным, чтоб слать через вестернюнион с кучей потерь.


Кури тему ТрансферГо. На моей практике, это выгоднее, чем даже тупо привезти капусту налом, и поменять тут. Самый рабочий варик - открываешь в Украине карту на свое имя в томже монобанке или привате. После по приезду в польше открываешь в томже ing банке. Регишься на транферго, и гоняешь капусту с польской на украинскую.

На сколько я знаю, через трансферго , приходят на выбор долары , евро или гривна, а мне нужно чтобы мне сразу злотые пришли, чтобы менять не пришлось, в этом и загвоздка и вопрос мой
 
могут выдать в злотых если в банке они есть без конвертации,спроси в центральном Ощадбанке тот что на Историческом музее
 
есть ещё одно место возле Баллеро будка стоит,там переводы принимают и выдают вестерн тоже,там реально можно заказать валюту хоть в енах
 
Подскажите пожалуйста, если с Польши будут высылать в Украину деньги, через вестерн юнион, в любом ли банке я могу забрать злотые или их везде конвертируют в доллары , евро , гривну? Мне менять их не нужно и нужно , чтобы злотые и остались.
И какая комиссия при пересылке ?
Или такую информацию нужно уточнять у каждого банка отдельно?

Можеш отримати в валюті переказу, якщо вона в касі банку фізично є звичайно. Ну й ще є фактор хитрожопості - можуть нав'язувати гривні. Але загалом такого зараз нема.
 
ток я не понял а нахрен здесь злотые?
 
Идешь в Кредо-банк и открываешь счет в злотых.
Это поляцкий банк (или владельцы- хз) и будешь получать свои злотые в любом количестве. Обслуживание счета 22 грн/месяц.
Там же можешь их поменять. Еще злотые меняют на Рымарской и на Героев в Джокере.
Проверено.
Отделение на Державинской. Может, еще где есть.
 
О! заробитчане на ХФ пожаловали. Как там оно в польской неволе?
 
ток я не понял а нахрен здесь злотые?

Я поеду в гости и мне нужны эти деньги на дорогу и на проживание там, а на границе при себе нужно иметь злотые, на каждый день проживания там, по этому менять их нет смысла, чтобы не терять ничего при этом мне кажется выгоднее забрать сразу в злотых и поехать с ними же)
 
Можеш отримати в валюті переказу, якщо вона в касі банку фізично є звичайно. Ну й ще є фактор хитрожопості - можуть нав'язувати гривні. Але загалом такого зараз нема.

Дякую 😉
 
Я поеду в гости и мне нужны эти деньги на дорогу и на проживание там, а на границе при себе нужно иметь злотые, на каждый день проживания там, по этому менять их нет смысла, чтобы не терять ничего при этом мне кажется выгоднее забрать сразу в злотых и поехать с ними же)
Так может проще сразу за ними туда приехать, и не пересылать их оттуда, чтобы потом обратно везти?
 
Была тема с полгода назад. Долгоиграющая. Там много полезного выкладывали.
 
Так может проще сразу за ними туда приехать, и не пересылать их оттуда, чтобы потом обратно везти?

На границе просят предъявить деньги на каждый день проживания, учитывая что я еду не на пару дней, а на месяц , должна быть соотвестущая сумма, вот мой мч подсуетился и выслает, чтобы не возникало вопросов лишних)
 
Подскажите пожалуйста, если с Польши будут высылать в Украину деньги, через вестерн юнион, в любом ли банке я могу забрать злотые или их везде конвертируют в доллары , евро , гривну? Мне менять их не нужно и нужно , чтобы злотые и остались.
И какая комиссия при пересылке ?
Или такую информацию нужно уточнять у каждого банка отдельно?

Конвертируют в гривну. я вот с Приватом не могу понять, какую плату он берёт за услугу отправки трансфера Вестернюнион. Весь интернет перерыл, а инфы нигде не нашёл. На сайте привата написано только что плата за услугу взымается. А вот в каком объёме, это коммерческая тайна Привата. :D
 
Назад
Зверху Знизу