Вопрос про автокресло для ребенка

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Вопрос про автокресло для ребенка

Привет!

Простите за вопрос трамвайного нищеброда и прочую ватность моего вопроса.

Но, мне нужно привезти в гости сестру из России. А она с малым.

Хотелось бы воспользоваться товарищем с машиной или на худой конец блаблакаром или чем-то подобным.

Но у них там строго с детским краслом.

Подскажите, можно ли просто купить любое на форуме или сланде за тыщу грн?

Ребенку полтора года.

В машину оно просто ставится или требуется какая-то доработка, т.е. не будет ли проблемой для водителя этот девайс везти?
 
Можно. Бери кресло которое крепится ремнем безопасности самого автомобиля, чтобы не ибацца с изофиксами и прочим
 
Кресло выбирать любое подходящее:
ребенку по размеру
машине по креплению
 
Привет!

Но у них там строго с детским краслом.

В машину оно просто ставится или требуется какая-то доработка, т.е. не будет ли проблемой для водителя этот девайс везти?

Плохо, что у нас не строго..
Подходит любое кресло, соответствующее возрасту ребенка.
Проблем для водителя нет.
По цене: видел когда- то пенопластовые, типа одноразовые.
 
+ за прокат, выйдет гораздо дешевле 1000грн
сами брали на неделю в прокат прежде чем покупать себе в машину, чтоб посмотреть на реакцию ребенка
 
Можно. Бери кресло которое крепится ремнем безопасности самого автомобиля, чтобы не ибацца с изофиксами и прочим
Ибуся обычно с тем, что ремнями крепится, второе взял с изофиксами, устанавливается за 20 секунд

если на раз берешь и крепления изофикс в машине есть -однозначно возьми в прокате с изофиксами

Правда не знал что у нас прокат автокресел есть
 
кресло выбирать из нормальных из сооюражений безопасности. Думаю, проще, взять на прокат. или в магазинах, или на форуме, может даже в разделе продажи кто-то даст напрокат... Когда авто моей сестры, стоЯщее на разворот, стукнули в зад, двух деток спасли именно кресла.
Хотя, о чем это я, многие садят на руки детей и едут с ними на переднем сидении.

пенопластовые, типа одноразовые.
:)
 
Хотя, о чем это я, многие садят на руки детей и едут с ними на переднем сидении.
:)

Сегодня такого видел, ладно бы во дворах и то, а то перекрёсток на Шевченко возле Роста, на коленях у водителя ребёнок :eyecrazy:
И мои в автокреслах, увидели, говорят почему нам так нельзя, пришлось объяснять
 
Ибуся обычно с тем, что ремнями крепится, второе взял с изофиксами, устанавливается за 20 секунд
Я имел ввиду что неизвестно подойдёт ли оно к автомобилю. А те что крепятся ремнём - универсальны
 
+1 к прокату. Выйдет и дешевле, и автокресло будет нормальное, а не макет. Только там надолго вперед бронируют
 
в Рашке штраф 3000рублей=1000грн

кресла делятся на категории от 0 до 6мес, от 6мес до 4лет, от 4лет до 12
и крепление есть просто ремнем, есть изофикс... восновном все юзают просто ремнем
 
т.е. мне нужно от 6мес до 4лет универсальное для крепления ремнями, при этом должны быть ремни на задних сидениях?

Я правильно понял?
 
Типа того
 
в Рашке штраф 3000рублей=1000грн

кресла делятся на категории от 0 до 6мес, от 6мес до 4лет, от 4лет до 12
и крепление есть просто ремнем, есть изофикс... восновном все юзают просто ремнем

ващет кресла делятся не по возрасту, а по весу
 
ващет кресла делятся не по возрасту, а по весу

+100

ТС, какой вес и рост ребенка? Зачем рост - потому что, если ребенок рослый, то ему можно "подпопник" взять, и пристегнуть штатным ремнем, лишь бы он не впивался в шею.
 
Привет!

Простите за вопрос трамвайного нищеброда и прочую ватность моего вопроса.

Но, мне нужно привезти в гости сестру из России. А она с малым.

Хотелось бы воспользоваться товарищем с машиной или на худой конец блаблакаром или чем-то подобным.

Но у них там строго с детским краслом.

Подскажите, можно ли просто купить любое на форуме или сланде за тыщу грн?

Ребенку полтора года.

В машину оно просто ставится или требуется какая-то доработка, т.е. не будет ли проблемой для водителя этот девайс везти?

формально можно геев ихних даже нахуй посылать, ибо на временно ввезённые ТС их "строго" не распространяется. . Но по уму всё же лучше в кресле...
 
Назад
Зверху Знизу