Вопрос про регистрацию

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 68
Вопрос про регистрацию

Добрый вечер, у меня вопрос про регистрацию места жительства, жена получила вид на жительство, нужно в течении месяца зарегистрироваться, но негде, живём у знакомых хозяина дома нет в Украине, подскажите какие штрафы если не регистрамроваться и можно но ли предоставить в миграционную справку от квартального комитета о месте жительства или нужна именно регистрация?
 
Re: Вопрос про регистрацию

Причем в миграционной говорят что штраф может быть до 5100, ссылаются на статью Стаття 205 КУпАП «Невжиття заходів до забезпечення своєчасної реєстрації іноземців і осіб без громадянства» но там сказано про приглашенных иностранцев причем тут эта статья
 
Re: Вопрос про регистрацию

жена получила вид на жительство,
Где?
Если Украина, то обязательная регистрация давно отменена.
можно но ли предоставить в миграционную справку от квартального комитета о месте жительства
Частный сектор? Можно.
 
Re: Вопрос про регистрацию

вид на жительство в Украине, сказали зарегистрироваться в течении месяца, иначе штраф до 5100
 
Re: Вопрос про регистрацию

штраф высокий на сколько знаю . могу за деньги в кропивницком приписать . если интересно то в личку
 
Re: Вопрос про регистрацию

Пропишитесь за деньги в каком-то селе, даже на ОЛХ есть предложения.
 
Re: Вопрос про регистрацию

Добрый вечер, у меня вопрос про регистрацию места жительства, жена получила вид на жительство, нужно в течении месяца зарегистрироваться, но негде, живём у знакомых хозяина дома нет в Украине, подскажите какие штрафы если не регистрамроваться и можно но ли предоставить в миграционную справку от квартального комитета о месте жительства или нужна именно регистрация?

Решайте свой вопрос таким же образом, каким жена получила внж без регистрации )
 
Re: Вопрос про регистрацию

Я лучше штраф заплачу
 
Re: Вопрос про регистрацию

сказали зарегистрироваться
Где и кто? Вон, нелегалы лет по 20 живут, вообще документов не имея.
В чем идея? Если чел приехал официально, то все решается. А вот если охота бежЕнке втиснуться...
 
Где и кто? Вон, нелегалы лет по 20 живут, вообще документов не имея.
В чем идея? Если чел приехал официально, то все решается. А вот если охота бежЕнке втиснуться...
В миграционной сказали в течении месяца
 
Назад
Зверху Знизу