Вопрос хранения на придомовой территории стройматериалов

не сссортеся:)))
по теме
Сегодня приехали из исполкома и составили протокол по ст 152 куоап с предписанием до 8янв убрать стройматериалы или штраф почти 400 грн.
убери в мешки и занеси во двор, от греха подальше.
зы. у кого-то лежало и будет лежать годами, а на тебе показательно отыграются, пидоры, типа для устрашения.
 
убери в мешки и занеси во двор, от греха подальше.
кстати, так думал.


зы. у кого-то лежало и будет лежать годами, а на тебе показательно отыграются,
вот это и обидно.
То, что не заботятся о виде улицы, а просто - лиж бы отчитаться.
 
Лучше убери во двор. После 8 января и штраф заплатишь, и все равно уберешь. Городу нужны деньги. Все "песики-барбосики" вышли на охоту. Бороться с системой бесполезно. У меня уже складывается такое впечатление, что частный сектор - это прыщ на теле трудового народа. Хочешь трубы поменять, дерево спилить, плиткой тротуар выложить - плати городу дань. Так если бы еще какие-то нормы закона были, на которые писаки ссылались. А так иди договаривайся туда, не знаю куда, и плати столько, не зная сколько... Сейчас в Харькове строиться - по миру пойти...:(
Мда, моих знакомых уже оштрафовали за песок перед домом.
 
У нас весной ходили с исполкома-всех пугали.Потом через месяц панаклеили на ворота предупреждения(хер отдереш)...

У всех все как лежало,так и лежит.

У меня было так.Только покрасил ворота и через неделю мне намертво приклеили прокламацию о своевременной оплате услуг по вывозу мусора.А кто позволил на мою собственность что-то клеить?Я их по телефону так вздрючил,шо прислали человечка у меня и у всех соседей поотскребали с заборов и ворот эти писульки и потом только в почтовые ящики стали кидать.Ну мы ж их не проверяем.Правда?:іржач:
По поводу стройматериалов.Строюсь потихоньку несколько лет и,естественно,завожу материалы.Во двор нельзя,т.к.постоянно переносятся леса и переставляется бадья с раствором.Пришли и стали требовать,чтобы убрали песок и щебень с улицы.А я так вежливо.
- А чі вам повилазило і не бачите,що мулярі у мене працюють?І що будматеріали не валяються по декілька років,як у інших,а використовуються по призначенню і бомага :D є з дозволом.Ну,покрутилась эта комиссия,крыть нечем и ушли.Но напоследок,все-таки пальчиком погрозили,что,мол,только до 1 ноября.Ну перед зимой у меня песочка чуть осталось.Огородил досками 2х2м и высотой 25см,накрыл пленкой.Ну,типа,клумбу для цветов на зиму укрыл:D.
 
Кстати, и с песком так работать удобнее - всё равно ведь таскать придётся?
Я делал так: на лист тонкого металла высыпал 3 тачки щебня, а в одну набирал песок и подкатывал к мешалке. А дальше ведрами в пропорции...
 
Назад
Зверху Знизу