вопрос....

полнейший бред, у меня знакомый присутствовал на родах, он же роды не принимал, а стоял сбоку, импотент?! ни фига :)

милейшая, когда ты начинаешь курить это же не значит что ты сразу болеешь раком или моментально умрёшь?
Доля правды там есть, психологическая травма мощнейшая
Думаю просто есть шанс раньше потерять потенцию
 
Доля правды там есть, психологическая травма мощнейшая
Думаю просто есть шанс раньше потерять потенцию
с нежными, мнительными и впечатлительными мужчинами рожать вместе и не стоит
как, впрочем, истеричной даме тоже не стоит брать мужа в роддом - может и напугать

фразы, что мужское дело - это "обмывать", просто убивают наповал
мне всегда казалось, что рождение ребёнка (и трудности с этим связанные) - это дело двоих родителей. Мой муж, видимо, тоже так считал, и ему было не в тягость провести со мной рядом все 20 часов и первому взять на руки собственного сына
 
бррр не хотела бы видеть на своих родах никого кроме мед.персонала, ну его в пень. зрелище не оч лицеприятное, врачи то к таким видам привыкли, а мужу и пр. не обязательно такое наблюдать
 
ну.. я какбы при родах 2 раза присутствовал. Доволен ). Ниче там мерзкого нет. и жене твоей легче рожать будет и у самого масса хороших впечатлений останется. Соглашайся ,а то потом может шанс уже и не подвернется :)
Добавлено через 10 минут
Доля правды там есть, психологическая травма мощнейшая
Думаю просто есть шанс раньше потерять потенцию

бред. все зависит от настроя. Если наслушаться "добрых советов" (которыми меня тоже знакомые кормили когда-то), что мол сознание от омерзения терять будешь и с женой потом спать в одной постели не сможешь, не говоря уже о остальном, то эта "травма" случится гораздо раньше самих родов, в процессе их предвидения. :)
А в армию чуваки идут, что стресняка нет внутреннего, а первый раз за руль, а первый раз девушке вставить? У нас вся жизнь сплошной стресс и психологическая травма =)
Повторюсь, я на двух родах присутствовал ... и на третьи тоже пойду, и на четвертые.. ))
Добавлено через 21 минуту
Поверь дружище.......я думаю тебе и так пи.да твоей жены уже порядком надоела а когда увидишь как ее разрывает и оттуда вылезает головка ты туда больше вааще не сунешься!Еще женщины испражняются от натуги и страшно орут при этом!!!Запашина стоит просто упасть не встать!!Забей лучше в зале ожидания потерпи попей кофе!!Тогда сможешь любить жену и ребенка сразу после родов а не через 2 года пока все забудешь!!:) Это я тебе говорю по опыту моих знакомых все адекватные люди хотели как лучше!:D Ну его нах такое зрелище!!!Но поддержать надо!!Цветы принеси там фрукты газировку!!


Это тебе знакомые рассказывали? :іржач: :іржач::іржач:
Твои знакомые своим женам об этом тоже говорили, или только тебе чтоб в грязь лицом не ударить? Ты сам-то понимаешь, что "перестать любить жену" после того как посмотрел на то, как она тебе ребенка рожает, это просто удачный повод чтоб послать ее на хуй? Это надо быть просто конченным быдлом. Среди моих знакомых человек 6-7 точно на родах присутствовало, все адекватные люди. и НИКТО!! не сказал, что его теперь к жене не тянет. Такие моменты только укрепляют отношения.
 
Назад
Зверху Знизу