Вопросище

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2012
Повідом.: 158
Вопросище

Доброй ночи). Сегодня меня озарило, что мой ПК уже стал динозавром и не долго думая решил собрать новый. По комплектующих хочу взять АМ3 или 3+.
Что посоветуете, новый фх-4*** или же Феном 2х4?
 
На какую сумму рассчитываешь?
 
Вопрос стоит пока не в сумме, а платформе. По поводу 1150 - нет желания покупать, хочу амд попробовать.

А вообще - 3000-3700 за мать и проц.
 
новый фх-4*** или же Феном 2х4?
фена 965 уже не хватает-поверь мне!
в бюджетке еще нормально.

но я б брал на фм2
один вариант,уже обкатанный FM2 на 860к +750 Ti+8gb 1866+seagete 500gb+zalman с БП 400Вт-- ИТОГО 10830 ГРН
 
Останнє редагування:
Доброй ночи). Сегодня меня озарило, что мой ПК уже стал динозавром и не долго думая решил собрать новый. По комплектующих хочу взять АМ3 или 3+.
Что посоветуете, новый фх-4*** или же Феном 2х4?

Синоптики говорят что зима будет теплой, зачем тебе собирать обогреватель? бери 1150/1151
 
AMD давно уже не обогреватели, лет так 10.
 
Синоптики говорят что зима будет теплой, зачем тебе собирать обогреватель? бери 1150/1151

Это такой стадный, маркетинговый бред, что просто слов нет. В разгоне до 5GHz ваши 1150 выдают те же 200+ ватт TDP, а иногда и больше, а без разгона уже категорически не интересны. Более того, если посмотреть на факты Intel всегда был много горячее AMD, пока ребрендинг камней 2011 года не докатился до разогнанных до предела 9370-9590.


По комплектующих хочу взять АМ3 или 3+

Как раз хорошо хотите. При указанном бюджете простенькую мать am3+ с хорошими цепями питания + какой-нибудь б\у 6300 в разгоне до как минимум 4,3 (от матери зависит) и вы победитель. :)
 
При указанном бюджете простенькую мать am3+ с хорошими цепями питания +
Примеры моделей хорошо бы указать.

По комплектующих хочу взять АМ3 или 3+.
хочу амд попробовать.
Хм, ну в общем то да, в этой жизни надо попробовать если не все, то хотя бы как можно больше ... :)
 
Назад
Зверху Знизу