Вопросы знатокам (и в шутку и всерьез) может ответите?

kianu-rivz_15534988_orig_.jpg
 
меня интересует как получаются ароматизаторы со вкусом вообще чего угодно. Фейхоа например, или клубника со сливками или бекона, или красной икры.

А как в конфеты "подушечка" повидло попадает?:rolleyes:
 
А как в конфеты "подушечка" повидло попадает?:rolleyes:

та ну-это легко, едет на линии колбаса расплавленной карамели в нее вставляется трубка, через которую повидло поступает внутрь, потом нож разрезает эту "колбасу" на подушечки.
 
та ну-это легко, едет на линии колбаса расплавленной карамели в нее вставляется трубка, через которую повидло поступает внутрь, потом нож разрезает эту "колбасу" на подушечки.

Шаришь:D
 
Ух тЫ! какая тема!
Давно интересует, как думают глухонемые? Вот я когда думаю или рассуждаю, слышу голос внутри себя, а у них как? Руками кто-то машет в голове? Не понятно.
 
Как то пришла мысль в голову,а что если выпадет возможность задать любой вопрос на который дадут 100% правильный ответ,при условии что вопрос можно задать только один,вот прошло много времени,а я так и не придумал этот чертов вопрос. А вы можете слету задать такой вопрос?Если да,то какой?
Тю блин, что тут думать. Например, какой будет курс неких акций через 3 года?
От ответа будет практическая польза.
Глубокие вопросы о сути мироздания не имеют смысла, так как ответы на них могут быть правильно поняты только при правильной формулировке вопроса, а никто не знает какая она. Можно Витгенштейна покурить, например, в этой связи.

Ух тЫ! какая тема!
Давно интересует, как думают глухонемые? Вот я когда думаю или рассуждаю, слышу голос внутри себя, а у них как? Руками кто-то машет в голове? Не понятно.
Хз как. Но я могу думать и без голоса, просто некими образами. Причем не зрительными, а логическими. Голос возникает только при попытке сформулировать уже возникшую мысль.

когда будет доллар по 8?
Сегодня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как видим, сегодня доллар стоит 7.7 гватемальских кетцалей или 8.7 сальвадорских колона. Оба числа достаточно близки к 8.
 
Голос возникает только при попытке сформулировать уже возникшую мысль.
есть еще психоавтоматизм, когда голос возникает отдельно. Т.е. процесс тот же, но часть его уже вне "контроля" и при этом радует счастливого обладателя мозга неожиданными идеями. :rolleyes:
Но это чаще ненормально, к сожалению.
 
Отбила, случайно, трубку от дистиллятора.
Вот такого
e4c0222cf885.jpg

Теперь не знаю как его реанимировать
Смотря какую трубку. Есть вариант использовать его в качестве обратного холодильника, например.

Нет, так как для его произношения нужно размыкание предварительно сомкнутых губ.
 
Нет, так как для его произношения нужно размыкание предварительно сомкнутых губ.
Можно, при помощи
-азбуки глухонемых,
-вырезав фрагмент слова "пиздец" из предварительно записанного аудиофайла и проиграв его плеером
 
А кто знает, что у них были пупки-это же виденье художника, но не фотографический документ.???
К тому же вполне возможно, что художник жил вообще в прошлом веке, например и это нарисовал. Гарантий нет.
 
Можно, при помощи
-азбуки глухонемых,
-вырезав фрагмент слова "пиздец" из предварительно записанного аудиофайла и проиграв его плеером
И тогда возвращаемся к Витгенштейну и прочим философам-лингвистам. В чем семантика вопроса "Можно ли сказать П с открытым ртом"? Что подразумевалось под "П"? Что подразумевалось под "сказать"? И далее, и далее...
 
Назад
Зверху Знизу