Воровать стало намного проще!

страна УЖЕ вовлечена в воровской беспредел.
и отменные закон нихуя не работал даже при порошенко

или кого-то таки посадили за это? можно с примерами?

Что ты, Украина - це ж Европа!
Всегда вспоминается этот давний отрывок из фильма и прекрасно осознаётся, что никуда мы не оторвались, а по толще коррупции и масштабам разложения системы государственного управления далеко переплюнули северного соседа.
 
2a5198198c1a622c5080e21e.jpg
 
А стесняюсь спросить - квартирное и карманное воровство и грабёж и разбой тоже попадают в разряд легализованных?
А ты не стесняйся... Грабь, воруй. Потом купишь себе бунгало на берегу моря и никто не спросит, за какие шиши купил... Потом ДВА бунгало... Глядишь и человеком станешь...:D
 
успокойся, он уже натворил, теперь приходится разгребать ту кучу дерьма

А я и не нервничал. :D
И шож он натворил?
Чет там перед выборами припоминаю аналогичную фигню от КС,
Пузыри зеленых соплей лопались еще с пол года. :D
А тут тишь да гладь да рекомендации не нервничать :незнаю:
Идиоты?
 
Техника шоколадного гения передаётся через поцелуй)))

190cbc8e25b4593437.jpg



Так бубочка ползет по проторенной дорожке шоколадником, шо жигуль по тракторной калее. Свернуть никак не выйдет))) Ахметовкоколамойская свора ему ноги вырвет, а как оказалось он трус... к тому же зависимый от алигархата)))Ему то и придумывать ничего не надобно, всё уже придумано до него)))



Т.е. раньше был хуевый но самостоятельный, а сейчас хуевый но зависимый? :D:D:D
Ну че, нормальный выбор.:D:D:D
 
Т.е. раньше был хуевый но самостоятельный, а сейчас хуевый но зависимый? :D:D:D
Ну че, нормальный выбор.:D:D:D
ШО значит ЧЁ, это хуйлостанский суржик и то не близкого зарубежья а сибирской глубинки видать.. переведи если сможешь))) Главная цель снесение кровавого шоколадника достигнут, теперь можно и на зелю бочку катить он свою миссию убрать маородера от власти выполнил, жаль по его стопам поше в уничтожении страны. Но народ это исправит. Но эт не значит, что попа выберут)) он нынче с зелей сроднился
 
Гы-гы. Даже Янык так не охуевал! Пизда антикоррупционным реформам.


И шо вы думаете?

[/URL]
Может устал и ухожуй - нужно отбить вложенное - да назад сватов ватанам снимать, годик поиграет уставшего голобородька и отдыхать, а то совсем же не бережет себя.. :незнаю: Ну это если америкосы темную не сделают и не научат Родину любить..
 
ШО значит ЧЁ, это хуйлостанский суржик и то не близкого зхарубежья а сибирской глубинки видать.. переведт если сможешь))) Главная цель снесение кровавого шоколадника достигнут, теперь можно и на зелю бочку катить он свою миссию убрать маородера от власти выполнил, жаль по его стопам поше в уничтожении страны. Но народ это исправит. Но эт не значит, что попа выберут)) он нынче с зелей сроднился

И тебе переведт исправитель :D:D:D

d7e9417e668e14ae801abd03.jpg


А що будеш робити якщо i наступний теж таким буде? Чи до педерцii потягне?
Чи знов мир в очах Хуйла побачить?

Так всю жизнь и будете по грабельках стрибати.
Сметуны.
 
И тебе переведт исправитель
не испрвитель, я замечание сделал про чеканье хуйлостанское, да и то потому что ты мне замечание сделал...я сам на суржике общаюсь, и куй на мову перехожу, я в принцепе не против, но думать и общаться на языке которого не знаешь, не правильно. или досконально знаешь мову или говори на суржике... эт моё мнение. А детей уже пусть в школе учат изначально украинскому. А суржик у нас дома присутствует... дети мои однозначно его знать будут...

сейчас хуевый но зависимый
ежели ты от наркоты легкой или тяжелой зависим, то сочувствую искренне... тебе и семье твоей.. выражаю глубокое ( серьёзно) знаю арабы откудава ты вещаешь или покеры или нарики, им про хлеб насущный там думать не зачем за них главный шейх все придумал им только кайфовать осталось, а там уже кто на что гаразд..., вот они и изощряются. Но зачем я тебе жуйку жую ты и сам в курсе....
 
страна УЖЕ вовлечена в воровской беспредел.
и отменные закон нихуя не работал даже при порошенко

или кого-то таки посадили за это? можно с примерами?

Избирателей это устраивает, им е-декларации не интересны. Иначе бы не голосовали за мера, который в начале надвигающейся эпидемии купил ИВЛ только лично себе.
 
реально судьи ворюги чего-то приняли , охреневающе просто
 
Баян!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5127024


Это всё отменил ещё Порошенко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та похуй зелибобиус виноват :D

зелибобиус же главный корупционер:D:D и его реально потом как лоха через несколько лет посадят:D если не съебется в Польшу

Мне ряд юзеров тут напоминает супер блогера Олешко у которого каждая публикация зе зрада, зе зрада, позор, зеленский наркоман, шок. Зайдите на ютуб кто не знаком с творчеством официального порохобота.

короче запускай шарманку заново гАласуй за порошенку бо бля путэн нападе (ц)
 
Вот честное слово - как будто до этого этот весь гамуз пиздеца хоть чуть чуть работал и по нему привлекли к ответственности хоть кого то.
.

Да, до вчера было производство около 60 уголовных дел по статье незаконное обогащение.
Кстати, двое судей кс имели до вчера фальсифицированные декларации...
 
Назад
Зверху Знизу