Ворожко Юрий Ютуб

Re: Ворожко Юрий Ютуб

Нормальный харьковчанин. Выгуливает собачку и нейтральные комменты. К чему травля?
и где вы такие беретесь, за двадцать лет два комментария, и тут на тебе высрался....
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Шото промычал в последнем видосе, что забрали телефон и он очкует
Типа пока не будет
Черт
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Хороший вариант: взломать акк и постить туда реальный треш из Харькова. Да и вообще из Украины.
Но кто ж сможет сломать ютубовский акк...

Если пальцы в дверь, то может и сам акк откроет. Если он его, конечн
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Обратите внимание, что он снимал до 24 февраля, а потом резко контент изменился, он в тупую ходит по городу и снимает все подряд, ватный гандон. Я уже жаловался на одно из его видео, его удалили, но остались еще некоторые. Сейчас видно ссыт, выкладывает какую-то хуйню старую.
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Він знімає двір з будкою, яку я з тисячі впізнаю. Це біля 145 школи на Амосова. Через дорогу від місцевого АТБ. Ця ватна хуйня смакувала часи допи і була на антимайданах не за 50 грн.(як всі пристойні люди), а тому що ватна хуйня.
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Дело в том, что таких ватных каналов много (типа харьков 7.30 утра гуляю по городу, все тихо), и видео как-бы с виду невинное, но разогнанное коментами до ужаса, причем в коментах только пророссийская агитация. Жаловался на каналы, на видео отдельные - результат слабый, коменты подчищаются. Вот что с такими каналами делать?..
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Та шо каналы
Уебанов вычислять и по тихому в расход
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Не то время на кнопочки давить и жалобы кидать
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Он обычный ватник. Все антимайданы прошел, толи от того что комунальщик,
их типа всех сгоняли, толи действительно рускомирец, их к сожалению в Харькове
очень много, просто притахарились. Думаю просто амёба, плывёт по течению, любая
власть ему хороша, лишь бы мухи не кусали.
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Юра пойди центр поснимай, покажи что ордынцы сделали с нашим городом, твой орде из 300к подписчиков будет интересно. Сделай хорошее дело.
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Петух ебаный. Ничего мы до выблядка доберёмся. Ебать там одни свинособаки у петуха на канале.
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

Где это, кто знает, надо эту чепуху повесить.
d40b356deacebe554677da4bff8edee9.jpg
 
Re: Ворожко Юрий Ютуб

блиать, так найдите его и вломите!
 
Назад
Зверху Знизу