Восстановление данных на hdd

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Восстановление данных на hdd

Возникла небольшая проблемка - резал Акронисом диск, отрезал пустое место под второй раздел, но операция до конца не завершилась, Акронис, мать его, завис. Естественно, после перезагрузки компьютера, на hdd никаких разделов не осталось вовсе, а Акронис только предлагал отформатировать. Но это не вариант, поскольку на hdd имеются важные личные данные и их нужно восстановить.

Поможет ли софт типа r-studio, testdisk и dmde? И что вообще делать дальше, делать быстрое форматирование и вытягивать данные? Либо есть какие-нибудь более гуманные методы?

Спасибо.
 
софт должен помочь, если руки не кривые.
с винтом ничего не делать. в таком виде пытаться вытянуть
 
Окей, принимается.
Какие еще идеи?
Если память не изменяет, то и в самом акронисе есть ф-ция восстановления разделов?
 
я б акронисом не делал бы

R-Studio 7
EasyRecovery 6.2
GetDataBack for FAT NTFS 3.40

то, что мне хорошо помогало
 
Спасибо, буду пробовать R-Studio.
 
Если очень важные данные, то лучше не рисковать бесплатными утилитами поднять инфу.
 
Если очень важные данные, то лучше не рисковать бесплатными утилитами поднять инфу.
Я в безнадёжных случаях этими , ну типа бесплатными, прогами вытаскивал инфу. И все довольны.
Правда ни одна из
R-Studio 7
EasyRecovery 6.2
GetDataBack for FAT NTFS 3.40
нихуя толкового сделать не могла.
 
Для меня каждый раз - всегда в новинку. По началу я пытался запомнить, но т.к. это было всего 4 раза, то увы. Но путём перебора разных прог я таки находил вариант.
 
Если очень важные данные, то лучше не рисковать бесплатными утилитами поднять инфу.

Беспалевно свои услуги прорекрамил? Нет, спасибо, предание о таче все еще живо.

А с моей проблемой помог и бесплатный софт, Р-студио, если точнее.
 
Ну на PC3000 он минимизирован.

Хм... В чем риск использования софта при физически исправном диске? Могу еще порекомендовать тулзу Recover my files - несколько раз в такой ситуации находила файлы которые не находили R-Studio и ZAR.
 
Хм... В чем риск использования софта при физически исправном диске?
Внедрить хомячкам мысль, что только продвинутые ломатели могут это делать. Круче разве видеокодки гнивас за 200 поставит, с 3-х дневным тестриованием:) за отдльные деньги
 
Ну на PC3000 он минимизирован.
Для меня РС3000 это бесплатная прога. Беспизды. :D чесна чесна.
Есть у меня один могильничек...
А если винт посносило внезапно, то восстановить можно практически всё, лишь бы не делать резких движений.
А отэти блять сраные предлагатели услух идут нахуй. lhdd не трётся ж в темах с просьбой "ну отдайте мне в ремон, ну отдайте", а этот конь-Тьома вечно тусит с попрошайничеством. Видно скоро на пустую тару перейдёт. :D
 
РС3000 это бесплатная прога
Это как-бы Программно-аппаратный комплекс , стоимостью более 12 т. грн. Это так, к слову. Да и уверен на все 100% что тут никто ни разу в жизни не пересаживал головы на винтах ;)
И ничего я тут не предлагал,только рекомендовал.
Morlock, а вы пользователям ХФ раздали ихнее железо, которое годами чинится ?
 
Да и уверен на все 100% что тут никто ни разу в жизни не пересаживал головы на винтах ;)

я пересаживал. для этого надо PC3000 за 12к? а я обошелся бутылкой пива за 5 грн чтобы руки не дрожали
 
Morlock, а вы пользователям ХФ раздали ихнее железо, которое годами чинится ?
Нет конечно - а надо? :trollface:
Это как-бы Программно-аппаратный комплекс , стоимостью более 12 т. грн. Это так, к слову.
Та ты шо? Во бля. Ну значит у меня льгота на целый программно-аппаратный комплекс. :D

а я обошелся бутылкой пива за 5 грн чтобы руки не дрожали
Примерно тоже самое, только без пива. Наш фэйк-друг Тьома всё не может определиться с концепцией: ляпнуть красиво или умно. :D Пока красота побеждает. :D
 
Назад
Зверху Знизу