Вот просто интересно:)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1613
Вот просто интересно:)

Кого-нибудь застукивали родители при занятии
сексом в подростковом возрасте? Если
да, то как они на это реагировали и какие были
последствия?
 
Мои родители до сих пор думают, что я не занимаюсь сексом. Несмотря на то что я намутил им двух внучат.
 
Ну у меня папа верит до сих пор что я целоваться только умею. . . :-)
 
Кого-нибудь застукивали родители при занятии
сексом в подростковом возрасте? Если
да, то как они на это реагировали и какие были
последствия?

Было разок.Мне было 16 лет,мои родители не вовремя вернулись домой,одеться мы успели почти полностью,но факт был очевиден.Была проведена беседа,в конце которой был выдан доступ к тумбочке с презервативами:D
 
Меня бы наверное если застукали в 16 лет не то чтобы доступ к тумбочке, а тумбочкой бы огрели крепко:-)
 
Было разок.Мне было 16 лет,мои родители не вовремя вернулись домой,одеться мы успели почти полностью,но факт был очевиден.Была проведена беседа,в конце которой был выдан доступ к тумбочке с презервативами:D

:D мне б так))доступ к тумбочке и график их отсутствия дома:)
 
:D мне б так))доступ к тумбочке и график их отсутствия дома:)

Грфика отсутствия мне не предлагали.Мама конечно поистерила немножко на предмет возможности моей беременности,но потом отнеслась к тому факту,что я веду активную половую жизнь философски))
Хотя забавным был предшествующий этому моменту наш с мамой совместный поход к гинекологу,когда на его вопрос "Девственница?",мама ответила "Да!" а я "Нет!":іржач:
 
Я помню в 16 была у гинеколога, тот же вопрос : девственница? Я отвечаю правду : да! Мне долго врач не верила, переспрашивала раз 5 и очень удивилась:-)
 
Я помню в 16 была у гинеколога, тот же вопрос : девственница? Я отвечаю правду : да! Мне долго врач не верила, переспрашивала раз 5 и очень удивилась:-)

В теме про первый раз я уже рассказывала,что лишиться девственности оказалось не так просто,как пугала меня мамуля.Пришлось ещё поуговаривать:іржач:
 
У меня вообще не с первого раза получилось:) броня в наследство досталась:-)
 
А в чем у тебя тогда дело?:)

Поручик, ты тоже веришь в то, что я сплошная детская непосредственность?:)
 
А в чем у тебя тогда дело?:)

Поручик, ты тоже веришь в то, что я сплошная детская непосредственность?:)

У меня дело было в молодом человеке,который не хотел брать на себя такую ответственность-становиться моим первым:D
 
Поручик, ты тоже веришь в то, что я сплошная детская непосредственность?
А чего вдруг такое мнение о моей вере? :)

У меня дело было в молодом человеке,который не хотел брать на себя такую ответственность-становиться моим первым
Но ты, тайком дождавшись утра, всё же навязала ему ответственность, воспользовавшись его утренней беззащитностью? :D
 
Назад
Зверху Знизу