vova10071986 - жир вместо мяса

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 1112
vova10071986 - жир вместо мяса

Пользователь vova10071986 как-то раз решил заняться сельхозбизнесом.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=719354

И вот пришла ему в голову прекрасная мысль зарезать кабана и распродать его по кускам с помощью ХФ.
Под видом мяса он втюхал нам практически жир. Сверху было для виду наложено несколько кусков мяса. Пакеты были непрозрачные, чтобы сбоку не посмотреть. Очень нервничал, и поторапливал, не давал перевесить. В итоге купили 2 кило жира у него по цене мякоти.
Тему, в которой он дал объявление о продаже мяса, он своевременно удалил.
См. фотку: из этого мы собирались делать отбивные))
 

Вкладення

  • PC250019.JPG
    PC250019.JPG
    123.6 КБ · Перегляди: 336
Сделали бы отбивные из жира и накормили бы ими Вову до усрачки.
 
отож токо где его найти по сёлам же где то живёт со свиньями своими...))
 
Как можно покупать не смотря что...??!!!
Тем более продукты !!!
 
проверяли на свежесть,а мне наивной даже и в голову не пришло что там может быть ещё куча подводных камней. эх.
 
Это всё ,клиника , покупать через инэт мясо аааа :іржач:
 
Пользователь vova10071986 как-то раз решил заняться сельхозбизнесом.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=719354

И вот пришла ему в голову прекрасная мысль зарезать кабана и распродать его по кускам с помощью ХФ.
Под видом мяса он втюхал нам практически жир. Сверху было для виду наложено несколько кусков мяса. Пакеты были непрозрачные, чтобы сбоку не посмотреть. Очень нервничал, и поторапливал, не давал перевесить. В итоге купили 2 кило жира у него по цене мякоти.
Тему, в которой он дал объявление о продаже мяса, он своевременно удалил.
См. фотку: из этого мы собирались делать отбивные))

Вот гад какой! Очень Вам сочувствую. Но зато теперь Вы не будете покупать кота в мешке...:rolleyes:
 
А телефон его у Вас остался??
 
Так позвоните этому гаду с другого номера и скажите, что его Вам очень рекомендовали, встретьтесь с ним и в морду киньте ему это мясо... Хоть душу отведете...:rolleyes:
 
мясо покупаю в первый и последний раз через инет,но "Это всё ,клиника , покупать через инэт мясо аааа ": я посмотрела что тут очень активно продают и покупают мясо и другое. что же у всех клиника? глупости.просто людей много не честных и падких на лёгкую наживу-вот это точно клиника,клиника ещё та....

Так позвоните этому гаду с другого номера и скажите, что его Вам очень рекомендовали, встретьтесь с ним и в морду киньте ему это мясо... Хоть душу отведете...
тоже вариант! но время уже жалко.... но спасибо за совет.
 
Не жалейте время! Получите море удовольствия, наслаждаясь зрелищем!!!:)
 
сама дура,у меня знакомый кило картошки не купит пока каждую картофелину не осмотрит на предмет гнили и прочей херни, а вы 2 кулька мяса взяли.Да еще перевесить не давал,да только за это его нужно было сразу нахуй послать а мясо на рынке купить.

На рынке мясо тоже редко можно найти хорошее...
 
:іржач::іржач::іржач: Тема супер! Вы достойны друг друга!:іржач::іржач::іржач:
 
Так позвоните ему! Встречу назначьте и арматуриной обьясьните все популярно.
 
вот налетели все клевать

а всех небось и ни раз в жизни кидали? а? дело не в том что меня сегодня развели дело в том что всё это набирает массовый оборот! а всем смешно почему то.неужели приятно осознать ,что есть ещё дурочёк глупея себя самого?
 
вот налетели все клевать

а всех небось и ни раз в жизни кидали? а? дело не в том что меня сегодня развели дело в том что всё это набирает массовый оборот! а всем смешно почему то.неужели приятно осознать ,что есть ещё дурочёк глупея себя самого?

Понимаете, дело в том, что случай у вас уж очень запущенный....
 
Назад
Зверху Знизу