Вовкина тысяча

Re: Вовкина тысяча

в монобанке есть партнер,по книгам
зашел на сайт,вроде цены +- норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О пасиб, я завтра схожу в Книгарню Є - позырю, может быть обналичу, нифига не понравится куплю на этом сайте.
Хотел сначала за качалку заплатить- но хренушки они только с 21 января принимают.
 
Re: Вовкина тысяча

О пасиб, я завтра схожу в Книгарню Є - позырю, может быть обналичу, нифига не понравится куплю на этом сайте.
Хотел сначала за качалку заплатить- но хренушки они только с 21 января принимают.

Вчера в одном книжном продавец сообщил. Чтобы купить книг надо поставить какой-то софт, который распознает для считывателя вовкину карту. Может, имел в виду NFC? Кто уже покупал книжки?
 
Re: Вовкина тысяча

Вчера в одном книжном продавец сообщил. Чтобы купить книг надо поставить какой-то софт, который распознает для считывателя вовкину карту. Может, имел в виду NFC? Кто уже покупал книжки?

Зачем такие сложности?
Вот, кури:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Вовкина тысяча

Зачем такие сложности?
Вот, кури:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да я это читал месяц назад. Мне этот Э шлет письма много раз за день. Я хотел просто в одном маленьком харьковском магазе.
 
Re: Вовкина тысяча

Да я это читал месяц назад. Мне этот Э шлет письма много раз за день. Я хотел просто в одном маленьком харьковском магазе.

Сейчас практически все книжные магазины имеют свои сайты с возможностью он-Лайн шопинга
 
Re: Вовкина тысяча

Продавец в маленьком магазе сказал, что если у тебя нет этого софта, то он сам будет лазить в интернете и за какое-то время, зная номер карты можно будет купить книги. Но это целый процесс для него. Типа, постоишь - попотеешь... Наверное, он имел в виду NFC. Карта - электронная, как и электронные карты для NFC.

Кто купит книжки прямо в магазе, без NFC - опишите процесс.

А по Э - вот от них последнее письмо. Пришло час назад.


Створюйте магію свята разом з нашими різдвяними книжками!

Долучайтесь до благодійної акції «Книгарні Є», видавництва «Портал» та Агентства ООН у справах біженців в Україні — «Подаруй світло Різдва»

Придбайте сімейний подарунковий сет з 3 книжок, а зібрані протягом акції благодійні примірники книжок "Коляда з лицарями" та "Різдво і мої дванадцять бабусь" відправляться до 75 дітей-сиріт, які знаходяться під опікою Агентства ООН у справах біженців (UNHCR в Україні)

*
Хочу взяти участь в акції
 
Re: Вовкина тысяча

кто-нибудь в курсе - можно ли пополнить e-ticket для оплаты транспорта в Лудшем тысячей от зели?
 
Re: Вовкина тысяча

На книжном рынке можно отовариться ?
 
Re: Вовкина тысяча

На книжном рынке можно отовариться ?
Присоединяюсь к вопросу. Банки начали выдавать пластик (Альфа и Моно), можно ли ими рассчитаться на книжном, где есть терминал?
 
Re: Вовкина тысяча

Ок.а если через nfc оплачивать проезд на турникете в метро?

У харьковского метро MCC 4111, а под льготную карту подходит только 4112, так что с большой вероятностью нет.

Присоединяюсь к вопросу. Банки начали выдавать пластик (Альфа и Моно), можно ли ими рассчитаться на книжном, где есть терминал?

Если у магазина будет MCC 5942, то сможете, так что можете сразу спросить, какой MCC у торговой точки и потом оплачивать или идти искать другую.

Вообще весь список в этой теме есть (не знаю, полный ли он, но такой был в СМИ): https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5358707
 
Re: Вовкина тысяча

Вчера в одном книжном продавец сообщил. Чтобы купить книг надо поставить какой-то софт, который распознает для считывателя вовкину карту. Может, имел в виду NFC? Кто уже покупал книжки?

NFC и имел, больше ничего и не может иметь, если речь об электронной карте. Или платите онлайн, или через терминал с помощью NFC - ну и если MCC у торговой точки подходящий, конечно.
 
Re: Вовкина тысяча

А как заюзать єто виртуалку если нету NFC?
 
Re: Вовкина тысяча

Если у магазина будет MCC 5942, то сможете, так что можете сразу спросить, какой MCC у торговой точки и потом оплачивать или идти искать другую.
Вообще весь список в этой теме есть (не знаю, полный ли он, но такой был в СМИ): https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5358707
Предполагаю, что на книжном рынке большинство, установивших термнал, торгуют именно книгами. И, с большой долей вероятности, МСС у торговой точки будет 5942. Правда, давно приходилось бывать там, не припоминается наличие этих самых терминалов.
О каком списке идет речь? По ссылке мною не найден.
Пластик, который банки выдают, мгновенный, нет PayPass'а, NFS и не нужен. Проводить картой и вводить пин-код.
 
Re: Вовкина тысяча

Читаю и понимаю, что в ближайшее время лучшим подарком будет - книга.))
 
Re: Вовкина тысяча

О каком списке идет речь? По ссылке мною не найден.

Странно, второе предложение сверху:

"Пишут, что тратить можно будет везде, где MCC код 5942, 7832, 7922, 7929, 7991, 4112, 4511, 7941, 7997."
 
Назад
Зверху Знизу