Возле магазина АВТОМИР Салтовка, на проспекте Юбилейный снова кровавая драма.

на Героев Труда стоит забор - олени его сломали и лазят ч-з 6-7 полос.
Сломали не олени, а торговцы, которым надо заносить товар в свои магазинчики и нелегальные лотки, которых там после реконструкции опять понаставили. Естественно, дырами теперь пользуются и обычные пешеходы, в основном, старики, которым трудно спускаться под землю.
 
Сломали не олени, а торговцы, которым надо заносить товар в свои магазинчики и нелегальные лотки, которых там после реконструкции опять понаставили. Естественно, дырами теперь пользуются и обычные пешеходы, в основном, старики, которым трудно спускаться под землю.

значит их потом спустят под землю на 2 метра вглубь. :іржач: на тех стариках пахать надо, видел я те стада бегущих...
 
значит их потом спустят под землю на 2 метра вглубь. :іржач: на тех стариках пахать надо, видел я те стада бегущих...

Кого-то задавят, кого-то нет. Там выше еще заповедник бомжацкий - несколько приемок и наливайки. Такие, тоже, спускаться себя не утруждают - плетутся, где видят.
 
Вобщем поголовье дебилов надо уменьшать, а госудаство еще и в прибылях - на пенсии сэкономит.
Совок надо уничтожать, даже таким способом.
ну а не приходит в голову, что и ты под эту гребенку для кого то попадаешь)... и не в последних рядах, а почти первый. И семья твоя... Как тебе тогда? Будешь сопротивляться или смиришься?

видел я те стада бегущих...
тут что тема, джигитов - таксистов???)))
 
ну а не приходит в голову, что и ты под эту гребенку для кого то попадаешь)... и не в последних рядах, а почти первый. И семья твоя... Как тебе тогда? Будешь сопротивляться или смиришься?


тут что тема, джигитов - таксистов???)))
моя семья переходит ч-з подземку, а там где сверху - они учили ПДД.
А на оленей мне реально пофиг, тем более на бюджетных, от которых одни расходы в стране.
 
они это переживут, наверное им на тебя тоже)))

только я живой, а олениха нет, прикинь как єто мне печально ))

специально для оленей немного ликбеза

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
специально для оленей немного ликбеза
может кто то и пойдет по ссылке которая для тебя и тебеподобных, ведь ты её наверное точно изучил)) я даже из любопытства не гляну , пусть смотрят те кому она предназначена)))
 
Не Салтовка, а ХТЗ Но проблема та же, пару часов назад.... Скорую ждали 20минут, полицию дольше, свидетели поуходили.

 
Только что снова на этом же месте сбили пешехода. Две скорые приехали и долго стояли видать оживляли, одна уехала другая до сих пор стоит сбитый чел в ней..
Размочили в этом году пешеходный переход, уже и названия улиц другие а проблема все та же...
 
Реально стечение обстоятельств, в котором сочувствуешь обоим сторонам. Повезло бабуле, что водитель оказалась не "Зайкиной," а человеком.
 
В этом году второй уже... сколько же их надо, что бы разметку видимую поставили... Скорая приехала почти сразу, полицию ждали минут 40 или даже больше.

 
В этом году второй уже... сколько же их надо, что бы разметку видимую поставили... Скорая приехала почти сразу, полицию ждали минут 40 или даже больше.



Та там разметка не поможет,ширина дороги 8м полос по сути,поток плотный включая тролейбусы,знаков перехода не видно,пешеходов особенно ночью между машин когда встречники слепят тем более не видно.Кто местный знает и едет зная что там,кто нет попадает в неприятные ситуации.Там или светофор ставить или убирать переход,по другому ничего не изменится на нем.
 
Та там разметка не поможет,ширина дороги 8м полос по сути,поток плотный включая тролейбусы,знаков перехода не видно,пешеходов особенно ночью между машин когда встречники слепят тем более не видно.Кто местный знает и едет зная что там,кто нет попадает в неприятные ситуации.Там или светофор ставить или убирать переход,по другому ничего не изменится на нем.

Толстый таксюк на евробляхе, хотел туфли убрать, я ему не дал, но потом другой таки стащил, но там был свидетели он остановился ехав на встречу таксюку и пропустил пешика, а таксюк гнал более ситки тормозной путь от зебры визг такой тормозов был, что люди с 34-го дома повыходили...



через сорок минут остановилась проезжающая мимо полиция... по ваызову приехала уде потом через час с хвостиком...
 
Тема продолжает свой кровавый путь... 20 января трёх детей на этом же переходе снесло авто(((( за рулем была дама.... дети живы... НО все с травмами...

dbeea5768e0bc9ae654.jpg


На пр. Юбилейном недалеко от ТРК «Украина» девушка за рулем сбила троих детей на пешеходном. Разлетелись как кегли, все живы, но очень крепко досталось.

 
Тема продолжает свой кровавый путь... 20 января трёх детей на этом же переходе снесло авто(((( за рулем была дама.... дети живы... НО все с травмами...

dbeea5768e0bc9ae654.jpg


На пр. Юбилейном недалеко от ТРК «Украина» девушка за рулем сбила троих детей на пешеходном. Разлетелись как кегли, все живы, но очень крепко досталось.



ужас какой....
 
Назад
Зверху Знизу