Возле памятника Ленину собрались больше тысячи человек

их не мочить нужно, это чьито бабйшки и дедушки либо родители, просто пойманные на удочку кремлевских провокаторов, их просвещать нужно
Канал "чесных новин" и все остальные из кожи лезут Да и тут на форуме вы ужо одно место порвали Куда еще? ))
 
Тебя никто не оскорблял, может, я о тебе худшего мнения. Обращаться к незнакомвм людям в таком тоне просто невежливо. Есди ты не заметил, ч девушка, а не оно.а если включишь мозги, то поймешь, что зарегениться пять лет назад и написатб пятьсот сообщений троль и бот не может. А новости смотри сам.я не зомби.да и в майданы и антимайданы не сильно верю. Нормальный харьковчанин работает, а не на площади флагами машет.
Так что же ты не бот и не тролль это не рассказываешь тем кто тут российскими флагами машет, что им работать идти нужно? Хотя вообще странно, что в выходной день человек этим заниматься должен. Твоя путинско-рыговская риторика тебя с головой выдааёт, так что оправдываться сколько угодно можешь, а другим очень хорошо видно кто ты и что ты есть. За бабки некоторые и за 10 минут продаются, так что 500 сообщений - это смешно. Тут есть те, которые для своих подрывных целей аккауныты по 6 лет не трогали.
И так, для общего развития: оскорбить человека можно, а вас сепаратистов и провокаторов тут уже практически никто за людей не считает.



их не мочить нужно, это чьито бабйшки и дедушки либо родители, просто пойманные на удочку кремлевских провокаторов, их просвещать нужно
Очень бы хотелось услышать, как их просвещать можно? Сколько раз пытались - либо сразу замыкаются и ничего слышать не хотят, либо истерический ор. И кстати говоря там не только одним бабушки с дедушками, хотя основную категорию, тех кто не за бабки работает, таки подобные маразматы составляют.
 
Останнє редагування:
Ясно одно, раскачать ситуацию в Харькове не получится, как впрочем и в Донецке.
Реально проблемной остаётся единственная область нашей страны не считая Крыма-Луганская. Окопались там Ефремов в куче с ментами и таможенниками и нима на них никакого влияния и управы. Вопросы по Луганску следует решать в Киеве где и тусуется краснорожий вождь Луганска.
 
Найди там не харьковчанина;)
Находили. Подходили и спрашивали элементарные для харьковчанина вопросы. Где такая улица, как проехать туда или туда. Люди не знали, что ответить. Подозреваю, что если бы у них спросили, как площадь называется, на которой они митингуют, тоже бы не ответили.
Вобще, пора бы перестать разделять людей на майдан и антимайдан, цели на 90% совпадают, но из-за нескольких человек, кричащих Европа/россия (страна-террорист) общий знаменатель не находится.:(
Нифига ж себе! Ну да, разницы никакой. Под Путина идти или под Европу.
Ну да, флаги евро/унсо/анархии/волчий крест куда лучше:клас:
Не смущает наличие двух блок-постов с украинскими и грузинскими флагами в полтавском направлении?:confused:
Блок-посты смущают. Это может означать, что нас России слили. И это мне не нравится. Поэтому я вчера и ходила на митинг под национальными флагами.
 
Блок-посты смущают. Это может означать, что нас России слили. И это мне не нравится. Поэтому я вчера и ходила на митинг под национальными флагами.
Слили это вряд-ли, а вот то что идут на поводу у рос-пропаганды это факт.
Реально не могут проанализировать ситуацию на востоке страны, да и Гепе с Допой не доверяют ожидая удара в спину, что вполне может быть. Эти два ушлёпка годами держали в страхе город и не удивлюсь если узнаю, что Жилин уже набрал дружину титушек и ждет команды где-то в Белгороде..Границы закрывать не хотят. Сеня с компашкой продолжает изображать из себя демократа и делает вид, что в создавшейся ситуации существуют правила. Янукович и Ко показали Юле в своё время, что правил не существует-не дошло. Теперь очередь продемонстрировать подобное Путину. Вот только на кону судьба целой страны.
 
Да ,Сеня стратил,ему бы ,как Ющ в свое время, на второй день ,съездить бы в Москву, да успокоить Путина. Хотя может и не захотели принимать...
 
У меня ,детка,доводов очень много. Лень тратить время и силы на таких как ты. А силы мне еще пригодятся,чтобы убрать всю пропрссийскую нечесть с моего родного города.

В твой анус уже заглянули твои пророссийские друзья.
Sкарлетт, а как же подпись под ником - За єдину Украіну?
Что-то не срастается. :)
 
Читай посты внимательно. Провокатор.
что именно я провоцирую?
ваш оппонент по диалогу был предельно сдержан, в отличие от Вас, и не позволял себе хамских "вольностей".
Или Вы как Ильич, о единстве и примирении, молоком между строк пишите :)
 
что именно я провоцирую?
ваш оппонент по диалогу был предельно сдержан, в отличие от Вас, и не позволял себе хамских "вольностей".
Или Вы как Ильич, о единстве и примирении, молоком между строк пишите
:рл:
 
Решил посмотреть, что на площади (с веб-ки), а там как раз очередные сборы возле памятника Ленину вот с таким флажком :россия:. Когда ж им всем надоест-то :рл: Причем про надоест всех касается :рл:
 
Если ты не заметил, то я из украины, коренная харьковчанка, а вот твоя родина под вопросом. Нормальный украинец не продаст родину за американские поддачки и не будет называть ветеранов колорадами, ходя со свастикой на повязках и флагах. Так что прите в свой город или деревню и наводите там порядкт, а харьковчане хотят без страха ходить по улицам, работать и растить детей, уважать своих стариков,а не лишать их права голоса на выборах.

Согласен на все сто.Я не из Харькова.Но поддерживаю и уважаю... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу