Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

Не думаю что получится отвоевать лес!
Дорогу всеравно построят и Коттеджи тоже!
 
уже 30???? токо шо было 26

Cheeks, это не ты клонов наделал?

Коттеджик строите, уважаемый apirat?



Не сумлеватесь, уважаемый Peter Pan, идти надо всем. Иначе будут одни люди в черном.

ИсторичкII, не дадите тут ссылочку на устав города в котором про общегородские слушания написано?
 
не, я единственный и неопвторимый. какие клоны?
 
СТАТУТ ТЕРИТОРІАЛЬНОЇ ГРОМАДИ МІСТА ХАРКОВА:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПОЛОЖЕННЯ «Про громадські слухання в місті Харкові»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо. Изените что не признал Вас сразу.
 
А это идея! Из ВТИНТа какого-нибудь гавнеца по лесу рассыпать...то-то блатько удивится когда увидит трехголового ежика во дворе...

Если серьезно...одного не могу понять, почему блатьков именно в Лесопарк тянет? Ведь есть де куча отличных мест для жизни и в области. И землю можно купить легально и дешево. Вдали от города, дорог и промышленности.

Это сейчас Лесопарк - это лесопарк. А через 10-15 лет такой застройки это будет обычный харьковский частный сектор, с вонючими и шумными транспортными магистралями. Это сейчас там коттеджи среди леса. А завтра такие же уебки построят вокруг 10 кабаков, и каждые выходные газ-квас, феерверки и бухие вопли.


А кто сказал что там будут дома,кто сказал что там будет кто-то жить!?Всё застроят гостиницами,ресторанами или ещё какими небудь публичными домами!!!!!!
На йух мы им не нужны,всеравно решат без нас,а эти митинги только распиарят чинов,ведь скандальный пиар тоже пиар!?

А лично мне конечно обидно за нашу власть.......все уроды,ни одного нормального,только для себя всё делают,а нас за быдло держат,рабочая сила...
 
А лично мне конечно обидно за нашу власть.......все уроды,ни одного нормального,только для себя всё делают,а нас за быдло держат,рабочая сила...

А что не так? Или ты случайно элита необыкновенная?
 
Не сумлеватесь, уважаемый Peter Pan, идти надо всем. Иначе будут одни люди в черном.
Ну, как бы, истина, ИМНО, лежит посередине. Думаю, что к общественным слушаниям власти готовятся. В отличии от защитников. И рискну предположить, что оба варианта (ПП и Ваш) будут заведомо проигрышными.
Если прийдет несколько человек - будут считать голоса всех присутствующих. Если прийдет толпа народу -всех не пустят. Будут представителей приглашать. И опять получится, что у одних - куча голосов, подтвержденных документально, а другие прийдут с пустыми руками.
В общем-то, я бы предложил вариант компромиссный. Идти толпой, но запастись полномочными представителями, которым люди доверяют свои голоса.
Опять же.. Посмотрел я репортаж про Парк. Вы меня извините, но люди не смогли выразить единую точку зрения. На вопрос, чего они пришли в Парк - начались ответы из серии кто в лес, кто по дрова.. В общем, неподготовлены люди были. Думаю, что активистам стоит об этом задуматься заранее.
 
Тьфу, конечно 19-го, сам же в ленту новостей постил :(

"Всем" - сомневаюсь. Иначе получится, как всегда. Разброд и шатание. Да и народу там прилично будет, не "втовпляться".

Два человека от силы. Максимум - три. Там не митинговать надо, а внятно и точно изложить ситуёвину. Заручившись поддержкой того же Рудакова.
.


Не совсем так. Излогать точку зрения там будут только те люди которые будут в списке, это 25 человек, которых выбрали в спорткомплекме ХФТИ и городские власти. После чего будет проводится голосование по проекту резолюции. Черновой вариант проекта резолюции уже выложене на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вытяг з положення про слушания:

5. Громадські слухання мають відкритий характер. Участь у них може взяти будь-який дієздатний член громади віком від 18 років.
Під час проведення громадських слухань не може чинитися перешкод для діяльності представників засобів масової інформації.
Громадські слухання проводяться на засадах добровільності, гласності, відкритості та свободи висловлювань.

Право голосу на загальноміських громадських слуханнях мають усі члени громади.
 
Надо у Михалыча спросить)))


Нужно дать Михалычу взятку в виде красных труселей

А кем тогда ты себя считаешь?

Гопники рулят, кому ещё морду набить?

Вот нашел тут: 5hatki.kharkov.уа/forum/viewtopic.php?f=8&t=317"

Кто что вообще по этому поводу знает ? :eek:

Люди наворовали (заработали) немного денег, хотят обустроить быт, расширить жилплощадь, ну майбах в кухне плохо разворачиваетя, а вы мешаете им
 
Интересно, чо в этой теме никто не флудит
 
Так а про шо тут, серьезные есть темы
 
Кста, сейчас на Пятихатках ментов полно, кто знает в чем дело?
 
Назад
Зверху Знизу