Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Мое мнение тоже основано на собственном опыте и опыте людей разбирающихся в собаках намного лучше чем я.
О Вашей компетентности я писал без сарказма и ерничества.

Я в кавычках написала как цитату ....:пиво:
Собак люблю всех, бездомных бродяг жалею, за пристроенных дворняг рада... Авось и этому повезёт!
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

да вот и думаю... опыта нима нихуя, все опытные говорят конечно овчарка
Хотя алабайчики классные) буду думать, есть знакомые шарящие в этом
Понятное дело, что собака как ребенок, нужно ей заниматься

И немца и алабая и кавказца нужно воспитывать,если у Вас нет опыта,есть специалисты,которые все подробно расскажут.По своему опыту скажу,были у нас и немцы,брат кинолог мой в армии с ним был.Потом девочка алабай.Сейчас кавказцы.Безусловно немецкая овчарка умнейшая собака,выносливая.
Но агрессии на мой взгляд больше у нее,чем у кавказца.Нужно очень правильно воспитывать.
Кавказцы прекрасные охранники,причем воспринимают как объект охраны всех,кто живет на территории,включая котов,у нас едят из одной миски они)) С немцами не помню такого.
Лучшие охранники и более преданные конечно сучки.
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

И немца и алабая и кавказца нужно воспитывать,если у Вас нет опыта,есть специалисты,которые все подробно расскажут.По своему опыту скажу,были у нас и немцы,брат кинолог мой в армии с ним был.Потом девочка алабай.Сейчас кавказцы.Безусловно немецкая овчарка умнейшая собака,выносливая.
Но агрессии на мой взгляд больше у нее,чем у кавказца.Нужно очень правильно воспитывать.
Кавказцы прекрасные охранники,причем воспринимают как объект охраны всех,кто живет на территории,включая котов,у нас едят из одной миски они)) С немцами не помню такого.
Лучшие охранники и более преданные конечно сучки.

Я бы добавила, любую собаку нужно воспитывать... но такие серьезные породы, особенно ! Я бы, не решилась на такую- собаки очень чувствуют, кого можно строить... Когда наш спаниель бывал ну очень не в духе, и приходилось принимать силовые меры)), я только приговаривала- хорошо что не ротвейлер... Поэтому с голденом мы сразу пошли на курсы послушания- собачка добрая, без агрессии, но не маленькая...
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Я бы добавила, любую собаку нужно воспитывать... но такие серьезные породы, особенно ! Я бы, не решилась на такую- собаки очень чувствуют, кого можно строить... Когда наш спаниель бывал ну очень не в духе, и приходилось принимать силовые меры)), я только приговаривала- хорошо что не ротвейлер... Поэтому с голденом мы сразу пошли на курсы послушания- собачка добрая, без агрессии, но не маленькая...

Забыла добавить,самая злобная и злопамятная собака,которая была у моего брата,это пикинес.Забрал он его около года у одной нашей знакомой,которая завела его ради забавы,когда уходила на работу,привязывала к кровати и кормила редко.Я поражалась,сколько он мог сожрать,чувство сытости просто отсутствовало.))
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Забыла добавить,самая злобная и злопамятная собака,которая была у моего брата,это пикинес.Забрал он его около года у одной нашей знакомой,которая завела его ради забавы,когда уходила на работу,привязывала к кровати и кормила редко.Я поражалась,сколько он мог сожрать,чувство сытости просто отсутствовало.))

Бедная собака... наголодался. У нашего спаниеля была просто немотивированная агрессия- либо гены, либо от того, что нам его отдали в три недели- рано забрали из его семьи... мы, в то время, когда был единственный клуб служебного собаководства, записали его туда, чтоб помогли с воспитанием... но тогда как- то не принято было небольших собачек дрессировать... нас встретили с вопросом - а что вы от него хотите и посоветовали плётку)) Я на первое занятие так и пришла ... с плёткой - муж в больнице из капельниц делал))... инструктор посмотрела и сказала- плёткой этой советчиков... Посоветовала только лакомством, но первое занятие стало последним - она отказалась- собачка нервная... А он нас за это лакомство всю свою жизнь шантажировал))
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

нас встретили с вопросом - а что вы от него хотите и посоветовали плётку)) Я на первое занятие так и пришла ... с плёткой - муж в больнице из капельниц делал))... инструктор посмотрела и сказала- плёткой этой советчиков...
:D:рл:
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Та у тебя хуя-то от рождения не сформировалось.:D Бог, видать, разобрался что к чему, кого Хуями награждать, а кому фигу без масла тока выдать.
Раз тебе решать, то давай с тебя и начнем кастрацию здесь.:D Ты какую предпочитаешь, механическую, химическую или, может, лазером по технологиям новым?

Чего ты про бога тявкаешь и о хуе моём думаешь одновременно? :D Видать хуёвый твой бог, если тебя пидаром только и смог сделать и ничего стоящего из такого дерьма как ты у него не вышло.
Кастрировать твоего творца надо было, чтобы пидарков вроде тебя не плодил на этой земле. :іржач:
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

А вот давай-ка, милейший, без передергиваний тут. У мну память свежая исьчо не чета твоей проспиртованной.:D И прокуренной одновременна. Быстро так ниче не забываю я.
Началось с чего фсе? Ась? А с того, шо ты попытался Жекой прикрыться тут как щитом стальным. Но чужим, милейший. ЧУЖИМ. В этом была твоя роковая ошибка. И после сравнения твоего хуя и его, ты и начал выебываться тут. О чем это может нам грит, сударь? Ну ясное дело, о том, что твой хуй не задался и ты давно знаешь оп этом. Про 25 молчу и вовсе уже я.:(
А моего творца ты не трошь тут. А то по ебалу так звездану,шо мало не покажется. Забудешь, кем мама родила тебя. И как звать.
Пы. Сы. Способ так и не выбрал ты. Мне самому что ли опять делать фсе?

Пошёл на хуй ебанутый. Творец тебя пидаром создал и ты кроме кукареканья ни на что не способен. :D
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

жалко собак. реально постреляют или отравят как сезон купальный начнётся.... а люди часто ищут собак для дома... может кто заберёт

Вот вообще не жалко. Ибо они плодятся быстрее, чем удается зарегулировать до нормального количества популяцию.
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Вот вообще не жалко. Ибо они плодятся быстрее, чем удается зарегулировать до нормального количества популяцию.
смотря какие и где.. сейчас их меньше стало намного на улице.
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.


Да, случился инсульт- по кругу ходил. Врач дал предписание на месяц, а он прожил три... потом просто не поднял голову... Всё это очень тяжело...скоро опять предстоит, не представляю ...(((
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Да, случился инсульт- по кругу ходил. Врач дал предписание на месяц, а он прожил три... потом просто не поднял голову... Всё это очень тяжело...скоро опять предстоит, не представляю ...(((
печально... мои ветераны, слава Богу, сами уходили.. внезапно.. не приходилось усыплять никого...
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

печально... мои ветераны, слава Богу, сами уходили.. внезапно.. не приходилось усыплять никого...

Повезло ... хотя хз - «внезапно» это тоже больно...
Мужу пришлось, я не смогла.... Только надеюсь, что этот не подкачает, прожили на одном дыхании душа в душу, молюсь, чтобы и ушёл легко... тут уже смалодушничать не получится, не смогу его оставить...
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Скушна ответил. Обленился совсем ты тут. Я на всех не успеваю один тут, а ты сачкуешь, козел сраный.

Ты богом опущенный дурачок. Не забудь вечером ебануться лбом об пол заранее приняв колено локтевую позу, чтобы поведать вымышленному супергерою о своих похождениях на просторах инета. :D
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

Знаешь что, любезный. Ты заебал меня уже, если честно. Чего бегаешь за мной ты? Заняться нечем больше тебе?:незнаю:

Ты придурок, который доебался ко мне со своей религиозной хуетой, а теперь плачет, что его убогого обижают. Съебись из темы, а лучше вообще с ХФ и тогда в твоей ничтожной душонке наступит мир и покой. Но не надолго. :D
 
Re: Возьмите собаку домой, Безлюдовка.

У нас две собаки были прежде. Одна 14 лет прожила, не болела не разу. Но потом что-то там по женски случилось у нее. И умерла. Не ела, не пила неделю где-то. А у второй опухоль, она 12 лет прожила. Умирала у мамы на руках. Скулила и плакала. Больно это, конечно. Но усыплять... Я бы не стал и сейчас, после пройденного всего.

Муж вёз не усыплять, мы позвонили, сказали приезжайте... там сказали - единственный выход, он был никакой... Сейчас я тоже раздумываю, может надо было подождать... тогда казалось не возможно- он был очень чистоплотный, была жара, не хотелось подвергать мучениям... да и врач....Где- то прочитала позже, что хозяин увидит и почувствует , когда это будет единственный выход ... тогда было именно это чувство, хорошо зная свою собаку....
 
Назад
Зверху Знизу