Возвращение в ХА. А смысл?

Не, якшо пришлють з України сало в банках і солоні огірки, то можна прохарчуватися.
Та те у кого бабла нет сидят на социале язык учат. Хз на что расчитывают. Вот их могут попросить на выход, если работать не начнут. Хотя негры так уже по 15 лет живут
 
То краще й сиди вже там, якщо ще не женуть.
один военный чел сказал: "я не против, что они сбежали от войны за границу, я против того, чтоб они возвращались."Это не про женщин с детьми и стариков, конечно.
 
Останнє редагування:
Еще раз. Для людей, которые читают плохо или чукчи писатели а не читатели. На семью. На семью. На семью. За 3 раза дошло? Проживи семьей на 3к евро. Сними за 1.5-2к квартиру в нормальном месте. Оплати страховки. Купи покушать. И тд.
Не нагнетай. Ценник урежь в 2 раза , ну конечно если Галя не балована и не хочет жить в центре Кёльна и т.д. .
 
Не нагнетай. Ценник урежь в 2 раза , ну конечно если Галя не балована и не хочет жить в центре Кёльна и т.д. .
Нам 2к хватает на все и ещё немного откладываем. Альтернатива жизнь не в Харькове с доходом 2200 грн моя пенсия по инвалидности без вариантов найти работу по специальности. Ямы копать не могу, на стройке ИТП тоже, врачи больше 3кг поднимать запретили. Плюс отсутствие медицинской помощи и образования для дочери.
 
Не нагнетай. Ценник урежь в 2 раза , ну конечно если Галя не балована и не хочет жить в центре Кёльна и т.д. .
А куди податися, у нетрі до торговців гашишом? Там дешевше, але страшнувато.
 
Например могут отменить директиву 2001/55 EC. Полагаю ты просто моментально вернешься не дожидаясь ничего.
Не могут депортировать в страну, где идут боевые действия. Конвенция ООН.
 
Не могут депортировать в страну, где идут боевые действия. Конвенция ООН.
А куди податися, у нетрі до торговців гашишом? Там дешевше, але страшнувато.
Кримінальний світ тут це окремий світ. Як що ти до нього ні як то і він до тебе також. Торговці травою це зовсім невинні люди.
 
Кстати тут вообще нет мажоров. От слова совсем. И полиция просто так не остановит, и взятки не берут. И профессия решалы тут не нужна.
 
Нам 2к хватает на все и ещё немного откладываем. Альтернатива жизнь не в Харькове с доходом 2200 грн моя пенсия по инвалидности без вариантов найти работу по специальности. Ямы копать не могу, на стройке ИТП тоже, врачи больше 3кг поднимать запретили. Плюс отсутствие медицинской помощи и образования для дочери.
Не хочешь, не возвращайся, в чём проблема? Нафига об этом всем рассказывать?
 
Тримай. вивчай. це з податками (30-40%)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ти це мені ? Я німець , і живу у Німеччині вже 7 років . Іноді сплачую більше 1000 ойро податків у місяць .
 
Не могут депортировать в страну, где идут боевые действия. Конвенция ООН.
Окрім конвенції ще є інші міжнародні норми.
Бажання влади країни походження запхати біженця на війну - не є причиною для депортації, взагалі. Та конвенція діє тільки якщо є достатні приводи, щоб схвалити депортацію, і от тоді вже - не зможуть через бойові дії.
В решті випадків - до конвенції, навіть, не дійде, бо ні хто не схвалить депортацію.
 
Нафига об этом всем рассказывать?
А мозгом бог обделил. Там заточено в голове,что надо поднимать 3 кг+. Охранником в супермаркете будь. Оно когда вернется и будет просить пенсию, и орать типа все ему должны. Вот так же лугандонцы орали, мы хотим на раисю, но Украина нам должна пенсиии платить.
 
Я повернувся, задоволений:
- грошей більше
- нормальна медицина (як і сервіс взагалі)
- власне житло, яке не коштує 1+ лям євро
- є перспективи росту
- люди навколо тебе не відносяться до тебе як до лайна
- смачна їжа, звичне оточення, друзі, комфорт і купа всього що немає сенсу писати
 
Проживи семьей на 3к евро. Сними за 1.5-2к квартиру в нормальном месте. Оплати страховки. Купи покушать. И тд.
В другой теме таких случаев полно. И врачами сразу работают, и все сами оплачивают с первого дня.
Язык учат между делом.
 
И что я не так написал?
5 тис ойро на родину - це білябомжевий рівень існування? серьйозно? з іпотекою, пассатом в кредит, двома закордонними відпустками на рік... решта - то дрібниці.
 
Назад
Зверху Знизу