Возвращение в ХА. А смысл?

У нас всегда очередь в павильоны. Детям много чего берут..
Я к йогуртам равнодушна, но много разных.
А вчера открыла для себя фруктовую воду негазированную, вкус апельсина.
Так и называется, ФРУТЕЛЬ, что ли. Или Фруктель.
Еще есть то ли Живинка, то ли Живица - эта на сыворотке. Не рискнула. Вдруг не понравится. Тоже апельсиновая.
Лишь бы сахар там был а не заменитель
 
Ну вот конкретно. Или ты пиздун-сказочник, или это жилье в конкретной жопе, в деревне откуда 50 км хоть кудато ехать. У меня малая в Лодзе, а это не самый дорогой регион Польши. Квартира с коммуналкой 600 баксов на старте около 40 метров. Трешка 1000 баксов. Варшава, краков и тд дороже значительно. Германия дешевле Польши? Да в жизни не поверю. Седня спрошу товарища.
Местами и очень часто да.
 
вот у меня ситуация на работе, часть сотрудниц спетляла за границу и там сидит.
до не давнего времени все было Ок, а теперь сказали выходите на работу или уволим.
они остались, их поувольняли. как думаете какая мотивация для возвращения?
 
вот у меня ситуация на работе, часть сотрудниц спетляла за границу и там сидит.
до не давнего времени все было Ок, а теперь сказали выходите на работу или уволим.
они остались, их поувольняли. как думаете какая мотивация для возвращения?
Ваши предложения для работодателя?
 
вот у меня ситуация на работе, часть сотрудниц спетляла за границу и там сидит.
до не давнего времени все было Ок, а теперь сказали выходите на работу или уволим.
они остались, их поувольняли. как думаете какая мотивация для возвращения?
Хорошая у тебя работа, можно 1,5 года не появляться и тебя не уволят :D
 
Прикидывала на сколько штрафов на меня тут на форуме наговорили
:) Сподіваюсь , на китайську біркін вам вистачить, якшо "дебет с кредітом" зійдеться, успіхів вам. :пиво:

По темі треду - Повернення до Ха - додати нема чого ? :)
 
Останнє редагування:
вот у меня ситуация на работе, часть сотрудниц спетляла за границу и там сидит.
до не давнего времени все было Ок, а теперь сказали выходите на работу или уволим.
они остались, их поувольняли. как думаете какая мотивация для возвращения?
Мотивация это хорошая оплата труда.если тут копейки платят то нах сюда ехать ???если можно там найти работу или сидеть на пособие.и в ус не дуть.темболее много с области переселенцев.которые будут работать за любые деньги.вот в атб зарплата 11-13 штук...сейчас минимум 22 нужно платить.
 
:) Сподіваюсь , на китайську біркін вам вистачить, якшо "дебет с кредітом" зійдеться, успіхів вам. :пиво:

По темі треду - Повернення до Ха - додати нема чого ? :)
Китайська підробка?
Ні, дякую) у мене інше уявлення про успіх!)
 
Китайська підробка?
Ні, дякую) у мене інше уявлення про успіх!)
То є добре, бажано, шоб ви з'ясували, шо на більше той ваш задум не потягне. :) Та й то кажу ж, у кращому випадку. Дуже кращому )

Ще раз:
шодо теми - є шо відповісти ? :)
 
Мотивация это хорошая оплата труда.если тут копейки платят то нах сюда ехать ???если можно там найти работу или сидеть на пособие.и в ус не дуть.темболее много с области переселенцев.которые будут работать за любые деньги.вот в атб зарплата 11-13 штук...сейчас минимум 22 нужно платить.
Нужно и есть возможность - это немного разные вещи. С 5к баксами ВВП в год на рыло, особо не разгонишься
 
вот у меня ситуация на работе, часть сотрудниц спетляла за границу и там сидит.
до не давнего времени все было Ок, а теперь сказали выходите на работу или уволим.
они остались, их поувольняли. как думаете какая мотивация для возвращения?
А они все это время работали на удаленке и полностью свои обязанности выполняли?
 
То є добре, бажано, шоб ви з'ясували, шо на більше той ваш задум не потягне. :) Та й то кажу ж, у кращому випадку. Дуже кращому )

Ще раз:
шодо теми - є шо відповісти ? :)
Мій задум? )
Та я просто посміялася. Я точно не буду відбирати пенсію у когось, та й навіть витрачати час. А ось хто інший може і захоче. Рекомендую всім язикатим мати на увазі ;)
 
Куда, в Сирию и Иорданию? А зачем в эти клоаки ездить?
Юзер отказывается понимать аналогию - что нам, как и Израилю, на восток не ездить на поезде.
Но как Израилю, там и нам, придется к этому привыкнуть.
Кстати, я видела сегодня большую фуру Дойчланд-Италия. Так что жизнь не прекратилась без раши и дороги на восток.
 
Мій задум? )
Та я просто посміялася. Я точно не буду відбирати пенсію у когось, та й навіть витрачати час. А ось хто інший може і захоче. Рекомендую всім язикатим мати на увазі ;)
А не окажется ли, что это вы, такая якобы молодая и бОрзая телка, не годитесь уже в реале ни на молоко, ни на мясо? :)
 
Назад
Зверху Знизу