Возвращение в ХА. А смысл?

когда оно растет возле дома по всей улице вы их есть не будете))
они насто.издят))
У нас орехи растут. Попробовала - вкусно. Ветром посбивало. "Нужно брать" (с).
Теперь, правда, в будущем году.
 
в Югославії вон досі стоять заміновані ліси і ніхто шо то їх не поспішає розміновувати. А скіки вже часу пройшло?
 

Вкладення

  • Гр.jpg
    Гр.jpg
    707.4 КБ · Перегляди: 65
  • Гр1.jpg
    Гр1.jpg
    658.3 КБ · Перегляди: 64
  • Гр2.jpg
    Гр2.jpg
    610.5 КБ · Перегляди: 63
Сегодня соседки ездили
 
Это индивидуальный успех. А в прошлом году в промышленных масштабах на базарах продавали. Может правда после этих дождей появятся.
Если честно,не сильно помню обилия грибов в прошлом году на базарах.В частности на Алексеевке.Может и были.Не спорю.Но если бы было овердохрена,то думаю запомнил бы.
 
Если честно,не сильно помню обилия грибов в прошлом году на базарах.В частности на Алексеевке.Может и были.Не спорю.Но если бы было овердохрена,то думаю запомнил бы.
Я запомнил, потому что на Салтовке рядом со мной на базаре было полно, а в этом году вообще не видел. Значит, если и есть, люди все сами съедают, на продажу не остается.
 
А зачем подяка тем ,кто уехал в Германию например?

У меня знакомые пенсионеры ,сказали.пока будут платить ,будем там сидеть.хотя они не особо и сидят.по ес катаются .1000 на двоих.и все бесплатно...зачем сюда ехать и жить на 200 долларов и за все платить ?
Як мінімум, вони тут не заважають, як максимум, у них більш-менш «спокійна» пенсія і нормальний психологічний стан. А психологічний стан людини, зара та потім дуже важливий.
 
Та ну не смешно ни разу эти ваши подъебы в сторону выехавших.
Де тут хоч один смайл? «Подʼйоби» - це ваше особисте сприйняття.
Якщо людина виїхала, то це її свідомий вибір, головне, щоб вона тут не заважала.
Потім, для тих хто виїхав і повернувся, буде важкіше адаптуватися. Бо вони постійно виходять із зони комфорту, стресують переїжджаючи та налагоджуючи комунікацію.

І ще. Я дякую тим, хто відділяє владу (правітєльство) від Держави. Якщо ти хочеш жити в розвинутій Державі - зроби щось для цього. Всі дії та бездії починаються з тебе.
 
Назад
Зверху Знизу