Возвращение в ХА. А смысл?

Это от этого юзера сообщение. Может, и ирония.
Там многие мне смайлики поставили, надо смотреть на что я это ответил), я в ЕС никогда не работал, но даже если бы и работал менеджером по уборке, то это не запрещает мне иметь чуство вкуса )
 
Если не жил - значит не было такой возможности, была необходимость пожить там
На каком-то этапе вы писали, что живете на Сортировке и работаете электриком в депо. Сортировка - то же село, но в черте города.
Это я к вашему комментарию относительно львовских квартир.
 
Разрешите с Вами не согласиться. Там такого нету. Там вообще нормальных квартир по пальцам можно перечесть. Даже если новострой с ремонтом, то ремонт и мебель - так себе. А, если говорить, что
Ну, нема, то й нема. Вам видніше
 
На каком-то этапе вы писали, что живете на Сортировке и работаете электриком в депо. Сортировка - то же село, но в черте города.
Это я к вашему комментарию относительно львовских квартир.
Писал, но не жил и не работал )) Там тоже ситуацию надо смотреть, просто издевался над одним клоуном. Так что сперва "Нужно подумать" и прочитать пол темы, а потом понимать, где я или кто-то другой стебется, а где говорит правду. О чем мы? Откройте олх - посмотрите ремонты во Львове и в Харькове, и, даже если бы я жил в Мерефе, то это ситуацию не поменяет.
 
Писал, но не жил и не работал )) Там тоже ситуацию надо смотреть, просто издевался над одним клоуном. Так что сперва "Нужно подумать" и прочитать пол темы, а потом понимать, где я или кто-то другой стебется, а где говорит правду. О чем мы? Откройте олх - посмотрите ремонты во Львове и в Харькове, и, даже если бы я жил в Мерефе, то это ситуацию не поменяет.
Ну ведь я вас не "викриваю" :( (забыла русское слово) и не обвиняю в обмане.
Тут скорее о приоритетах. Если цель - вернуться в Харьков, то зачем пальцеваться во Львове и тратить большие деньги. Если цель при первой же оказии уехать в ЕС, то тем более.
 
Я не мажор, из обычного слоя. Просто, может, имею вкус. Мне не нравится ремонт от застройщика в грустных цветах из самых самых дешевых материалов,
и действительно охуел. :) цвета ему грустные.

Я подписан на львовский канал сдачи. Там есть все - и бабушкин ремонт (мало) и дизайнерский новострой (очень много). Я бы сказал, найте дешевую убитую халупу во Львове - задача не из простых. В отличие от "дизайнерской" за 500-600 баксов.
 
к сожалению Харьков очень сильно деградировал, особенно по вечерам, наблюдаю очень много алканавтов, раньше такого не замечал.
 
к сожалению Харьков очень сильно деградировал, особенно по вечерам, наблюдаю очень много алканавтов, раньше такого не замечал.
Я бы не сказала. Раньше алконавты под окнами орали, сейчас тихо. Бывают иногда драки, но все как обычно, как и до войны было, то есть изредка.
 
есть знакомый до войны был бизнес у него на гертруде. потом уехал в амстердам там живет и работает нашее несидит. недвно получил пмж
А я вчера за рыбой на рынох ходил.
Это я к тому, что я задал вопросы для анализа, а ответов нету, сколько он зарабатывал, на какой линии дача, и когда он был в кино. А так понятно, что на гертруде бизнеса уже нет, а там работать лучше, но это же его частный случай.
 
Я бы не сказала. Раньше алконавты под окнами орали, сейчас тихо. Бывают иногда драки, но все как обычно, как и до войны было, то есть изредка.
не орать они не будут, их брата и так много отловили, а вот ведут себя неадекватно в общественных местах, но чтоб была возможность сбежать.
 
... а тема про смысл возвращения?
У меня есть знакомые из разных семей, были с полгода в рассеянии - кто во Львове, кто и дальше. Но цель была - воссоединиться в Харькове (уже дома). В рассеянии жили по минимуму (расходы), чтобы "на домой" больше осталось. Было бы где приклонить голову и покушать.
 
А как Ваш вопрос к ней относится? Зачем я уезжал, а тема про смысл возвращения?
Мне не интересно зачем вы уезжали.
Меня не интересует будете ли вы возвращаться.
Вопрос :
нахрена рассуждения о вашем якобы высоком вкусе в дизайне квартир
в треде-вопросе Стоит-ли-возвращаться в город для выехавших от обстрелов из Харькова людей
 
есть знакомый до войны был бизнес у него на гертруде. потом уехал в амстердам там живет и работает нашее несидит. недвно получил пмж
Ну вон нихрена не клеится.... Для начала - до какой войны? 2014 или 2022? Если до 2014 - то какое отношение эта инфа имеет к настоящиему топику?
 
Мне не интересно зачем вы уезжали.
Меня не интересует будете ли вы возвращаться.
Вопрос :
нахрена рассуждения о вашем якобы высоком вкусе в дизайне квартир
в треде-вопросе Стоит-ли-возвращаться в город для выехавших от обстрелов из Харькова людей
Во-первых, что человек, снимающий жилье, сможет получить за Х денег в Харькове и во Львое - это один из многих критериев возвращения.
И, во-вторых, не я начал этот тренд, а просто ответил на пост.
А, в-третьих, я не вижу в назании темы БФ (без флуда), а Вы видите?
 
Ну вон нихрена не клеится.... Для начала - до какой войны? 2014 или 2022? Если до 2014 - то какое отношение эта инфа имеет к настоящиему топику?
И как это за полтора года он получил ПМЖ в Нидерландах, интересно? Язык выучил и остальные требования выполнил?
 
Назад
Зверху Знизу