Впечатлительная

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
Впечатлительная

Господа. Помогите справиться с собой. Я крайне впечатлительная особа. Вот вчера увидела кровь еле до работы доехала - холодный пот, в глазах темнеет, почти до обморока. И была б лужа крови, а то так... Пару капель. Или как-то направили меня на обследование - надо было что-то типа зонд глотать. До больницы думала не доберусь - рвотные позывы такие, будто в меня этот зонд уже запхнули. Боюсь представить что было б не будь врач в отпуске - битва при Фермопилах как минимум :D Повадилась я успокоительное пить (ну, при случае), так в сон клонит, но нихрена не успокаивает.

Короче, делимся опытом - как завести друзей и оказывать влияние на людей как успокоиться? как успокоить разбушевавшееся воображение?

я надеюсь, найдутся тут люди которым не чуждо человеческое :D хотя, на ХФ все смелые, ловкие умелые :D
 
надо выпивать грамм 200 водки с утра) и день будет радужен.
 
тренинги-хуенинги?
 
Из надёжных средств - лоботомия. Но она необратима.
Из тератепвтических: смотреть фильмы ужасов и заниматься оральным сексом. Глотать зонды и смотреть кровь будет не страшно - чувства притупятся.
 
Из надёжных средств - лоботомия. Но она необратима.
Из тератепвтических: смотреть фильмы ужасов и заниматься оральным сексом. Глотать зонды и смотреть кровь будет не страшно - чувства притупятся.
Неплохой способ, но можно и седативных попить для начала.
А то кровь от откушенного члена, измазанного в говне - страшное зрелище :D
 
вас бы в деревню на годик. Хорошая пища, здоровый труд на свежем воздухе, епля на сеновале... Через год глядишь и коня на скаку того...
 
Из надёжных средств - лоботомия. Но она необратима.
Из тератепвтических: смотреть фильмы ужасов и заниматься оральным сексом. Глотать зонды и смотреть кровь будет не страшно - чувства притупятся.

муж не разрешает смотреть ужасы - я после их просмотра в туалет ночью боюсь одна ходить :іржач: ему приходится меня провожать - я же впечатлительная :D

а оральный секс как поможет? :confused:

вас бы в деревню на годик. Хорошая пища, здоровый труд на свежем воздухе, епля на сеновале... Через год глядишь и коня на скаку того...

деревня на море считается?
 
муж не разрешает смотреть ужасы - я после их просмотра в туалет ночью боюсь одна ходить :іржач: ему приходится меня провожать - я же впечатлительная :D

а оральный секс как поможет? :confused:



деревня на море считается?
Возможно, он Вас отвлечёт.
 
муж не разрешает смотреть ужасы - я после их просмотра в туалет ночью боюсь одна ходить :іржач: ему приходится меня провожать - я же впечатлительная :D
я раньше и днем боялась, не только ночью :D
 
Возможно, он Вас отвлечёт.

ну я не знаю, разрешать ли в коридоре больницы минет делать пока в очереди сижу :D

На Белом? Считается

на чукотском

А я люлю зонд глотать и кровь на вкус ничё:D

бля, нахера ты это сказал :( у меня ж воображение ОГОГО!!!!
 
Милена. Я в детстве боялся высоты и темноты. Потом помогло принуждение самого себя сидеть в темноте и на непонятное реагировать не паникой, а действием. А от страха высоты секс на крыше помогает :)
 
Ему что, плевать на Ваше здоровье?

смотря кому. мужу не плевать - тем более он все равно на все анализы меня водит :D а вот сотрудники и пациенты могут возмутиться, скажут, что мы беспорядки нарушаем
 
Назад
Зверху Знизу