Впервые за 18 лет попал в метро...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12270
Впервые за 18 лет попал в метро...

Вчера поломалось авто рядом с метро, бросил машину и впервые за 18 лет спустился в подземку.
Впечатления не блещут вау-эффектом, но всё же.
Удивило огромное кол-во народу, в основном это молодёжь, лимита и студенты. Но больше всего меня поразило что все тупо смотрят в свои телефоны!! :eek:
Блять, у каждого второго в руках телефон. :іржач: Жутко бесило когда идешь по ступенькам или в переходе, стараешься в потоке быстрее, а впереди постоянно упираешься на кого-то, кто идет медленно и смотрит в телефон, ну бляяя.
Вначале не придал этому значения, а потом стал присматриваться.
Идёт "тьёлочка" (ну я ж Виталька), а в руках телефон, подходит к перрону женщина - достаёт телефон, подходит парень - достаёт телефон, идёт уже почти бабка, и что? Тоже нах достаёт телефон!
Вы чё там блять, совсем все ебанулись?
Такое ощущение что это конкурс показа своего гаджета "а у меня круууче!"
Даже захотелось это всё снять на камеру, реально смешно выглядит со стороны, но постеснялся.:ги:

Раньше такого не было!
Всё.
 
А ещё, сразу нашёл терминал с одноразовым билетом, купил, даже знаю что по 8 грн., читаю ХФ, а куда его совать не пойму.
Я к бабке, мол куда его, а она и люди смотрят на меня как на идиота, "туда блять, там же написано, вы чё!" нервно она мне подсказала.
 
Вчера поломалось авто рядом с метро, бросил машину и впервые за 18 лет спустился в подземку.
Впечатления не блещут вау-эффектом, но всё же.
Удивило огромное кол-во народу, в основном это молодёжь, лимита и студенты. Но больше всего меня поразило что все тупо смотрят в свои телефоны!! :eek:
Блять, у каждого второго в руках телефон. :іржач: Жутко бесило когда идешь по ступенькам или в переходе, стараешься в потоке быстрее, а впереди постоянно упираешься на кого-то, кто идет медленно и смотрит в телефон, ну бляяя.
Вначале не придал этому значения, а потом стал присматриваться.
Идёт "тьёлочка" (ну я ж Виталька), а в руках телефон, подходит к перрону женщина - достаёт телефон, подходит парень - достаёт телефон, идёт уже почти бабка, и что? Тоже нах достаёт телефон!
Вы чё там блять, совсем все ебанулись?
Такое ощущение что это конкурс показа своего гаджета "а у меня круууче!"
Даже захотелось это всё снять на камеру, реально смешно выглядит со стороны, но постеснялся.:ги:

Раньше такого не было!
Всё.

Рекомендую вам для просветления следующие локации:
- наливайки на рынках или около;
- очереди за уценённой тухлятиной;
- вечерние маршрутки «П.Поле - Дергачи - Золочев».

Вы постигнете дзен, отвечаю.
 
Рекомендую вам для просветления следующие локации:
- наливайки на рынках или около;
- очереди за уценённой тухлятиной;
- вечерние маршрутки «П.Поле - Дергачи - Золочев».

Вы постигнете дзен, отвечаю.

Я его уже постиг.
Ща вот допью кофе, специально проснулся раньше, и засяду играть во вчера купленную "death stranding". :)
А то в 6 утра поеду с эвакуатором за машиной, потом сто, запчасти... некогда будет поиграться.
 
Я видел в городе девушку, у которой рука в гипсе. Скорее всего упала когда в Вайбере на ходу печатали.
А вот ни фига, она левой рукой идёт строчит. Жизнь ничему не учит.
 
А вот ни фига, она левой рукой идёт строчит. Жизнь ничему не учит.
Некоторые идиоты умудряются лупоглазить в свой смартфон и на пешеходных переходах.
Наверно у них по 7 жизней.
 
Виталька, твоя жизнь теперь не будет прежней.
 
Виталька, твоя жизнь теперь не будет прежней. :ги:
Однако в метро попадаются интересные и забавные штуки
 

Вкладення

  • 1573193504_photo156818161319.jpg
    1573193504_photo156818161319.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 1253
Про 18 лет без метро тс конечно врёт...))
Но про телефоны согласна. Я тоже очень редко в метро и сразу бросается в глаза втыкание народа в смарты.

Ехала как то утром. Людей немного и все сидели. И все поголовно смотрели в телефоны, весь вагон. Прикольно выглядело
Жалко не сфоткала...))
 
Впервые за 18 лет попал в метро...
Ничесе, ото впечатлениев, пиплы передвигаются по приборам, оуеть надо, набуть...!? :кручусь:

пс Надо се навигатор приобресть, щаз Нокио, чиста, на кнопках. ;) :)
 
И все поголовно смотрели в телефоны, весь вагон. Прикольно выглядело
Жалко не сфоткала...))
А потом тут темы создают: где найти мужчину, как познакомится с девушкой. Так и ходят одинокие мимо друг друга.
 
Даже захотелось это всё снять на камеру, а камера где?:D ты почти один из них.
 
А ещё, сразу нашёл терминал с одноразовым билетом, купил, даже знаю что по 8 грн., читаю ХФ, а куда его совать не пойму.
Я к бабке, мол куда его, а она и люди смотрят на меня как на идиота, "туда блять, там же написано, вы чё!" нервно она мне подсказала.
слезай с машины и пересаживайся на общественный транспорт . познаешь жизнь как она есть . будешь к людям ближе . ато дикарем станешь . :D
 
Метро это зло и больших денег стоит.ТС если ты охуел от увиденного то это нормально.раньше ебались в метро а щас телефоны))))
 
Назад
Зверху Знизу