Враги языка

Уйду в монастырь!
Ну-ну... анекдотец вспомнил.

Едет шикарная женщина на шикарном авто, смотрит - монашка идет по обочине. Решила подвезти.

Села монахиня в машину, едет. Осмотрелась и спрашивает:
- Сестра, у тебя такая шикарная машина - ты, наверное, много работаешь? заработала себе машину усердными трудами с божьей помощью?
- Ой, сестра, я тебя умоляю, какие труды! Так, один депутатишко яйца подкатил, вот и подогнал мне тачилу.
- Да у тебя и одежда вон какая, шуба дорая, драгоценности - это же, небось, трудом своим заработала?
- Ну, шубку один бизнесмен подогнал. Другому дала - сапожки получила. Еще с одним покрутила - вот колье с брильем подогнал...

В общем, доехала сестра до монастыря, поблагодарила, пошла в свою келью, зажгла свечку и молится.
Вдруг - стук в дверь.
- Кто там?
Шепот из-за двери:
- Это я, отец Димитрий! Открывай скорей!
- Да пошел ты в жопу, отец Димитрий, со своими карамельками!

:ги:
 
Тантрической еблей нужно заниматься, от нее нчего не будет (разви-что рак мозга)
 
хто, я? :rolleyes:
так я это... гулял...
разочек всего заглянул (ну ты же знаешь - чисто поржать;))
Поржать не надо. Лучше спой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну или на худой конец - фотки интимного содержания запости. :D
 
на худой конец подойдет узкая щель - ее, что ли, запостить?
От так и знала, так и знала, что ты заостришь внимание на данном ньюансе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Давай уже пости что-нибудь!
 
аесли в резиновых перчатках и гандонам на хуюю, тоды наверно все оК
 
- Доктор, как получить 100-процентную защиту от ЗППП?
- Cначала нужно протереть член перекисью водорода, затем надеть презерватив. Потом нанести слой антисептика (зеленка подойдет) и надеть еще один презерватив. Затем смазать вазелином и забинтовать. А потом нанести два слоя эпоксидки.
И самое главное - никаких половых контактов!!!
:D
 
Всем привет! С утра кушал и включил прогу здоровье на первом всероссийском. И вот что там поведали:
Враги языка
1 Курение
:увага: 2 Оральный секс, в виду того, что таким образом люди передают вирус папилломы, что вызывает рак языка.
Мальчики и девочки, что думаете по этому поводу? :rolleyes:

ну курить - ладно...но перестать сосать....не знаю даже :-)
 
Назад
Зверху Знизу