Временный ввоз транспорта

Что вы думаете о данной схеме?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Не слушай никого ездят люди,во дворе вижу каждый день чел на нерастаможенной давно уже катается,даже в такси одну видел если не ошибаюсь на польских номерах и общался с ее владельцем,главное что бы все правильно было оформлено и никаких проблем не будет,придумают закон запрещающий ездить на таких машинах,сдашь на разборку,машина то будет куплена за 3000-5000уе.Я думаю как только введут какие то ограничения,гаишники сразу же при первой встрече об этом расскажут))Дашь им денег что бы отпустили и сразу на разборку машину)

у нас во дворе один долбоеб в один момент держал 4 латышкских таза.
правда порваная резина заставила ему задумаццо о более правильно месте хранения своего автохлама.

по теме - ездить на незатоможенном авто с левыми документами - это как водить любовницу к себе. и тело свежее и страсть, но если попался - то удовольствия мало.
 
1. Ездишь на хорошем авто, платишь за него в 3-5 раз дешевле.
...загружаешь подругу/семейство и катишь прогуляться в Крым...И где-нить в Запорожье остаёшься пешим с орущими детьми посреди трассы, или в лучшем случае, долгие качели с мусорами. Сомнительное удовольствие, когда в самый ненужный момент тормозят и трахают моск.
Кроилово, и дальше по тексту...
 
...загружаешь подругу/семейство и катишь прогуляться в Крым...И где-нить в Запорожье остаёшься пешим с орущими детьми посреди трассы, или в лучшем случае, долгие качели с мусорами. Сомнительное удовольствие, когда в самый ненужный момент тормозят и трахают моск.
Кроилово, и дальше по тексту...

Скорее еще в Песочине имеешь вот такое вымогалово:
t0YmscQNGm8

И далее по всем постам. Хотя друзья приезжали год назад из Прибалтики в Крым, их за всю поездку пару раз останавливали только.
 
1 Какие плюсы и минусы?
2 Чем может обернуться встреча с властьимущими?
3 Что для этого нАдо?

Флуду Да!, но всеже хотелось по сУти ...:пиво:

Покупаешь какое то нормальное авто,например бентли континенталь GT, в литве можно за 40 взять очень хороший вариант.
Вешаешь туда перевес с каким то очень красивым номером, например АА 0002 АА
и все... ездишь в год пробегм не более 10 тыс и не выезжаешь за кольцо города. Местные гварды трогать не будут. За то будешь с комфортом перемещаться в люксовом тазе по цене бюджетного туарега
 
lugal сказав(ла):
Ну если веришь балаболам из ДК и совсем совести нет, страну матушку обворовывать, то можеш взять во временное пользование, все равно скоро их массово отбирать начнут, несмотря на все завывания ДК.
в этой стране сколько не воруй -своего
Не вернешь !
 
Не слушай никого ездят люди,во дворе вижу каждый день чел на нерастаможенной давно уже катается,даже в такси одну видел если не ошибаюсь на польских номерах и общался с ее владельцем,главное что бы все правильно было оформлено и никаких проблем не будет,придумают закон запрещающий ездить на таких машинах,сдашь на разборку,машина то будет куплена за 3000-5000уе.Я думаю как только введут какие то ограничения,гаишники сразу же при первой встрече об этом расскажут))Дашь им денег что бы отпустили и сразу на разборку машину)

:рл:
глупее совета, даже не придумаешь
 
А праворульные машины можно ввозить к нам? Б/у
 
А праворульные машины можно ввозить к нам? Б/у

ввозить можно, если ты не Украинец

но в продолжение возник вопрос, а как насчет МакЛарен Ф1, как ее руль сочетается с нашим законодательством (для тех кто не в теме, Ф1 трехместное купе, где посадка водилы поцентру , а 2 пассажира сбоку сзади)

Не слушай никого ездят люди,во дворе вижу каждый день чел на нерастаможенной давно уже катается,даже в такси одну видел если не ошибаюсь на польских номерах и общался с ее владельцем,главное что бы все правильно было оформлено и никаких проблем не будет,придумают закон запрещающий ездить на таких машинах,сдашь на разборку,машина то будет куплена за 3000-5000уе.Я думаю как только введут какие то ограничения,гаишники сразу же при первой встрече об этом расскажут))Дашь им денег что бы отпустили и сразу на разборку машину)

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Цитата:
Сообщение от burning_LEGION Посмотреть сообщение
этот геморой
вот ответ.
12584659.jpg


для полноты картины :іржач:
 
Покупаешь какое то нормальное авто,например бентли континенталь GT, в литве можно за 40 взять очень хороший вариант.
Вешаешь туда перевес с каким то очень красивым номером, например АА 0002 АА
и все... ездишь в год пробегм не более 10 тыс и не выезжаешь за кольцо города. Местные гварды трогать не будут. За то будешь с комфортом перемещаться в люксовом тазе по цене бюджетного туарега

А куда его потом деть? У нас в Харькове есть разборки Бентли?))))
 
Оскаржили постанову?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для тех кто не в теме:
На сайтах автопродаж полно обьявлений типа:
Продам авто на польской регистрации с пакетом документов для передвижения по Украине.
По нескольким обьявлениям я позвонил и мне рассказали суть дела:
Я открываю польскую визу, еду с продавцом в польшу там мы за 1000-1500 евро покупаем авто, после регестрируем его на подставную фирму, на меня выписывается генералка, меня типа устраивают на эту фирму и дают мне командировочные листы. Все это занимает 1-2 дня и мы едем в Украину.
После чего я могу в течении года передвигаться по Украине. За пару дней до истечения года мне нужно пересечь границу !любую! для того чтобы поставили штампы и снова год езжу по украине.

Может быть меня и не заинтерессовала эта авантюра, но по улицам харькова ездит все больше поляцких номеров.

Хотелось бы конечно получить ответы от тех кто ездит по данной схеме...
1.Действительно ли можно пересекать любую границу, а не только польскую?
2.Часто ли тормозят гайцы и какие могут быть проблемы с ними?
3.Что будет если польская подставная фирма закроится?

Кто что знает по данной теме?
Забирают их за нехуй делать. Какой-то печати или бумажки не хватает там.
 
Легче уж получить другой гражданство и кататься как иностранцу хоть на кенийских номерах.
 
Пригнать машину из Европы БФ!

Задался вопросом что нужно для того чтобы пригнать автомобиль из Европы? Что нужно по документам иметь с собой и какие есть подводные камни.
Для примера поставим условие пригнать авто из Польши или Германии.
Спасибо всем кто ответил по теме.
Цель пригонки,- разборка на детали, имеется в виду автомобиль конца 90-х.
Тем кто ответит по теме просьба не обращать внимание на флудерастов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу