Все 32 - стоматологическая клиника

  • Автор теми IdeN.
  • Дата створення

IdeN.

I
Сходил туда из-за рекламы об скидке (скупой, как мы знаем...), скидки не было, сказали 50% скидка только на самые дешевые пломбы, которые ставить вам ни в коем случае не советуем. Ну раз пришел, решил делать зубы. Эта с*чка, что мне делала, болтала со своей помощницей про мужиков, пока делала мне зубы. В общем, 2 зуба пломбировала, оба криво. Весь год было дискомфортное побаливание. Потом пошел к проверенному врачу, все мне сделал, на одном зубе эта с*чка открыла мне нерв, короче удалили. Зубы были плохо почищены, продолжали подгнивать. Ну как вы поняли, я вам не советую туда идти, раз они таких дибилов набирают. Конкретно это было в отделении на Салтовке. Всем спасибо за внимание. И помните, скупой...

Ах да, и еще очень сильно грубила. Когда я начинал возмущаться, она на повышенных тонах мне типа, "че права качаешь мне". Это из тех редких случаев, когда хочется ударить в голову человеку, не смотря на то, что это женщина
 
Такие же уроды нагрели моего отца в кабинете на 50 лет СССР, д. 12. Эх, чувствую, машина этого эскулапа, стоящая напротив кабинета скоро познакомится с "царской водкой"
 
а где именно на салтовке ?
 
лечилась в этой клинике 1,5 года назад.пломбы,удаления,металлокерамика 15 единиц.обслуживание оцениваю на 5-.по качеству пока нареканий нет.все было очень достойно,хотя и дорого.но глобальных претензий нет.если возникнет необходимость-пойду туда же.
 
Претензия к клиника - нанятый некомпетентный работник (может больше как человек, а не врач). Может вам хороший врач делал или повезло =) Но мой опыт меня туда уже не подпустит, разве что окно разбить камнем =)))

А ну еще они с акциями кидают, как базарные жлобы. не, поликлиника точно кал! совсем забыл
 
Останнє редагування:
пару лет назад был там, сделали все отлично

а счас цены высокие, та и видно кач-ва хромает
 
если вас не интересует результат-доктору можно не платить(ц).имхо
 
счас в 32 называют стоимость даже не заглядывая в рот, глядя тока на снимок, подтверждения ихнего диагноза в других клиниках не нашлось, а расказывают страшные вещи и пугают страшными последствиями
 
Была у господина Солодовника Николая Яковлевича на Алексеевке. 2 элементарных пломбы поставил, а как дошло до сложного-реставрации, так все испортилось((( Разговаривал со мной так, будто я ему денег должна.Отказался реставрировать, но как все это было преподнесено... Короче гря, какой он специалист-я не знаю, однако тренинг по общению с клиентами пройти ему точно надо
 
Да стоматологи щас везде такие, за редким исключением.
Особенно мне нравится психологический прием, когда тебя садят что-то делать, потом рассверливают и в полу готовом состоянии находят что-то другое, что на этапе осмотра не было видно.
 
Да стоматологи щас везде такие, за редким исключением.
Особенно мне нравится психологический прием, когда тебя садят что-то делать, потом рассверливают и в полу готовом состоянии находят что-то другое, что на этапе осмотра не было видно.

ИМХО, не стоит "утешаться" тем что "везде такие" :confused:
 
Да потому что на пары студяги не ходили, а бухали где то в кафешках, бо мамо и тато заплатылы за учебу, а там як получится. Потом такие вот "лечат". Вы посмотрите на молодежь, большинство не хотят учиться, хотят сразу красивой жизни. Могу посоветовать Республиканский центр стомат. имплантации на Бакулина 4. Там все сделали хорошо, и врач хороший, все время подбадривала и успокаивала :). Правда хирург жесткий, саданул так иглой, что ад скрежет по кости слышен был, но на удивление ничего не почуствовал...
 
ТС, не знаю не знаю...лечился на алексеевке, а сейчас на салтовке(ибо мой постоянный врач теперь там)....вообще ничего плохого не могу сказать о качестве обслуживания.
 
Раз на раз не приходится, если бы там всегда делали только плохо, то думаю все бы было там уже закрыто. Но для занесения в черный список репутацию себе заслужили. Все проблемы, созданные в 32, мне порешали на историческом музее (пошел к врачу только после серьезных рекомендаций). Все зависит от врача, а не от поликлиники, но можно судить о том, каких специалистов поликлиника набирает
 
мне в 32 на м.жукова при чистке зубов от камня занесли инфекцию, на следующий день после процедуры воспалились десна и лимфоузлы, хоть я и пролечилась все равно периодически воспаляется. Это был мой второй к ним визит, в первый раз все было хорошо, а вот во второй налажали:(
 
мне в 32 на м.жукова при чистке зубов от камня занесли инфекцию, на следующий день после процедуры воспалились десна и лимфоузлы, хоть я и пролечилась все равно периодически воспаляется. Это был мой второй к ним визит, в первый раз все было хорошо, а вот во второй налажали:(

Сочувствую. Просто хочется людям посоветовать, что по обложке или из-за рекламы (как я ступил), не стоит идти лечиться. Кажется, что какая разница какой врач, дело-то не мудреное. А оказывается... нужно идти только к многократно проверенному близкими людьми врачу, все таки наше здоровье.
 
Назад
Зверху Знизу