Все на флешмоб

Надо инфу по автоклубам раскидать. С каждого по 5-10 машин вместе парад на Красной площади получится. Заодно кто там пересрался с маздоводами помирятся. :)
 
Подача звукового сигнала в городе ЗАПРЕЩЕНА!!! Натянуть могут по помидоры. А в остальном я за. Запостил и на нашем, автоклубовском, форуме.
 
А кто там с Маздоводами посрался?
 
гаишники подумают, что трампампамов становится все больше;)
 
Давайте решим в поддержку чего будет автопробег? :)) К примеру за мера Фельдмана или за отставку Добкина. Может еще и денег заплатят и организуют все?
Поручик молчать! :D Никакой политики! Даешь каждому его гражданские права, те, что в Конституции!
 
Каждому участнику движения необходимо прикрепить на заднее стекло два или четыре листка формата А4, соединенных вместе (закреплены по типу объявлений о продаже), с текстами: "Я против коррупции на дорогах!", "Я соблюдаю правила дорожного движения", "ГАИшник, покажи класс, отожмись от пола десять раз!", "Пьяным - нет места на дорогах Украины!", "Пропусти пешехода летящего на тот свет!", "Заплатил дорожный налог, теперь объезжаю ямы!", "Получил жезл - оформись честным предпринимателем!", "Я люблю наш грязный город!". В назначенное время со стоянки выезжают автомобили и двигаются по улице шевченко, далее машины едут по своим делам, но через улицу сумскую и другие важные улицы города. Пяток машин на каждой улице привлекут внимание. На постах ГАИ согласно правилам остановиться и вручить от каждой машины книженцию правил дорожного движения.
 
А подъехать для благого дела можно:клас:
 
тоже подтянусь, может из знакомых еще кто захочет, если конечно удастся это нормально организовать, а то как бы не получилась пародия, гаишникам насмех...
 
Да, надо чтоб машин нормально было, а не пара-тройка. Тогда вся идея сойдет на "нет". Так что давайте определяться с днем и временем.
 
Да бред это все. Детский сад.
Что,за жопу слегка прихватили и все сразу в кусты, типа гаишников на нары?
Да, беспредел есть, но - лес рубят щепки летят! Вон в соседней ветке - жалуется, что пешехода не пропустил, что отца в больницу вез и права забрали. И правильно забрали!
Вот пока не выжгут каленым железом, пока не напугают до усрачки, пока не поползут слухи о ужасах(уже поползли- взятки судьям 100 уе, чтоб права не забрали, гаеры приписывают не существующие нарушения и тд), пока не привьют элементарные знания по составлению протоколов и понимания того, что есть "аварийная обстановка" у основной массы - пусть так и будет. Пусть те, у кого нет мозгов - хотя бы боятся. Да, мажоры и папики со звездами опять отскакивают, но ведь полно ж ведь даунов и без них.
 
самое интересное в другом.
Сегодня покатался по городу...
центр, пр.московский от начала до конца в обе стороны
так вот на 80% РЕГУЛИРУЕМЫХ пешеходных переходах ДОЛБОДЯТЛЫ перли на красный и им похуй.
А опускали бы их хотя бы на те же 17грн, то популяция их бы явно уменьшилась
 
Да бред это все. Детский сад.
Что,за жопу слегка прихватили и все сразу в кусты, типа гаишников на нары?
Да, беспредел есть, но - лес рубят щепки летят! Вон в соседней ветке - жалуется, что пешехода не пропустил, что отца в больницу вез и права забрали. И правильно забрали!
Вот пока не выжгут каленым железом, пока не напугают до усрачки, пока не поползут слухи о ужасах(уже поползли- взятки судьям 100 уе, чтоб права не забрали, гаеры приписывают не существующие нарушения и тд), пока не привьют элементарные знания по составлению протоколов и понимания того, что есть "аварийная обстановка" у основной массы - пусть так и будет. Пусть те, у кого нет мозгов - хотя бы боятся. Да, мажоры и папики со звездами опять отскакивают, но ведь полно ж ведь даунов и без них.

Пешеход - всегда прав! Всегда! И об этом должен помнить каждый водитель!
Да бывает, что пешеходы ходят де попало, да бывает, что сами не знают, хотят переходить или нет.... но, водитель, он, сука, в железной машыне....
И как бы то ни было - а ведь долбоебов стало немного меньше, немного, но стало.... ибо бабла не хватает... нарушают меньше.....
З.Ы. спасибо нашым приезжым гаишникам!!!! честь им и хвала..... в эти "праздничные" для меня дни, ездя как обычно, по ПДД (как всегда повторюсь - нарушаю скоростной режым и только...осознанно), из-за меня скока пострадало невинного народа, незнающего ПДД..... ай-ай-ай... сука, мне их так жалко, эти дни РАЙ!
 
да ладно тебе, суслик. Нужно иметь ине терять здравый смысл. Если пропускать всех пешеходов возле рынка Героев Труда на перекрестке можно простоять весь день. Ты же знаешь, если человек стал на зебру- пиздец пропускаешь. Иногда нужно вовремя остановиться.
Я уже не говорю, о том, что в данном случае и в соответствии с СЕГОДНЯШНИМ законодательством ГАЙцы поступают незаконно.

По ПДД к пешеходам есть определенные требования также.... тока об этом мало кто знает.... не охота лазить, искать, но смысл в том, что пешеходы должны переходить проезжую часть организованно, не создавая помех....ля-ля-ля..... тока ГАЙцы всегда могут доебаться да водителя, ибо с него что-то можно взять.... а пешеход -как я уже писал, всегда прав!!!! пиздец, не ту страну назвали Гондурасом!
 
самое интересное в другом.
Сегодня покатался по городу...
центр, пр.московский от начала до конца в обе стороны
так вот на 80% РЕГУЛИРУЕМЫХ пешеходных переходах ДОЛБОДЯТЛЫ перли на красный и им похуй.
А опускали бы их хотя бы на те же 17грн, то популяция их бы явно уменьшилась

До пезды варежка в 17 грн!!! я по максимуму пропускаю пешеходов! Но, суки ловят тада, када даже прецендкнта небыло!
З.Ы. почему в Киеве дисцыплина насчет пешиков страшнючая.... и срать мерин или таврия????
 
Да, надо чтоб машин нормально было, а не пара-тройка. Тогда вся идея сойдет на "нет". Так что давайте определяться с днем и временем.

Я за..... т.е. за - 80667446084, "через 30 минут" я приеду, если это не после 19-00, потому как пяный я не ездю! :D
 
+1 Вперед на танки Надеюсь в понедельник машинку с профилактики заберу))
Посилання видалено
 
БЛЯ.
Ну чес слово.... ну что нихто на ХФ ни чо организовать не могеть????....
ПРодать - х... в сраку, поговороить - х... в сраку.... ну флэш моб..... мона.... давайте - организуем..... ну ведь нада! просто потому что нада!
 
Форумчане, идея конечно жёсткая, только вот вспоминается фраза - по секрету всему свету...
 
И как бы то ни было - а ведь долбоебов стало немного меньше, немного, но стало.... ибо бабла не хватает... нарушают меньше.....
З.Ы. спасибо нашым приезжым гаишникам!!!! честь им и хвала..... в эти "праздничные" для меня дни, ездя как обычно, по ПДД (как всегда повторюсь - нарушаю скоростной режым и только...осознанно), из-за меня скока пострадало невинного народа, незнающего ПДД..... ай-ай-ай... сука, мне их так жалко, эти дни РАЙ!
Хуй там... ХУЙ ТАМ! :D
 
Назад
Зверху Знизу