Все на выборы! :)... подача заявок на участие в голосовании "секс-символ ХФ. зима 09/10"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19828
Все на выборы! :)... подача заявок на участие в голосовании "секс-символ ХФ. зима 09/10"

думаю, что таки стоит провести нормальное голосование на звание секс-символов...

параллельно будет итти выбор мужского и женского символа (в одной и той же теме), по итогам будут присвоены звания "Мистер Секс. Зима 2009/2010" и "Мисс Секс. Зима 2009/2010". предполагается проведение в несколько этапов:

1. (в данный момент начинается) выставление кандидатов, предвыборная агитация - проводится в данной теме, каждый может выставить свою кандидатуру (либо кандидатуру любого форумчанина), провести небольшой PR этой кандидатуры, если она найдет поддержку других форумчан, то кандидат попадает в выборный список. этот этап будет длиццо пока не осточертеет... планирую несколько дней...

2. голосование, борьба за голоса. будет создана тема с голосованием по всем предложенным кандидатурам, по итогам голосования будут выбраны 4 (2М и 2Ж), которые выйдут в финальный тур:

3. финал! будет создана тема с финальным голосованием, по итогам которой и будут выбраны секс-символы

Этот пост будет постоянно обновляться (по мере поступления кандидатур), следите внимательно!!!

Кандидатуры С:
Не ХФ-фан
BUKA-BU
Karna
Санни :)
ladynet
Frühling
voice
sofia2003
Erik Birneson
Гаити
Danielle
Ocean
Piramidka
letka
Lidi
Katatonia
Eternal_Passion

Кандидатуры Ч:
HighLander
dedd
Kurtevich
_SOm
OrionPro
Умахер
Dim@s
Baмпир
ЛИС
Сахаров
Mishanya69
degu
Vania57B
MIXEY
steam
Wezuviy
Rulaf
Jay_J
LaoCzi
lіfe:)
 
Останнє редагування:
Провести! Я за Буку... и Тарни....и Санни... и Олю, в общем я на распутье! Люлю я их!
 
предлагаю кандидатуры:
дедд - в любом случае без него никуда!... так что надо в кандидаты его добавить :)
НеФан - иногда "дедд в юбке", так что без нее тоже никуда :)))
 
я за НеФан!!!
 
Бука, пока не голосование, а предложение кандидатов :)))

голосование будет позже :)))

кстати, добавляю Буку и Карну в женсчин! :) и горца в мальчегофф...
 
предлагаю кандидатуры:
дедд - в любом случае без него никуда!... так что надо в кандидаты его добавить :)
НеФан - иногда "дедд в юбке", так что без нее тоже никуда :)))

А чего это я Дедд в юбке? это наезд! Я не выдуманный персонаж!
 
а можна вместо меня ты себя добавишь?

Весна,Софа...

Мишаня,Орион,Димас...

Лао,Океан...
 
такс... большая просьба предлагать чилафекоф в формате:
Не ХФ-фан

так проще :)))
 
Бука! Ответь на авторизацию в асе плиз
Я типа стучусь - ты со мной или как?
 
кстати, я тут в качестве приза задумал аватарки "золотой член" и "золотая сиська" с памятной надписью... тока заколбасило искать... может ктото предложит варианты?

чегойта я не уверен насчет буницина... он жеж никак не определиццо со своим полом... или для него отдельную категорию заводить?
 
кстати, я тут в качестве приза задумал аватарки "золотой член" и "золотая сиська" с памятной надписью... тока заколбасило искать... может ктото предложит варианты?

Надо под ником надпись Секссимвол ;)

чегойта я не уверен насчет буницина... он жеж никак не определиццо со своим полом... или для него отдельную категорию заводить?

:D:D:D
 
Буня - красава!!!он вне конкурсов)))))))
 
Лично я торжественно снимаю свою кандидатуру в пользу _SOm и Красавчега!

А ваще пофиг, все равно Стим снова победит.
 
ладно, фиг с ними, со сцылками... ники хотябы копипастьте :))

Лично я торжественно снимаю свою кандидатуру в пользу _SOm и Красавчега!

А ваще пофиг, все равно Стим снова победит.

куртевич... ты должен учавствовать в первом туре, а потом убедить своих избирателей голосовать за когото :)))... так положено... так шо выставляйся :)))
 
Назад
Зверху Знизу